Любит ли меня муж, пройдет ли этот кризис или это навсегода и стоит уйти.

Nata1980

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Наталья 15.12.1980
Сергей 23.12.1977

Доброго временя суток, уважаемые Практики.
Никогда не обращалась за такого рода помощью, но ситуация заставила, уже не знаю откуда черпать силы.
В браке с мужем 18 лет, растет дочь 13 лет. Поначалу даже ругаться не умели. Тишина и покой дома. Он увлечен всегда музыкой, компами. Мало времени доставалось мне, но как он говорил - ты знала на что шла, что я болен этой темой и я не роптала. Через 4г только получилось родить дочь. Со временем он стал чаще оставаться у матери с ночевой (там у него рабочее место в его комнате) , хотел тишины и покоя, к чему я также привыкла. Копились обиды, конечно, но ссор особо не было. Полтора года назад дочь увидела его переписку с женщиной. Спокойной ночи милая, сердечки. Выдала это все прямо на ДР тетки, где мы сидели за столом. И с того момента начался этот ад. Плакал, говорил никогда такого не испытывал, не знает что с этим делать. Через полгода нашел у себя иголку в ботинке, задумался. Пошли с ним к женщине одной, проверить наличие порчи, почиститься. Сходили пару раз - вроде решил прекратить общение, попробовать пережить все. Месяцев 5 нормально было все. Потом опять стал ходить к ней, общаться. Говорит не изменяет. Но ночевал у нее раз как минимум точно. Да и не в этом дело. Очень тяжко жить с ним с мыслями о том, что он лежит с тобой в постели, а мысли его там. В последние пару месяцев после очередной их прогулки я решила оградиться от него. Общаемся по делу, без ругани - дочери напряженная обстановка на пользу не идет. Сплю у дочери в комнате. Он просто принимает все как есть и не реагирует никак. Делай как тебе нужно, не хочешь близости - не надо. Вызываю на разговор - ничего конкретного не говорит. Нет обещаний прекратить с ней общение и встречи. Говорю нет если ко мне ничего - то зачем мучения эти, выход один. Его ответ: ничего не исчезает в один момент что строилось годами. Я не понимаю как дальше жить. Как наладить отношения? Что он испытывает ко мне. Пройдет ли эта привязанность к его зазнобе? Фото нет к сожалению, Земфира 21.02.1977 Или все безнадежно и нужно набраться сил и стать инициатором развода? Дочь уже устала смотреть на мои страдания. Забей, говорит, на него. Легко сказать... Фото неудачное мое, ревела полдня, а свежих нет..
 
А почему вы решили что магичит ЭТА женщина? Перечитайте мой пост. Я где то такое писала? Вы хотели спросить У ВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ, так я вам написала что у вас с мужем. И сразу произошло чудо, он и козлом не был, и добрый, и заботливый, и рукастый какой пришёл и раковину починил, и отец он прекрасный к дочке днём приходит почему то, и измены почти не было как оказалось и с сексом все прекрасно стало как любовница по интересам появилась.. Не жизнь а песня с ним у вас. Поэтому он наверно и у мамы живет и все остальное.. Так вот, всегда у вас с ним были проблемы и в раскладах он не добрый и заботливый , а эгоистичный врун и приспособленец. Это человек удобства. Теперь про магию. И про его камни в желчном, я не смотрю его по здоровью. Здесь краткое бесплатное гадание в помощь людям. Я говорю что на мужчине несколько слоев воздействий по времени. Понимаете? Бывает так, например в приворотах, привязках, что воздействие ложиться не должным образом И бьет по здоровью например. Как в вашем случае. А уж что у него с камнями и их ростом выясняйте у врача. Нужно серьёзней относиться раз обращаетесь и вам совет нужен, а не носовой платок.
 
За 0
Так вот, всегда у вас с ним были проблемы и в раскладах он не добрый и заботливый , а эгоистичный врун и приспособленец. Это человек удобства.
Совсем не песня, согласна. Всякое было, и хорошее и не очень. Эгоизм -да, все для себя любимого. Но и хорошее было у нас.
Я говорю что на мужчине несколько слоев воздействий по времени. Понимаете?
Понимаю. Не знаю только кому это надо было...
А почему вы решили что магичит ЭТА женщина?
Иголка в стельке его ботинка год назад на эти мысли навела.
Нужно серьёзней относиться раз обращаетесь и вам совет нужен
Мой главный вопрос пройдет ли эта привязанность у него. И реальная ли она или приворот. Благодарю за уделенное время 🌷
 
За 0
@Nata1980, привязанность пройдет. Они как сошлись на фоне отшельничества, типа родственные души, так на ней и разойдутся. А Вам со своей стороны надо поставить жесткий ультиматум, и лучше на время вообще уйти из его жизни. Только в таком случае он побежит спасать Ваши отношения, и это однозначно произойдет. По картам я не вижу полноценного расставания между вами, по этому берите ситуацию в свои руки, и так на фоне пассивности зашло все слишком далеко.
Почти две недели тишины... Ни одного сообщения. И я молчу. Не хочу первая ничего писать. Уже даже привыкаю к мысли, что я одна... Хочу халву ем, хочу пряники))) Что в его голове творится? Ощущение, что ему все равно. Думает наверное: все-равно ее "отпустит", успокоится и также позовет домой. Приходил сегодня пока меня не было диван починил) А может он вошел во вкус свободной жизни? Я ж ему "в сердцах" пожелала напрощанье наслаждаться ею.
 
За 0
Назад
Верх