• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лидия Антоновна - с.Рафайлово

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Лечит, снимает порчи, гадает.
Стоимость: Нет данных
Телефон: +7(902)-812-70-04
Адрес: Село Рафайлово, ул.Пионерская, дом 4
 
За 0
Мы ездили к ней с отцом. Навернре лет так 7 назад. Говорит все как есть. Приезжать нужно было очень рано чтоб попасть к ней. Денежку брала сколько оставишь. Кто то продуктами приносил. Ездили несколько раз. Заговаривала воду.
 
Были у этой бабушки. Ничего не говорит. Все спрашивает. Результата 0. Хотя заверяет , что поможет. При нас несколько машин к ней приезжали.
 
А поподробнее можно? Что не так сказала?

Я недавно был с одной знакомой у гадалки, зашли вместе. Она ей начала гадать, я сидел на диване рядом. Ей все точно рассказала про ее личную жизнь, а потом давай говорить, что с ее МЧ она не пара и не быть им вместе. И моя знакомая жутко обиделась, прям покраснела от гнева и злости и слезы навернулись. Мне она тоже погадала, но у меня проще, мне по бизнесу надо было узнать, ради интереса и за компанию. Все верно кстати сказала.
Выходим и знакомая мне говорит - эта женщина обманщица, мой парень мне пара и все в таком духе. Собрала про эту женщину все что только возможно негативного, но мне то понятно, что это была просто злость, на то, что ей сказали не то, что она хотела услышать. Поэтому когда пишут что НОЛЬ - иногда надо копать намного глубже и лучше когда есть комментарии, а когда отзыв из трех слов, он мало полезен, потому как не отражает общей картины.
 
Последнее редактирование:
Мне она вообще ничего не сказала, только спрашивала. Я сама все рассказала, она сказала поможет. Сказала что нужно сделать. Я все сделала.... ничего не изменилось. Может кому то она и помогла, ведь нельзя быть для всех хорошей. В моем случае ни чем не помогла. Может вам повезло больше и есть с чем сравнить. У меня только один раз ничего не спрашивали-это Танзиля с Лесобазы. Незнаю как лечить, а вот ситуацию полностью рассказывает сама ничего не спрашивая. А потом говорит почему так и что сделать. А у этой бабушки, простите, для меня ничего.

- - - Добавлено - - -

Кстати, она мне не гадала. А по деньгам - кто сколько может.
 
Мне она вообще ничего не сказала, только спрашивала. Я сама все рассказала, она сказала поможет.
Возможно она не гадалка и не экстрасенс, а целитель, некоторые из них не очень хорошо видят, но зато хорошо справляются с болезнями. В Борках была бабушка, отлично заговаривала грыжи, бородавки, свищи после операций, а вот как гадалка или экстрасенс была не очень.
 
Добрый день, были у неё, народу к ней много, лучше ехать в будни. Берет и продукты и деньги, но деньги лучше ложить, чтобы не видела. Два раза у неё была, порчу сняла и поставила защиту.
 
Мне она вообще ничего не сказала, только спрашивала. Я сама все рассказала, она сказала поможет. Сказала что нужно сделать. Я все сделала.... ничего не изменилось. Может кому то она и помогла, ведь нельзя быть для всех хорошей. В моем случае ни чем не помогла. Может вам повезло больше и есть с чем сравнить. У меня только один раз ничего не спрашивали-это Танзиля с Лесобазы. Незнаю как лечить, а вот ситуацию полностью рассказывает сама ничего не спрашивая. А потом говорит почему так и что сделать. А у этой бабушки, простите, для меня ничего.

- - - Добавлено - - -

Кстати, она мне не гадала. А по деньгам - кто сколько может.

Здравствуйте ,пожалуйста дайте адрес этой Танзили с Лесобазы
 
У меня знакомые к ней ездили,не понравилось.а там ещё живет в этом селе баба Валя,она по яйцу откатывает и чистит,вот у неё была я,яйцо очень почернело,лечит молитвами.
 
Отзывы разные,но мне помогла,она не гадает,лечит только.Денег берет кто сколько оставит
 
За несколько лет был 3 раза.
Первый раз сказала, что через месяц все наладится, так и случилось. Вся жизнь наладилась.
Второй и третий раз как то не очень. Она лечит,и как бы в принципе не гадает, хотя и видит. Приходилось как бы выпытывать. Было два вопроса на тему "когда". На один дала точный ответ на другой ошиблась. Она хорошо может ответить да или нет и с цифрами хорошо работает. В каких то особых случаях кому то звонит и советуется и вместе по телефону что то делают. А так после 2 и 3го посещения ничего в жизни не поменялось.
На счет денег, то, кто сколько даст. Несут продукты. Видел как мешок с мукой заносили и пакеты с едой.
С маленькими детьми принимала без очереди.
Лучше ехать зимой, когда тепло очень много народу. Принимает в порядке очереди. Приезжаете по адресу и ведите кучу машин, там спрашиваете кто последний и вперед))) Обычно требуется приезжать 3 раза.
Не принимает в христианские праздники.
 
Отзывы разные,но мне помогла,она не гадает,лечит только.Денег берет кто сколько оставит
Елена подскажите адрес Лидии Антоновны ,и телефон ,со скольки можно звонить ей чтоб попасть
 
Но там же есть еще и адрес, можно съездить и спросить. К тому же в предыдущем сообщении об этом написано.
 
Назад
Верх