Личная жизнь после развода

Lena1980

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте. Почти 4года назад развелась, ушла сама. Пробовала новые отношения, но не получилось. Постоянно считала себя виноватой, человек просто молчал, чем что то сказать, объяснить.
Будет ли у меня вообще ещё семья? Или стоит успокоиться и жить одной с детками? Лариса 17.01.1980
 
Пожалуйста читайте правила, без фото гадания не будет.
 
За 0
В правилах написано, что фото должно быть четкое, на котором хорошо видно глаза!
 
За 0
@Lena1980, В ближайшем будущем не вижу отношений, попробуйте использовать ритуалы на привлечение женихов.
Я здесь впервые, мало, что понимаю. Что за ритуал на привлечение женихов?) интересно даже
 
За 0
@Lena1980, например
 
За 0
Здравствуйте. Почти 4года назад развелась, ушла сама. Пробовала новые отношения, но не получилось. Постоянно считала себя виноватой, человек просто молчал, чем что то сказать, объяснить.
Будет ли у меня вообще ещё семья? Или стоит успокоиться и жить одной с детками? Лариса 17.01.1980
Вы по сути "Снежная Королева", холодноватая. Не умеете раскрывать свои чувства... Но мужчину ищите....согревающего Вашу душу. Но как ему пробиться сквозь ледяную корку вообще, а теперь еще и отчаявшейся женщины? Сквозь Вашу железную логику? Это может их раздражать, отталкивать, обходить стороной,...
 
За 0
Или стоит успокоиться и жить одной с детками?
Абсолютно верно, надо успокоиться и жить дальше, мужчины придут и семья еще будет, от вас же требуется отпустить ситуацию и ничего не ждать.
 
За 0
Вы слишком зацеплены, плюс можете торопить события или относиться изначально слишком серьезно к мужчинам и знакомствам, так же много страхов, над этим стоит поработать, а далее уже заниматься личной жизнью.
 
За 0
Будет ли у меня вообще ещё семья?
Будут и семья и новые отношения, в течении 2-х лет.
Или стоит успокоиться и жить одной с детками?
Успокоится стоит, терять надежду не стоит.
"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь"
 
За 0
Тут, конечно, уважаемые практики больше знают, но разве расслабиться и жить дальше не всегда работает? Понятно видеть в каждом встречном будущего мужа не надо, но разве когда мы ищем работу, мы делаем усилия: расспрашиваем знакомых, рассыпаем резюме, ходим на собеседования? Так же и с отношениями. Понятно, если у девушки есть ухажёры, а если нет? Завести аккаунт на Тиндере, ходить на быстрые свидания, приобретать опыт, просить подруг познакомить с какими то неженатыми друзьями, выходить на мероприятия, где много мужчин. Воронка продаж - есть такой же термин в маркетинге, и нельзя ли его здесь применять.
 
За 0
@Feride, у меня кстати все наоборот, работу нашел только когда мне стало на нее все равно. Отношения нашел, когда полностью перестал ими интересоваться. Поверьте, если вам суждено найти семью, она будет. Все эти знакомства в интернет еще никого не сделали счастливыми и меня в том числе. Как и работа с резюме на начальника платящего вам копейки. Когда вы не резюме начнете рассылать, а думать как именно самой стать себе начальником, только тогда и придет работа, настоящая работа, а не та, на которую надо ходить проклиная все и вся.

Кстати и к Магии это тоже относится, пока я именно искал магов, писал гневные отзывы, я их не находил, зато когда мне стала интересна сама тема и мне не нужна стала помощь - вот тогда то я и нашел, настоящих, сильных и действующих магов. Когда я их нашел, меня мало интересовал мой вопрос, у меня были уже другие интересы и другие вопросы, а помогли мне в другом, благодаря чему как раз все и изменилось так, как мне было надо, о чем ранее я и не понимал.
 
За 0
@Egor я не понимаю, почему интернет-знакомства - это плохо. у меня многие знакомые, кстати, построили крепкие отношения именно с помощью интернет-знакомств, если мальчик например стеснительный гик- программист - как и где ему знакомиться? На тусовках что ли? Или если человек постоянно много работает? Или например среди круга общения никто не нравится или все заняты? Про стать себе начальником - очень хорошая и трезвая мысль, но не всем это пойдёт . Мне не подходит свой бизнес, так же и руководителем я себя чувствую не на своём месте. Мне подходят удаленка или найм в офисе. Согласна, что часто у нас платят копейки или работа-каторга, но не всегда это так. Лучше быть хорошим сотрудником в найме, чем хреновым фрилансером или индивидуальным предпринимателем.
 
За 0
@Lena1980, скоро в Вашей жизни появится надежный человек, и Вы будете сильно удивлены насколько у Вас изменился вкус насчет мужчин. Смотрел на личную жизнь, но на негатив информация сама идет. Бытовой это понятно, но есть и наведенное. Проведите чистку, можно даже самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
За 0
мальчик например стеснительный гик- программист - как и где ему знакомиться?
Я про нормальных людей написал, если у парня проблемы с восприятием внешнего мира, может ему сначала с психиатром поработать или психологом? Может походить в спортзал, в клуб попробовать сходить? Вы думаете интернет знакомство место только для гиков? Нет, любая нормальная девушка поняв кто перед ней, выберет там же нормального, там конкуренция неплохая.
Лучше быть хорошим сотрудником в найме, чем хреновым фрилансером или индивидуальным предпринимателем.
Сотрудник в найме это и есть фрилансер, работающий сам на себя. Но намного лучше когда этот фрилансер профессионал открывший свое собственное дело. Фриланс это начало, итогом должен быть свой проект. Нельзя всю жизнь проработать фрилансером, это только старт, для чего-то большего. Как и любой помощник всегда мечтает стать руководителем - это как раз нормально, намного хуже если у него нет такой мечты.
 
За 0
@Egor конечно, интернет знакомства не только для гиков. Кстати, не считаю парней гиков-интровертов ненормальными. Их зря женщины недооценивают. От них больше счастья и толку может быть, чем от льющих соловьями нарциссов или бабников. Да и он может найти себе такую же скромную девушку интроверта. Вы же писали, что в интернет- знакомствах мало счастья. Очень даже многие себе там находят пару - не только в рамках разных городов, но и даже стран, и находят счастье. Все таки в 21 веке живем, все меняется. Я говорила, что лишняя активность не помешает при поиске пары, в любом случае какие то новые знакомства, новый опыт. Я вот не встречаюсь с одним парнем с сайта знакомства - но мы общаемся как приятели, он мне вот вдохновил на одни курсы пойти. Один раз подкинул идею для работы.
Насчёт работы. Я вот себя оцениваю как не самого неплохого специалиста с определенными навыками и в хорошим образованием. Но я по натуре не лидер и не организатор своего дела. Мне себя ломать, чтобы быть руководителем или открывать бизнес, если это не мое? Если все откроют свой бизнес - ну а кто будет для них работать? Просто проблема, что в той же Германии человек может спокойно себе работать на совесть программистом, не открывать своё дело, расти горизонтально как говорится и получать хорошую зп и пенсию в будущем, а у нас так вот.
 
За 0
Вы не так это понимаете. Я говорю о том, что не надо пытаться познакомиться, это приходит само по себе, а когда ищешь - не приходит или приходит искусственно. Двоим надо познакомиться, они знакомятся, но когда начинают жить, понимают, что их цель была именно познакомиться, а жить не входило в начальные цели или входило, но интересы настолько разные, что такие отношения длятся крайне не долго. Только наш опыт, наши свойства, наши возможности, наши различия склеивают и создают отношения, а не желание познакомиться и создать пару.
Например, мне было 14 лет, а девочке во дворе 8, я с ней здоровался, знал ее родителей, потом она мне присылала письма, потом письма любви и пошло поехало. Целью познакомиться не было, мы тянулись друг к другу и была история, понятная и простая, но и выбор ее на меня пал не просто так, были те стороны которые ей во мне нравились, на протяжении долгого периода времени, был случай, была визуализация и еще много много клея. Поэтому эту девушку я помню всю жизнь, а с кем знакомился в интернете и с которыми были даже отношения более полугода, не помню, потому что пустота и совершенно ничего кроме сексуального влечения или мимолетной вспышки, которая так же и прекратилась. Поэтому и вывод, само все придет, но по настоящему, а не искусственно, через "надо".
Но есть и плюсы, можно хорошо попрактиковаться в возможности быстро заводить романы на вечер, ставить разного рода эксперименты над женским полом, стать увереннее, отточить мастерство влиять на людей...
 
За 0
@Egor согласна во многом с вами. Но вот мою бабушку и дедушку познакомила родственница по фото. Потом пригласили в гости, отправили гулять. И очень хороший союз получился, я хорошо помню их отношение друг к другу. Искусственная тоже ситуация и влюбленности не было. Но было уважение и крепкая дружба. Нужно ли искать именно любовь? Я больше верю в дружеские отношения и партнёрство с общими интересами, чем любовь и страсть. Любовь и страсть разрушили жизнь не одной женщине и не одному мужчине из моей семьи.
 
За 0
Подскажите, когда изменится личная жизнь и появится мужчина для семьи? Лариса 17.01.1980
 
За 0
Назад
Верх