• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: целительница, ясновидящая, гадание, любовная магия, древние магические ритуалы
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(906)-078-75-27

Хотелось бы услышать отзывы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Услуги: целительница, ясновидящая, гадание, любовная магия, древние магические ритуалы
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(906)-078-75-27

Хотелось бы услышать отзывы.

Я осталась очень довольна работой гадалки Лидии Петровны. Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в основном по поводу личной жизни - были проблемы в молодым человеком, с которым хотели построить семью. Она сказала что он не хороший и изменяет мне, я сначала не очень поверила, как говорится не пойман - не вор, но к сожалению это оказалось правдой...
Мне понравилось как работает Лидия Петровна. Я планирую сходить к ней снова в ближайший месяц, накопилось много вопросов
 
Сегодня была у нее на приеме, стоит 3000 тр, смотрела по фото. Принимает на Беговой. Весь прием длится зо мин. По гаданию, полный 0. Уж не понятно, кто о ней отзывы писал... никакой конкретики не сказала. Хоть бы раз в точку попала!В итоге, я сама ей все рассказала. И вдруг у нее, откуда то появилась гениальная идея. Сделать мне гармонизацию на отношения, которых уже давно нет. Понятно....что вобще ничего не может. Когда я отказалась, она стала навеливать приворот по белой магии. Я ушла, осталась полностью не довольна этой "ясновидящей".
 
На редкость действительно удивительная и порядочная женщина! Сама лично не обращалась, была моя сестра у нее. Очень помогла ей вылечиться. Спасибо ей от всей души!
 
Очень хочу пару слов сказать потенциальным клиентам или просто тем людям, кто просматривает данный отзыв:
Я убедилась на собственном опыте в силу обстоятельств в своей жизни, что Лидии Петровне можно доверять.
Получилось так, что мне пришлось дважды обращаться к Л.П. По здоровью моей Мамы ( два серьёзных случая, в которых нам помогли на 200%). Для каждого из нас Мама-это самый дорогой человек . И я точно знала, что Лидии Петровне можно
Доверять. Спасибо ей огромное, что она не отказала, много раз помогала принять верное решение.
Подробности оч долго перечислять, но поверьте -проверено на личном опыте: Лидия Петровна /видит/, /предвидит/. Она помогает и она спасает жизни.
Я желаю всем ее клиентам( настоящим и будущим) лишь одного: чтобы она была в силах помочь решить и разобраться в их вопросах.
И если она соглашается помочь -это большое счастье !
 
Здравствуйте,подскажите,у Лидии Петровны какие расценки на ритуалы? Хотя бы примерные,чтобы знать.
 
Была у Лидии Петровны дважды. Первый раз на Водном стадионе. Стоило 3000₽. Смотрела по руке, по книга вычитывала и по картам таро. Не попала по знакам зодиака, сказала, что на мужа пришла смотреть. А мужа и нет. Был 2020 год. Посмотрела фото, которые я принесла. По семье все точно сказала. И про парня тоже. В общем были неоднозначные чувства, но! 80 из 100 совпало.
 
Назад
Верх