• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ляля - потомственная гадалка

Varenik

Новичок
Сообщения
8
Описание: Потомственная гадалка, дар по наследству.
Услуги: Гадание по руке, на кофейной гуще, лечение, отвороты, вернет любимого без вреда и греха, повернет колесо судьбы, вернет любовь, привлечет удачу, избавит от измен, решит проблемы одиночества, снимет наведенное колдовство любой сложности (порча, сглаз, проклятие, венец безбрачия), мощные обряды на удачу в бизнесе, занимается также астрологией.
В "предсказаниях" пользуется: цыганскими картами, картами Таро, игральными картами.
Стоимость: 500 рублей (хотя, на сайте стоимость консультации: бесплатная)
Адрес: Принимает в районе ул. Холодильная.
Телефон: +7(922)-474-52-40

Я новичок на форуме, и жаль, что раньше я с ним не столкнулась. Был печальный опыт встречи с "гадалкой". Ничего плохого сказать не хочу о ней как о человеке и возможно, ее дар кому-то и помог, но увы - мне не повезло.
Наше общение началось с моего отчаянья и любопытства. В тот момент сложившаяся ситуация вокруг моей семьи накалялась, нервы не выдерживали, но поделать с этим я ничего не могла. Сразу скажу, я была скептиком, и начала искать человека, который хоть чуть- чуть приоткроет завесу моего будущего-скептично. Но заставила себя поверить: не поможет "магией", так может выслушает?! (подумала я). Нашла, нашла её случайно, наткнулась на сайт, тут же без раздумий позвонила и договорилась о встрече через пол часа (решила так сказать- сразу в пекло, ну а что тянуть то?). Приехала по адресу, мне открыла доброжелательная женщина и пригласила пройти в комнату. Я села и она сразу начала раскладывать игральные карты. сказала, что я замужем, напряженные отношения с мужем, что будет у меня 3-е детей и т.д. Все бы хорошо, только кольцо на пальце и фотография мужа в руке постоянно держали меня в напряжении скепсиса, ну да ладно подумала я, может ей необходимо раскачаться? Но тут сеанс закончился на фразе: Знаешь дорогая, почему у тебя все так плохо в жизни? И тут я останавливаю её и свои мысли: А что плохого в моей жизни? У меня замечательный муж, есть квартира, работа, все живы-здоровы, учусь параллельно, что плохого то? А оказывается, что всего этого у меня нет, потому что порча во мне и я никогда не увижу своих "не рожденных" 3-х детей если не сделаю чистку. Чистка делается 40 дней и за это необходимо отдать на "благотворительность" 46870 рублей. Хм, подумала я. Только задав еще раза 3 вопрос: А от чего чистку делать и за что такие деньги, она ответила что бы я приходила завтра, потому что пока она не знает, что именно на мне, какая именно порча. А тут еще за фотографией мужа она видит фотографии всей моей семьи (да-да, я просто принесла фотографии всех: ну а вдруг?) и оказывается нужно и маму привезти, потому что это у нас по роду. Я ушла, но обещала вернуться. Слава богу не вернулась.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
varenik, Благодарю Вас за обзор, который Вы абсолютно правильно оформили и отличная рецензия, всё подробно и понятно! Надеюсь, Вам понравится на нашем форуме!
 
Назад
Верх