• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: гадает на бобах, картах, целительство, лечит от разных заболеваний
Стоимость: гадание - 1000р., лечение - 1500р.
Телефон: +7(961)-203-97-73
Адрес: район студ. городка
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Не была, но есть отзывы:

"Как обещала, пишу после посещения. Рассказала точно про меня и мужа, какие у нас отношения сейчас, кто прав, кто виноват, характер его и мой описала, даже фразы нашего общения совпадают. Сделала предсказания на будущее, при этом оно совпало с тем, что мне говорила другой специалист. Сказала, что поработает с фото и завтра я к ней снова, говорит поможет наладить отношения и по здоровью поработает. В прошлый раз на мой взгляд помогла. Я задавала вопросы, которые меня интересовали и в прошлом году и что порадовало, ее ответы совпадали с ранее сказанным. То есть еще не сбылось, но говорит тоже самое, помнить она не должна, много времени прошло, значит видит. Настроение поднялось, душевные переживания в прошлом. Мне понравилось. Рекомендую! Только вот цена кусается 2500, каждый день конечно не находишься, но я надеюсь у нас проблемы требующие помощи данных специалистов не так часто появляются. Узнала про нее от знакомой, рекомендовала, говорит все видит как есть, потом еще одна знакомая ее хвалила. Ну 3 человека уже точно о ней хорошего мнения."
 
Я была у нее не сколько раз. Очень многое сбывается, плюс она действительно может успокоить и настроить на позитивный лад, делает чистки, гармонизацию отношений, мне делала обряд для быстрой продажи машины-работает!
 
Был на приёме у Ларисы в январе-феврале прошлого года со своей знакомой,перед этим был наслышан о хороших отзывах о ней.По времени шёл первым-было чувство, что общаюсь с ленивым психологом.Сплошные общие фразы, даже когда задаёшь конкретный вопрос, типа: "Я продам квартиру в этом году ?" Ответ: "А вы уверены, что стоит это делать ? Так весь сеанс! Не постыдилась предлагать ездить к конкретным лекторам по НЛП - в "Ютюбе" огромное количество лекций совершенно бесплатно, но для неё норма взять 2000р (на тот момент) и почти открыто признаться, откуда "дар".

Но я всё равно не мог поверить(Лариса меня всё же обнадёжила крупицами предсказаний, но не сбылось ничего) - за мной пошла знакомая, и если мне Лариса уделила час,только с постоянными разговорами по телефону, то знакомой досталось минут 30 и опять с разговорами по телефону. Та спрашивала про отношения, Лариса ответила в своём стиле: "Может быть с этим, но может, попробуешь отношения с этим"(были 2 фото).Мне надо дополнять, что и эти "предсказания" улетели как очередные 2000 ?! Общий итог: такого ленивого, откровенного вытягивания денег я не встречал, но повторюсь, не знаю почему, но некоторым людям, которым лгать нет смысла, Лариса помогла....Однако мой отзыв: никогда больше!
 
Последнее редактирование:
Была около года назад. В основном я спрашивала. Информации от неё не шло никакой. Не советую. 2500 в пустоту. С чем я пришла-не увидела. Что интересует тоже. Почти молча просидели 40 минут. Тишину разбавляла я своими вопросами. На которые ответы получала чисто как от соседки. Пример: «мне кажется у меня муж гуляет» ответ «плохо»...ну какой тут полноценный отзыв(
 
Пришёл на гадание и как к целителю. Гадание: если не рассказывать о проблеме в мелочах, не скажет и слова, а слово будет сами "поймёте, оцените, выберите". Зато расскажет как бывает в Японии для практик духовного роста. Лечение: сам описал проблемы со здоровьем, предложила зарядить банку с водой на следующей день, по цене как за сеанс гм-гадания, от чего вежливо отказался. Был давно, жаль раньше не увидел форум и отзывы
 
Когда я был у нее, принимала в районе Студ.городка.Точный адрес уже не помню.Желаете испытать удачу?)
 
Нет, просто в первом сообщении нет адреса, хотя его всегда публикуют.
Вроде как говорила,что принимала раньше Где придется,а потом стала снимать комнату во дворах напротив Студ.городка
 
Была недавно у Ларисы. Гадает на бобах. Попаданий очень мало. Мне показалось, что просто хотела угадать, но ничего не получилось. С чисткой посмотрим. Может поможет.
 
Была недавно у Ларисы. Гадает на бобах. Попаданий очень мало. Мне показалось, что просто хотела угадать, но ничего не получилось. С чисткой посмотрим. Может поможет.
А к вас номер телефона илифамилия есть ее,может страница в соц сети ?
 
Назад
Верх