• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лилия Романова - поляна им.Фрунзе

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: приворот, отворот; любовная и сексуальная магия; снятие порчи, сглаза и проклятий; защита
Стоимость: от 1 000 рублей за прием, приворот - от 5 000 рублей
Адрес: г. Самара, Кирова проспект, 424 (Поляна имени Фрунзе)
Телефон: +7(927)-705-39-23


Хотелось бы услышать отзывы.
 
За 0
Она сказала, что выписалась из роддома . Вы сами, как думаете , стоит идти? Или снова развод ?
Если вы будете сомневаться и везде видеть развод, то лучше не стоит к ней тогда идти. Или вы ждёте, что все вам скажут как поступить?
 
Если вы будете сомневаться и везде видеть развод, то лучше не стоит к ней тогда идти. Или вы ждёте, что все вам скажут как поступить?
Да все пишут , что не нашли нормального практика в Самаре , кто ритуалы делает . Я уже все ветки пролазила . Поэтому , сомнения есть .
 
Да все пишут , что не нашли нормального практика в Самаре , кто ритуалы делает . Я уже все ветки пролазила . Поэтому , сомнения есть .
Ну главное, что вы теоретически подковались и теперь сразу сможете определить кто перед вами до того, как отвалите огромные деньги.
 
Ну главное, что вы теоретически подковались и теперь сразу сможете определить кто перед вами до того, как отвалите огромные деньги.
Ну тут все равно получается неоднозначная ситуация . Кто-то и за 5000 берётся что-то делать и бывает , что получается . А кто-то за 45000 и тоже бывают промахи . Все равно , как в рулетку играть . Хотя бы знание того, как примерно должно все происходить
 
Кто-то и за 5000 берётся что-то делать
И кто поедет на кладбище за эти 5 тысяч + делать закупы и откупы? Почитайте в соц. сетях дети пишут: "Сделаю приворот за 1 т.р., результат на следующий день"
 
Ну тут все равно получается неоднозначная ситуация . Кто-то и за 5000 берётся что-то делать и бывает , что получается . А кто-то за 45000 и тоже бывают промахи . Все равно , как в рулетку играть . Хотя бы знание того, как примерно должно все происходить
Ну как минимум за 5 тыс может получится, если вы научитесь делать все самостоятельно и сделаете сами.
 
коллега по работе хочет обратиться к ней.т.к. на каком-то форуме еще увидела ее контакты и отзывы неплохие, как расскажет мне что и как после приема - отпишусь о мастере.
Добрый день ! Помогла вам ?
 
Добрый день ! Помогла вам ?
Вы бы лучше почитали форум, прежде чем задавать такие вопросы - важно - Чего нельзя делать после того, как Вы заказали приворот
Если человек помог, никто не будет тут носится с криками - я сделала приворот и он у меня сработал.
 
Зовут Лиля, тел. (927)-705-39-23, но адрес не тот, что в шапке, я ездила на Солнечную, 53, рядом О/центр, 18 этажей, странная квартира/верхний ярус/с плохим входом/проблемы с лифтом;она там уже больше 8 лет живёт на 2018 г.; маленькая/пухлая/молодая на лицо, а ей под 40, куча детей и родственников дома, национальность не определила; очень не тактичная, разговаривает на 'ты', хитрая. И гадает, и обряды делает. Удивила рассуждением, что все русские мужики гуляют, так и хотелось спросить: а ты своего восточного мужа только приворотами держишь)) Путает клиентов по деньгам: кто и сколько должен. Несёшь ей мало €€, интерес пропадает у неё. Её обрядовая деятельность в плюс у меня не сработала, финансы большие и зря потратила. Гадает нормально/сбывается, инфы мало, без подробностей.
 
Клиентов много у неё. Выше в ветке про роддом было, а мне на тот период (осень, 18г.), сказала, что улетает и приёма нет.
 
Вспомнила прикол: она при мне чужие отливки убирала из посуды, которую использует на кухне))
Кст., откуда выше указаны цены от 5 т.р., вы там обряд и за 10 т.р. не сделаете😀😀😀 Ещё с наглостью и грубостью скажет: мало это.
На стенках: и иконы, и коран, рассказывала, что с погостом работает и ритуалит в церкви.
 
Назад
Верх