• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лидия

Ю

Юлия

Услуги: Гадание, Магическая помощь, Белая Магия.
Стоимость: зависит от Вашей ситуации
Телефон: +7(961)-851-18-01

****************************

Жду отзывы.
 
За 0
Лиду знаю давно, познакомились, когда я работала корреспондентом в одной из газет Большого Сочи. Я брала у нее комментарий для написания материала. У нас на курорте она, действительно известна многим. В Сочи в сезон приезжает много заезжих целителей, которые дают рекламу, поработают и уезжают, а Лидия работала постоянно много лет, и собственно, в рекламе не нуждается. Работает от Бога. О том, как она помогает в самых сложных и казалось бы неразрешимых ситуациях - народ передает друг другу из уст в уста. Причем Лида оказывает помощь в различных проблемах - помогает оградить детей от пагубного влияния ненужных друзей и улицы, разобраться с карьерой, поправить здоровье, и многое другое. Не буду говорить за всех, расскажу, чем она помогла мне, моим родным и знакомым. Все жизнь буду благодарна этой чудесной женщине за то, что вылечила мою маму и помогла поправить здоровье детям. Сын постоянно оговаривался и не слушался, сказывался переходный возраст. После лечения его как будто подменили - занимается спортом, стал лучше учиться, ходит на дополнительные занятия по математике. У меня пошел карьерный рост. Выделили служебное жилье (вопрос об этом стоял несколько лет, начальница обещала, но ничего не давала, и только благодаря помощи Лиды я наконец живу не на съемном жилье). Благодаря Лидии я наконец осознала, что живу с альфонсом, который мне изменял и существовал за мой счет, она мне открыла глаза. Моей знакомой, которая делала документы на квартиру, один из нотариусов никак не хотел подписывать документы. Ни для кого не секрет, что у нас в Сочи все покупается и продается - выманивал деньги. После того, как с ситуацией поработала Лида - документы быстро оказались подписаны. Не могу писать много, есть и такие сокровенные моменты ее помощи, которые я не хочу выносить на всеобщее обозрение. Вообщем - это целитель с большой буквы, который много знает и умеет, занимается этим не первый год, имеет этот дар от Бога. Немаловажно и то, что дар помогать людям - перешел по наследству от бабушки, которая также лечила людей и помогала выправить судьбу в безвыходных ситуациях. Мне можно задать вопрос по электронной почте - ez-80{mail banned}, может быть подскажу еще то-то. Пишите!
 
Назад
Верх