Личное число года

Эзотеричка

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Рассчитаю ваше личное число года (аркан) и дам рекомендации что можно делать в этом году, а что категорически нельзя

Пишите свою полную дату рождения)
 
Вы группу набираете?
Индивидуально работаете?Бесплатно или платно?Нужно указать максимум информации.В Вашем посте не ясно ничего,не говоря уже о том,что кроме Вашего желания,нет ничего.Отзывы возможно имеете?
 
Вы группу набираете?
Индивидуально работаете?Бесплатно или платно?Нужно указать максимум информации.В Вашем посте не ясно ничего,не говоря уже о том,что кроме Вашего желания,нет ничего.Отзывы возможно имеете?
Здравствуйте) группу набираю, работаю и индивидуально и в группе, отзывы имею, работаю платно, бесплатно даю информацию, когда есть на это желание и энергия. Какую именно максимальную информацию и где вы ее хотите получить/увидеть/прочитать?
"В Вашем посте не ясно ничего,не говоря уже о том,что кроме Вашего желания,нет ничего. "
В моем посте указано, что я рассчитываю личное число года и даю рекомендации, какая энергия и как благоволит к каждому человеку. Что из этого не ясно, не понимаю)

Добрый день, 25.09.1981 года
Здравствуйте) Ваше число года - 5.

В этом году важно: учиться и учить, постоянно искать новую интересную для вас информацию. Развивать гибкость и толерантность по отношению к людям. Навести порядок в делах, доме и мыслях.

Нельзя: отказываться от новых знаний, поучать других, фанатично предаваться какой-то идее.

Здравствуйте! 24.01.1985
Здравствуйте)) Ваша энергия года - 14.

В 2023 году вам нужно научиться благодарности, терпению, умеренности во всем. Больше заниматься творчеством, и попытаться услышать свою душу, делать то, что хочет именно ваша душа.

Нельзя: жадничать, особенно на чувства и эмоции. Быть как можно дальше от экстремальных видов спорта и от всего, где есть хоть капля экстрима.
 
Здравствуйте! 21.09.1983, за ранее благодарна!
 
Здравствуйте) группу набираю, работаю и индивидуально и в группе, отзывы имею, работаю платно, бесплатно даю информацию, когда есть на это желание и энергия. Какую именно максимальную информацию и где вы ее хотите получить/увидеть/прочитать?
Спасибо!
Мне Ваши услуги не интересны!
У нас на форуме,хватает практиков,к которым у меня есть доверие.
Верить с ходу новому человеку,который влетел на форум и начал предлагать свою помощь,платно или бесплатно...Мне не интересно.Просто хотел понять,с какой целью люди предлагают свои услуги.
 
Здравствуйте. Можно и мне🤗 13.08.1983
 
Добрый день. Можно и мне? 16.09.1975

@Samarik, ну что Вы так сразу) Не интересно, так не интересно. А мне, например, интересно. Никто же не заставляет категорично следовать данным рекомендациям. Мне интересен данный опыт, проследить так ли все на самом деле. Да и человеку практика не помешает.
 
Здравствуйте! 26.08.1969
С благодарностью
 
Добрый день.
05.10.1992
Благодарю)
 
Спасибо!
Мне Ваши услуги не интересны!
У нас на форуме,хватает практиков,к которым у меня есть доверие.
Верить с ходу новому человеку,который влетел на форум и начал предлагать свою помощь,платно или бесплатно...Мне не интересно.Просто хотел понять,с какой целью люди предлагают свои услуги.
Здорово, что вы высказали свое мнение) Я не планирую оправдываться и пытаться вам что-то доказать. Верьте практикам с опытом, но помните, что когда-то и они были новичками без опыта) А статус "новичок" на форуме, совсем не значит, что человек новичок в данной сфере) Добра вам)

Здравствуйте) 11.11.1979
Здравствуйте) Ваше число года - 11.

В этом году уделяйте больше времени любым физическим нагрузкам, спорту. Год благоволит для раскрытия вашей сильной энергетики, больше занимайтесь энергетическими практиками. Ставьте свои личные рекорды во всем, даже в малейших делах.

У вас в принципе ведущий аркан вашего характера и талантов 11 (сила, потенциал), при соблюдении рекомендаций на год, вы можете усилить личные характеристики.

Нельзя: проявлять агрессию к окружающим, особенно физическую)

Здравствуйте! 21.09.1983, за ранее благодарна!
Здравствуйте) Ваша энергия года - 19.
В 2023 году важно убрать чувство вины, скупости, уныния. Быть щедрой, развлекаться, радоваться и радовать. Зарабатывать деньги. Возможен успех в социальной реализации и делах, расцвет, крупные проекты, хорошие сделки.

Нельзя: находиться в унынии, депрессии, винить себя, проявлять скупость

Здравствуйте! 25.02.1987
Здравствуйте) Ваше число года - 16.

В этом году важно провести тотальную реконструкцию своей жизни. Строить дом, делать ремонт, перестановку, переезжать в новое жилье, облагораживать его. Уделять внимание духовным практикам. Возможен успех в созидательной деятельности.

Нельзя: злиться и жаловаться на "тяжелую жизнь", убрать материальные зацепки и привязки (чем большую важность имеет для вас человек/вещь/статус и.т.п., тем большая вероятность лишиться этого)

Добрый день! 13.08.1980
Здравствуйте) Ваша энергия года - 19.
В 2023 году важно убрать чувство вины, скупости, уныния. Быть щедрой, развлекаться, радоваться и радовать. Зарабатывать деньги. Возможен успех в социальной реализации и делах, расцвет, крупные проекты, хорошие сделки.

Нельзя: находиться в унынии, депрессии, винить себя, проявлять скупость

Добрый день. 08.09.1978)
Здравствуйте) Ваше число года - 6.

В этом году важно: полюбить себя, ухаживать за собой, подчеркивать природную красоту, создавать красоту и уют вокруг себя. Влюбляться и влюблять, строить отношения, позволять себе романтику и страсть. Ваш год для любви и во имя любви.

Нельзя: изменять партнеру, долго зависать в выборе (в различных ситуациях, какую первую эмоцию почувствуете, это и нужно выбирать)

Добрый день.
09.07.1977
Здравствуйте) Ваше число года - 5.

В этом году важно: учиться и учить, постоянно искать новую интересную для вас информацию. Развивать гибкость и толерантность по отношению к людям. Навести порядок в делах, доме и мыслях.

Нельзя: отказываться от новых знаний, поучать других, фанатично предаваться какой-то идее.

Здравствуйте. Можно и мне🤗 13.08.1983
Здравствуйте) Ваша энергия года - 19.
В 2023 году важно убрать чувство вины, скупости, уныния. Быть щедрой, развлекаться, радоваться и радовать. Зарабатывать деньги. Возможен успех в социальной реализации и делах, расцвет, крупные проекты, хорошие сделки.

Нельзя: находиться в унынии, депрессии, винить себя, проявлять скупость

Добрый день. Можно и мне? 16.09.1975

@Samarik, ну что Вы так сразу) Не интересно, так не интересно. А мне, например, интересно. Никто же не заставляет категорично следовать данным рекомендациям. Мне интересен данный опыт, проследить так ли все на самом деле. Да и человеку практика не помешает.
Здравствуйте) Ваше число года - 5.

В этом году важно: учиться и учить, постоянно искать новую интересную для вас информацию. Развивать гибкость и толерантность по отношению к людям. Навести порядок в делах, доме и мыслях.

Нельзя: отказываться от новых знаний, поучать других, фанатично предаваться какой-то идее.

Здравствуйте! 26.08.1969
С благодарностью
Здравствуйте) Ваше число года - 5.

В этом году важно: учиться и учить, постоянно искать новую интересную для вас информацию. Развивать гибкость и толерантность по отношению к людям. Навести порядок в делах, доме и мыслях.

Нельзя: отказываться от новых знаний, поучать других, фанатично предаваться какой-то идее.

Добрый вечер! 27.05.1972 заранее благодарю.
Здравствуйте) Ваше число года - 21.

В этом году можно: выйти за рамки ограничивающих убеждений, создавать и продвигать интернет-проекты, путешествовать, общаться с иностранцами, изучать культуру и традиции других стран. Жить в мире с собой и другими.

Нельзя: конфликтовать, при конфликтах, где не вы зачинщик, нельзя занимать одну из сторон

Добрый день.
05.10.1992
Благодарю)
Здравствуйте ) Ваше число года - 13.

В этом году важно освободиться от всего устаревшего, изжившего себя, будь то старый диван или отношения. Отказаться от вредных привычек. Рискнуть и сделать то, чего никогда не делали, но очень хотели.

Нельзя: держаться за то, что уже умерло или отмирает
 
Добрый день можно мне число года, 12.05.1989
спасибо
 
Назад
Верх