• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Mari-Mari

Участник
Сообщения
85
Пол
Женщина
Услуги: Видит и говорит. Чистит. Заговаривает. Лечит алкоголизм
Стоимость: от 500 рублей
Телефон: +7(3452)-94-13-75
Адрес: Принимает в д. Ошкукова, ул. или Береговая или Новая -перекресток с улицей Кооперативная -дом сразу на перекрестке с правой стороны.
Приём: с 17:00-20:00. Иногда принимает по утрам, с 10:00 до 13:00. При входе висит расписание, и телефон. Но как будет свежая информация, так поправим в теме.

1.jpg


Дом где она принимает. Вдруг кому пригодится.

2.jpg


Телефон и расписание приема.

3.jpg


Рецензия:
Вылечила от алкоголизма знакомого мужчину.

Была у нее несколько раз. Часто было много попаданий. Причем таких, что просто так и не совпадет. Из серии: муж/ребенок - нет. Первый раз сказала что мне завидует светловолосая девушка. Это была экс подруга моего м/ч. Потом больше. Говорила что рядом с мужем светлая девушка с ребенком. Хотела трактовать как маму мужа с внучкой, но нет, правда потом все же всплыла.

Маме моей не особо понравилась.

Ну диагноз тоже часто один- порча. Надо чистить. Либо меня либо партнера.
В два разных приема спрашивала есть ли смысл сохранять семью - ответила сначала -да,муж это ваш мужчина до конца дней. В другой раз начала описывать моего нового мужа. Поэтому впечатления смазанные.
Хотелось бы послушать тех, кто тоже у нее был.
 
За 0
Mari-Mari, Большое спасибо за обзор, я немного отредактировала текст в плане визуального оформления. Если Вас не затруднит, подскажите примерную цену приема. Еще раз спасибо!
 
Mari-Mari, Большое спасибо за обзор, я немного отредактировала текст в плане визуального оформления. Если Вас не затруднит, подскажите примерную цену приема. Еще раз спасибо!

Стоимость приема 500 рублей, одно фото, одна ситуация, одно лечение.
 
У меня подруга как то была в Ошкуково у Лидии. У неё проблема была с мужем сказала,что на мужа приворот сделан надо снимать. Сказала принести нижнее белье мужа , та ей принесла что просила. Она ей помогла. И подругу вылечила от порчи.На данный момент соперница ушла от него. Можно сказатьсбежала. у них сейчас всё нормально.
 
Интересно, про нижнее белье.
А подруга сколько раз к ней в итоге съездила?
 
Как она сказала 5 раз. Но говорит что помогла.
 
Последнее редактирование:
я не знаю зачем я опять туда поехала, может от того, что эта женщина первая у кого я была подобного рода. в Общем мне самой не ясно что меня туда потянуло. Практики с нашего форума, включая Дарину Светову, Сауле и практические советы Натальи - все говорят что решится моя проблема успешно. Захожу к ней с ватными ногами, думаю сейчас скажет что все будет плохо. Так и сказала. По прошлому ну она просто знала и помнила с чем я приезжала к ней раньше. По настоящему не угадала,т.к. мне достоверно известен факт про который я спрашивала. И про будущее - ну вот сказала что не решится ничего((( Вышла я конечно с утвердившимся мнением о том, что не ездила нечего было и собираться.

К ней как всегда очередь.
2 машины было перед нами.
Да, и кстати на этот раз нет ни порчи ни чистки не нужно. Просто вот такие новые реалии жизни надо принять. А я принимать не хочу, поэтому ищу выход.
 
Последнее редактирование модератором:
Большое Вам спасибо за такой обзор, да еще и с фото! Наталья отредактирует, как придёт :)

Кто следующий в Ваших обзорах? С нетерпением жду новых обзоров с фотографиями!!!
 
Последнее редактирование:
Кто следующий в Ваших обзорах? С нетерпением жду новых обзоров с фотографиями!!!

Рада стараться. Только дальше я не знаю к кому ехать. Ничего достойного, кроме Сауле. А у нее я уже была)
Даже сюда поехала просто по проторенной дорожке.
Хотя перечитываю еще на раз все темы)
 
Ездила..."на вас порча,очень сильная ,чтобы снять-приезжайте ко мне ещё 10 раз"возле дома куча машин,всякие бмв,ауди..но по факту-ноль информации.вообще ноль.ходила вокруг меня махая руками.кроме порчи ничего вообще не сказала
 
Ездила к Лидии Андреевне. В принципе, первоначально с чем поехали, то решили, и потом еще один вопрос. Про чистку не почувствовала, но когда шепчет, то как бы голоса или что-то похожее на гул в голове. Очередь есть всегда, только большой плюс - это то, что все проводит очень быстро, больше получаса не ждали. И ездить надо много раз - 5-10 раз, смотря что.
 
Оставлю и я свой отзыв, ездила к ней года 4 назад, заговаривала она пятачки, после этих поездок, бизнес пришлось закрыть))) когда читала заговор, несколько раз сбивалась, путалась...в общем как то не впечатлила(((
 
3 года назад ездил к ней друг, бородавки заговаривать. Сказала, что всё быстро пройдёт, какой-то заговор дала. В итоге никакого эффекта. После этого ездил ещё 3 раза, она настаивала на том, что заговор её не может не помочь. Попросила ещё приехать раза три-четыре. Он не поехал.
 
Ездили к ней несколько Раз. Со здоровьем как обещала не помогла, единственное в точку попала с мужем так и разошлись. Ещё и делала обряды на деньги. Ну что то как то не сильно сложилось
 
Оставили с подругой у нее приличные деньги ездили 10 дней почемуто у нее такой принцип работы. Вообще не помогла.
 
Была. Человек непонятный: ни вреда, ни пользы. Возможно я не права. Не претендую на истину. Говорю, как почувствовала.
 
Была у нее несколько раз, задавала вопросы, ни где ничего не сказала. Результата ноль. Конечно как и всем видимо про какую-то порчу и сглаз говорила, ездить 10 раз. Ездила тогда еще с будущим мужем. Заходила вначале я, она мне сказала, что он для меня и семейной жизни, после меня сразу же зашел он, не говоря, что перед этим была будущая жена, она ему сказала, что мы даже не поженимся. Мимо, поженились и родили ребенка. Поэтому думаю, что бесполезная тетка.
 
Назад
Верх