• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лилия Романова - поляна им.Фрунзе

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: приворот, отворот; любовная и сексуальная магия; снятие порчи, сглаза и проклятий; защита
Стоимость: от 1 000 рублей за прием, приворот - от 5 000 рублей
Адрес: г. Самара, Кирова проспект, 424 (Поляна имени Фрунзе)
Телефон: +7(927)-705-39-23


Хотелось бы услышать отзывы.
 
За 0
коллега по работе хочет обратиться к ней.т.к. на каком-то форуме еще увидела ее контакты и отзывы неплохие, как расскажет мне что и как после приема - отпишусь о мастере.
 
коллега по работе хочет обратиться к ней.т.к. на каком-то форуме еще увидела ее контакты и отзывы неплохие, как расскажет мне что и как после приема - отпишусь о мастере.

Анна1988, пожалуйста, отпишитесь по результатам визита Вашей знакомой - это важная информация!
 
Говорит все быстро, что не успеваешь ничего уловить,магическую помощь предлагает не всем
 
Сергей999, Так сходите сами и напишите отзыв, всем сделаете хороший поступок. У меня был случай, так же писали про женщину, я решил съездить и проверить, в итоге она мне сильно помогла. Не нужно ждать, намного лучше действовать.
 
Обращалась к ней, слышала про нее, что сильный практик, действительно быстро говорит очень , что-то и правда видит, но на будущее скорее нет, помочь мне взялась, но сказать что подействовало не могу, так что я не в восторге осталась
 
Наберите этот номер телефона в гугле, выходит куча объявлений о оказании услуг по разным городам.. «Известная гадалка, 100% результат»
 
Что за трансформации?
Многократная регистрация, когда аккаунтов у пользователя становится много, происходит их слияние.
Поэтому очень внимательно относитесь к отзывам!
 
Звонила сегодня, женщина ответила, что в роддоме)) И что около полугода точно не будет оказывать услуг.
 
Это как вы для себя решите, пока своего не найдете, если есть такая цель, надо пробовать - это моё мнение. Здесь никто вам не скажет, что надо идти именно вам и именно к этому человеку, отзывы почитайте по ветке хотя бы Самарской, нет такого человека который всем на 100% помог или нагадал на 80% хотя бы правду. Выбирайте, что вам сердце подскажет, для себя.
 
Назад
Верх