Личная жизнь

Виктория2594

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Здравствуйте))))
Меня зовут Виктория 2.09.1994г,молодого человека Виктор 20.05.1990г.Встречаемся год.
Хочу узнать перспективны ли отношения? Будем ли вместе в дальнейшем? Семья дети?
Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу узнать перспективны ли отношения?
В чем перспективны?
Будем ли вместе в дальнейшем?
Белая полоса сменяется черной, но вместе будете, если будете идти у него иногда на поводу, по крайней мере делать такой вид.
Могут быть и дети и семья, все зависит от вас, т.к. мужчина по своей натуре пассивен и склонен идти на поводу при грамотном управлении.
 
За 0
Извините, но я вижу в перспективе вероятность измен со стороны мужчины и недоговоренности. Ваши страхи не на пустом месте.
 
За 0
Ваши отношения на эмоциях, на страсти. Парень в чем-то женственный. То нежные, то ему "вожжа" под хвост Хотя любит Вас.
Ваша чувственность рассеяна. ВЫ просто за него держитесь, по причине прошлых проблем в личных отношениях, а также не уверенности в себе.
 
За 0
Создание семьи возможно, но при условии что Вы на учитесь держать мужчину на коротком поводу. Иначе постоянно будет на каких либо гулянках, с друзьями, алкоголь. На фоне этого скандалы, конфликты, пара распадется. На девушке есть воздействие магического характера, слабое, но на сферах жизни отражается.
 
За 0
Я вижу рождение детей.В целом все спокойно, то лучше.то хуже.Но есть риск что в какой-то момент у Вас появится соперница. Будьте повнимательнее.
 
За 0
Назад
Верх