Лечебная вязь - Разрушитель

Наносите где угодно. Чтоб людям не было видно. Целительные вместе с ними.
Доброе утро, допустимо ли нанесение рун не на предплечье, а выше, так сказать, на бицепс.
Я чаще одеваю одежду с короткими руковами (даже зимой).
 
Доброе утро, допустимо ли нанесение рун не на предплечье, а выше, так сказать, на бицепс.
Я чаще одеваю одежду с короткими руковами (даже зимой).
Да, можно. Важна сторона, и чтобы не было видно людям
 
Доброй ночи,УВ.Синильга.Заработал став. Причем аппонент завистник среагировал в этот день. Спасибо Вам огромное!!!
 
Посмотреть вложение 2508
Рабочие Руны: Тройной Хагалаз, Квеорт, Лагуз.
На втором плане: Тройной Нутиз
ЗАДАЧА: Глубокое разрушение болезни или негатива и их причин, с последующим сжиганием и смывом.
Вязь рабочая. Обкатана
А если я нанесла эту связку, и она смылась в душе через сутки, заново нужно наносить?
 
стоп если я произвожу чистку то я счищаю ,то что стоит на мне...значит я оговариваю что оставить??
 
стоп если я произвожу чистку то я счищаю ,то что стоит на мне...значит я оговариваю что оставить??
Не рассказывайте, что оставлять. Только, что надо счистить. А все остальное останется.
 
чувства не понятные ...
чистка идет по разному. Плюс она еще по ходу и исцеляет. Но Целительные руны, нужно добавить.
1707567593306.png
 
Посмотреть вложение 2508
Рабочие Руны: Тройной Хагалаз, Квеорт, Лагуз.
На втором плане: Тройной Нутиз
ЗАДАЧА: Глубокое разрушение болезни или негатива и их причин, с последующим сжиганием и смывом.
Вязь рабочая. Обкатана
Описываю пошире и поярче:

-
Рабочие руны - это силовые символы, используемые в магической практике для достижения определенных целей. В данном случае, набор рун состоит из трех основных: Тройной Хагалаз, Квеорт и Лагуз, а также второго плана - Тройной Нутиз.

Тройной Хагалаз - это могущественная руна, символизирующая разрушение и превращение. Она представляет собой силу, способную разрушить болезнь или негатив, проникая глубоко в причины этих проблем и преобразовывая их. Эта руна направлена на очищение и освобождение от негативного воздействия.

Квеорт - это руна, обозначающая переход и перемены. Она помогает преодолеть трудности и препятствия, создавая условия для полного исцеления и обновления. Это символ преображения и перерождения, приносящий новый порядок и гармонию.

Лагуз - руна, связанная с водой и эмоциями. Она символизирует глубокое погружение внутрь себя, в бессознательное, и смывание негатива и болезней. Лагуз помогает обрести понимание и просветление, обеспечивая свежесть и чистоту.

Тройной Нутиз - руна, которая добавляется на втором плане, смыкает весь этот набор рун. Она усиливает энергию и направление действия, обеспечивая мощное разрушение и очищение негатива и болезней.

Цель данного набора рун - глубокое разрушение болезней и негатива, их причин и последующее сжигание и смывание. Эта практика направлена на полное освобождение от всех форм негативного воздействия, очищение энергетического поля и восстановление гармонии и здоровья.

Магический процесс может происходить путем применения этих рун на амулетах, энергетических картинках или в медитациях. С помощью сознательной интенции и медитативных практик, энергия рун активируется и направляется на цель - разрушение болезни и негатива. Затем эта энергия может быть сожжена - символически или при помощи огня - и смыта водой или другими способами, где-то в символическом или физическом смысле.

Важно помнить, что магическая практика с рунами требует глубокого понимания и уважения. Прежде чем приступать к такому ритуалу, следует обратиться к опытным практикующим или углубиться в изучение рунологии и ее использования.
 
@Пчела, Что происходило дальше?
о вот тут все чуствовала....и губы млели и руки чуть перестали болеть...но сразу поставила лечебную вязь...
разрушитель ставила на день...боялась что сил много уйдет,я и так сейчас вся выжата как лимон
 
Добрый вечер. Даю обратную связь. Ставила как чистку. Первый раз. Прям жёстко действует. Почувствовала примерно через час. Делала на работе, в 13.00. Голова как в тумане, дискомфорт сильный, в висках стучало. Потом вспомнила про целительные руны, нанесла, и стало отпускать, но полностью ощущения прошли только к 18.00. Благодарю, Синильга! Очень неожиданно было... Держала 5 дней. Наносила йодом.
 
Это очень хорошая чистка. Но реакция человека бывает разная и по разным причинам. Вот что написали на дружетвенном форуме недавно:

Re: Чистящая вязь " Разрушитель"​

« Ответ #57 : 06 Март 2024, 18:06:17 »


Шандарахнуло так что три раза рвота, диарея и спина болела между лопаток так сильно (некропривязка наверное) что думала выплюну легкие -- ни вдохнуть ни выдохнуть, ни встать, ни повернуться, ни сесть, стонала как будто после операции. Чистка стояла на мне 2 ночи и 1 день вместе с целебными рунами от Прозерпины. Пока не могу сказать отчистила или нет, но я не смогла терпеть такую адскую боль и смыла став. Симптомы ушли в течении часа. Прочитала что кто-то носит став 3 или 9 дней -- я бы не выжила. Но если некропривязку не оторвало, чем дочистить? Второй раз "Разрушитель" не осилю
 
Назад
Верх