• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лика - г.Речица

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание, ясновидение
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: Гомельская область, г. Речица (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +375(44)-715-54-83


Оставляйте, пожалуйста, ваши отзывы.
 
За 0
У меня тоже не сбылось из предсказанного, зато последовали очень неприятные события, о которых она не сказала. Может это только в моем случае так
 
Я незнаю мне что она погодала все исполнилось раньше чем надо я объездила везде помогла только она если я к ней не обратилась не сохранила бы свою семью но приворотами она не занимается только гадает и снимает порчу и работает она хорошо
 
не знаю кто что пишет я к ней ходила гадала все исполнилось она мне помогала муж перестал пить сохранила семью.Везде объездила помогла только она я довольна.
 
Тоже очень, надо поделитесь может кто знает хорошую гадалку в Речице или Гомеле?
 
В Гомеле очень хорошая Наталья Васильевна!-+375-44--570-03-40. Раньше жила в Жлобине,но переезала.адрес не знаю.лечит,делает диагностику просто 🔥🔥🔥. Адрес,стоимость лучше уточнить по телефону. Может спросить,что случилось.назначить день может.
 
Здравствуйте. Звонила я этой Лике. Запугала меня до полусмерти, мол сделано на всё, комплексно, на кладбищенскую землю. И муж умрёт якобы, и сын одиноким всю жизнь проживёт .Хоть ложись и ползи на кладбище. Сделала якобы близкая родственница, у которой двое сыновей.Нет у меня таких родственников, и друзей таких нет, даже соседей с тами параметрами нет. Либо 1 ребёнок, либо мальчик+девочка.
Сказала нужно 35 свечей, на троих(я, муж, сын) и цена вопроса 175 бел, рублей. Ехать никуда не нужно, она сама купит, сама сделает, одного раза достаточно, и через 2 недели будет нам счастье. За работу денег не берёт, это только на свечи.
Бог вам судья, товарищи. Что уже только я не наслушалась о себе и своей семье, с периодичностью в пару лет, нет-нет, а накатит, и ищу в надежде найти человека с даром, но увы
 
Последнее редактирование:
Любая работа стоит денег. Мне Лика очень помогла. Многое изменилось практически сразу же после её помощи. Она очень точно гадает- сбылось всё. Так, что не поливайте грязью напрасно человека.
 
Сегодня иду к ней,надеюсь поможет с моей проблемой. После дополню.

Сегодня иду к ней,надеюсь поможет с моей проблемой. После дополню.
Сходил,удивился от того что рассказала. Все правда. Теперь будем решать саму проблему.
 
Что я могу сказать? Для начала то, что половина вышеописанных отзывов оставлена несуществующими людьми и как жаль, что поняла я это очень поздно. Что касается меня, я доверилась этому человеку от безысходности и отчаяния, надеясь на чудо и помощь в сложившейся ситуации. Но к сожалению чудес не бывает, и по факту столкнулась с одной из многочисленных шарлатанок, зарабатывающих деньги на людском горе. Как говорится, каждый зарабатывает как может. Бог им судья...
 
@Alexandra75, а к практикам форума не хотите обратиться? Тут все дорожат репутацией, шарлатанов нет точно. Все себя зарекомендовали.
Если у Вас все не просто, можно с бесплатных просмотров начать, посмотрите, что Вам скажут несколько практиков, выберите того, к кому душа ляжет. Что Вы паникуете сразу. Все решается.
 
В Гомеле очень хорошая Наталья Васильевна!-+375-44--570-03-40. Раньше жила в Жлобине,но переезала.адрес не знаю.лечит,делает диагностику просто 🔥🔥🔥. Адрес,стоимость лучше уточнить по телефону. Может спросить,что случилось.назначить день может.
Вы были у неё?
 
Назад
Верх