Phone

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Впечатлилась историями участников и захотела написать свою историю. Я родилась в селе, училась на отлично, никогда себе не позволяла ничего лишнего, родителей чтила и уважала, закончила школу с отличием, поступила в МГТУ им Баумана. Когда пришло время отправлять меня в Москву, родители отдали все свои сбережения. В Москве меня поселили в общежитие для студентов. Училась я очень хорошо, старалась, все шло замечательно. Познакомилась с парнем старше меня на 5 лет, стали встречаться, я очень его полюбила.
Это было лето, мой молодой человек пригласил меня на дачу, я думала он хочет провести все выходные только со мной, но я ошиблась, туда же приехали и его 5 друзей. Мы выпивали алкоголь, я пила совсем немного, но потом, как провал в памяти, видимо перебрала. На утро, открыв глаза, передо мной лежал мой парень и с ухмылкой смотрел на меня, я спросила - "Чем вчера все закончилось?"
Он ответил - "А ты сама не помнишь...?"
Я встала и начала одеваться, возле кровати валялись интимные вещи, перед глазами появлялись отрывки вчерашней ночи, тусклая лампа, выпившие парни, сидящие на креслах напротив, и мой парень, дающий советы своему приятелю, как взаимодействовать со мной. На душе появился очень неприятный осадок, мне захотелось поскорее исчезнуть из этого дома. Я вышла из дома, обошла калитку и направилась в лес, на улице было тепло, в голове куча мыслей, и я даже не поняла, как заблудилась.... по итогу, я так бродила 3 суток. Помню, что по ночам было холодно, я хотела пить и есть. На 3 день я совсем ослабла и легла, помню, что мимо пробежал заяц, затем я увидела ежика и огромный муравейник, дальше я провалилась в сон. Проснулась от того, что меня кто-то ласково гладит по голове. Я открыла глаза и увидела красивую девушку с добрым лицом и приятным голосом. Она назвала меня по имени и сказала, чтобы я встала и следовала за ней. Я из последних сил встала и пошла за ней, мне даже показалось, что за нами шли какие-то животные, но они не были агрессивные, а просто как будто провожали нас. Через какое-то время я вышла на дорогу и увидела деревню.
С тех пор эта фея стала мне являться перед какими-то знаковыми событиями в моей жизни, иногда я ей задаю вопросы, она может ответить, а может нет. Но перед какими-то важными жизненными событиями приходит предчувствие какой-то беды, или счастья. Пред негативными событиями, мне хочется плакать, а перед хорошими, прыгать от счастья. Этот случай мне дал в жизни больше положительного, чем отрицательного, я благодарна этому случаю, потому что я приобрела покровительницу - фею.
Как осознанно взаимодействовать с феей, чтобы она приходила не рандомно, а по просьбе? Кто эта фея? Это Демон, Бес, Сущность, может быть лесной Бог, Леший, Покровитель леса, Снежный человек (я слышала, что они могут приходить, когда человеку необходима помощь, и общаются на ментальном уровне, создавая в сознании иллюзию образа, которого, мы хотим видеть)?
Стоит ли мне приехать в то место, где впервые ее встретила? Возможно нужно принести какие-то дары, за спасение моей жизни и дальнейшую помощь?
 
На мой взгляд это конечно же была сущность лесная, возможно Йети, те действительно могут иметь воздействие непосредственно на подсознание человека.
Стоит ли мне приехать в то место, где впервые ее встретила?
Обязательно, в том числе взять с собой какие нибудь подношения, я бы на вашем месте попробовала открыть там место силы и приезжать почаще, тем более лето не за горами.
 
За 0
Я когда то давным-давно читала про снежного человека, но как я потом поняла, это лишь со слов обывателей, никто прям точно на 100% его не видел, да и вроде он не выглядит, как красивая девушка с приятным голосом. Поэтому, делаю вывод из данной истории, что это галлюцинация была.
 
За 0
Как осознанно взаимодействовать с феей, чтобы она приходила не рандомно, а по просьбе? Кто эта фея?
Попробуйте позвать ее на свечу, прилагая максимум концентрации, и позадавайте вопросы. За одно спросите, кто она и как ее имя.
 
За 0
У моей бабушки было подобное, когда её шаровой молнией шарахнуло, мать ее убило, а бабушка жива осталась, но в ту ночь к ней так же пришел возможно ангел хранитель, она с ним поговорила и тот обещал ей долгие годы жизни и показал мужа, поэтому после войны она точно знала его имя и как он выглядит и что будет дочь, все так и получилось, женились и прожили до окончания жизни вместе, дочь моя мама была единственным ребенком. Тоже хочу понять, кто с бабушкой говорил тогда.
 
За 0
Да много таких случаев, когда после сильного шока, или стресса, человек начинает видеть видения. Возможно, это наш разум выдумывает картинки и показывает нам. Возможно в этот момент, мы нуждаемся в таких видениях, и это как защитная реакция нашего разума. Он показал вам того, кто бы вас на тот момент не испугал (а именно эта девушка), и даже помог. Представьте, если бы вы увидели какого-нибудь черта с рогами, думаю, вы бы не согласились топать за ним по лесу.
 
За 0
Не может наш разум настолько точно предсказывать будущие события, это из рода фантастики, в экстрасенсов не верю, сколько была у таких, ничего внятного сказать не могут, только на БЭ, в шоу.
 
За 0
Я бы назвала это Ангел хранитель, зачем придумывать ученое название, если он сохранил и оберег.
Если вы испытываете искреннее чувство благодарности, то думаю можно на свечу позвать и поделиться с свечой этой благодрностью6 и через свечу ангелу перейдет.

Но я хотела обратить внимание на момент другой. Получается вас изнасиловали?
Была у нас история в студенчестве. Подружка жила с парнем, они иногда приглашали гостей и выпивали конечно.
Однажды друг парня напился и остался спать на полу. Ночью подруга сквозь сон начинает чувствовать проникновение, говорит "Думала Игорь мой, открываю глаза с ухмылкой, и на меня Игорь смотрит, а сзади кто то продолжает меня т@хать".
Вообщем пьяный друг толи перепутал чего, толи притворился, и решил воспользоваться моментом пока все спят.
Вообщем Игореша знатно его тогда отмудохал и вышвырнул.
 
За 0
Ваша история звучит очень удивительно и загадочно. Фея, которую вы видите перед важными событиями в вашей жизни, может быть интересным символом или архетипом, который вы создали в своем подсознании. Она может представлять вашу интуицию, защиту или даже ваше внутреннее само. Различные культуры и верования могут толковать подобные явления по-разному, и важно понимать, что это может быть частью вашего личного психологического опыта.
Если вы хотите осознанно взаимодействовать с этой феей, вам может быть полезно провести медитацию или контемпляцию, чтобы связаться с вашим внутренним миром и попытаться понять значение этого символа для вас. Вы можете обратиться к этой фее с вопросами или просьбами в своем разуме или во время медитации.
Что касается вашего вопроса о том, стоит ли вам вернуться в то место, где вы впервые встретили эту фею, это может быть интересным путешествием для вас, чтобы углубить свое понимание этого символа. Принесение даров или проведение ритуала может быть способом выразить вашу благодарность за помощь, которую вы почувствовали.
Однако важно помнить, что важнее всего - это ваше внутреннее понимание и взаимодействие с этим символом. Размышления, медитации и самопознание могут помочь вам раскрыть значение этой феи для вашей личной жизни. Не стоит забывать о собственной внутренней силе и способности к самопознанию.
Если у вас возникают вопросы или сомнения, обращение к психологу или терапевту может быть полезным для более глубокого понимания вашего опыта и помощи в работе с символами, которые возникают в вашем сознании.
 
За 0
Назад
Верх