Люблю одевать рубашку мужа

Синильга

Практик
Сообщения
14 682
Пол
Женщина
В те времена, когда муж работал, я проводив его, одевала его рубашку и уютно устроившись, пила чай или кофе. И не только когда у меня было время, скажем идти во вторую смену. Так как он раньше уходил на работу, у меня было время еще, понежиться. У меня появлялась такое чувство, что он еще не ушел, а ласково и незримо обнимает меня...

Особенно, когда уезжал в командировки, объятия его рубашки, хранило меня, поддерживало, согревало. При нем же, я это практически не делала. Ведь он сам был со мной рядом. И это делало меня защищённой, спокойней. Но когда он ушел на пенсию (я ранше ушла), такая необходимость почти ушла. Но, когда его положили в больницу, я стала ее часто одевать.

Однажды пришла мне неожиданная мысль, что одевая его рубашку, я как бы подсознательно объявляю миру, что я завоёвана этим мужчиной.
Неважно что размеры разные, практически в двое, все равно мне в ней уютно и чувство свободы и одновременно защиты.

Кто такие чувства испытывал?
 
В начале наших отношений даже предъявлял претензии, часто спрашивал почему я не ношу его рубашку или футболку, обижался, говорил, что все его и даже случайные девушки очень торопились надеть на себя рубашку, выделял мне из своего гардероба несколько штук, а я ни в какую) А когда по работе меня перевели в другую область, я попросила его ношеную футболку и спала с ней. Было невероятно тяжело морально, она стала для меня спасательным кругом, который не давал впасть в глубокую депрессию. Нет, не одевала, чтобы не перебить его запах, а хранила под подушкой.
Сейчас тоже не ношу его рубашки, но он уже смирился 😁
 
Однажды пришла мне неожиданная мысль, что одевая его рубашку, я как бы подсознательно объявляю миру, что я завоёвана этим мужчиной.
Неважно что размеры разные, практически в двое, все равно мне в ней уютно и чувство свободы и одновременно защиты.
Спасибо, что поделились, я вот до этого не дошла самостоятельно. Одевала майки своего парня, когда к нему приезжала, замечала что очень нравится ему эта идея, прям радуется. А еще бывали случаи, когда парень сам насовывал что-то из одежды, чтобы я без него дома носила, своего рода "пометил территорию" 😃

А когда по работе меня перевели в другую область, я попросила его ношеную футболку и спала с ней.
У меня было тоже самое, но вот только с оставленными вещами бывшим мч, когда прям совсем раздрай был после ухода. В моем случае - это был плохой вариант, тк как по мне связь усиливается, укрепляется что ли (в смысле, энергетический канал подпитывается), в моем случае это только усугубляло, а в Вашем - это наоборот, усиливало чувство близости и не давало впадать в депрессию как Вы и написали.
 
Я вспомнила один случай. Прекрасный и трогательный случай. Может что то будет не точно, но в основном...это было. Это был 1968- 1970 год. Со мной в комнате общежития жила девушка, Она очень хорошо пела. Но я, сначала, вот о чем. Встречалась с парнем она, и ушла с ним на квартиру. Воспитательница нашего общежития отговаривая ее, ссылаясь на свой опыт. Но не отговорила. Ну, хоть оставила за ней койку в общежитии. Через какое то время, все таки девушка разошлась с парнем и вернулась. Она много плакала. И вот на какой- то цеховой праздник, участвуя в концерте, она вышла в его рубашке и в его тапочках(наверное уходя, забрала). Она взяла микрофон и прерывающимся голосом сказала:- Любимый ты меня бросил, но ты все равно со мной. А потом спела. Но молва летит быстро. Вскоре он вернулся....правда не надолго.
Вот эта песня! Она рвала душу залу, у некоторых покатились слезы.
 
Я иногда одеваю чистые футболки мужа, дома в них хожу, носила его фланелевую пижаму, практически новая была, так как он не носит пижам, а ему её подарили.
Был интересный случай, связаный с чужой одеждой. Ночью нужно было выйти мне во двор, нашего частного дома, что-бы собаке вынести остатки ужина (иногда остаётся, а так, у него есть другая "собачья еда"). Уже было прохладно. В шкафчике у входа, где хранится всякая "рабочая" одежда, первое что я там нашла, это был новый утеплённый жилет. Одела и вышла во двор, и сразу же "встретила" там недовольный, агрессивно настроенный дух, он был около меня постоянно, пока я делала свои дела.
Когда вернулась в дом, сразу-же у мужа спросила, откуда этот жилет? Оказывается, это ему отдала вдова его дядьки, когда он, недавно, ездил к нему на похороны, в другую страну. Я лично его дядьку не знала, и жилет его больше не одевала, так и висит в шкафчике. Этот покойный тоже, меня больше не беспокоил.
 
Бывший парень, когда я оставалась у него , часто просил меня одеть его вещи, мне казалось это странным. Давал свои домашние штаны, футболки, поло. Один раз даже предложил одеть его трусы, потому как была зима и было дома холодно. Я отказывалась всегда, потому как считала это неуместным. Даже и не знаю почему, но никогда не носила его вещи. Да и вообще люблю только свои )
 
@Синильга
Спасибо. Крутая тема. Изложение восхищает.
Наверное, это очень близкое с тем, что давно открыла @Елена … что такое любовь…
В моём сознании они, темы, неразрывны
Здорово, что такое есть в нашей жизни.
Здорово, что описывая свои ощущения, ты понимаешь всю хрупкость и одновременно фундаментальность человеческих отношений. Тех, настоящих, которые дарует небо.
не про вещи и, наверное, новодел но слова, как мне кажется, в тему. Как сама мысль, что есть любимый, помогает во многом
 
Да, был парень вещи которого я могла надеть чтобы сбегать в ближайший магазин. Вот, женщины пишут, что одевали... А как же мужчины, они никогда не надевали вещей своих любимых? Вот тот парень надел мой сарафан, я попросила 😉 было смешно. Я даже его пьяному спящему другу макияж накрасила и лак на ногти, и тушь на ресницы. Я была авантюристкой 🤣
 
Я надевала толстовку и шарф🙂 А потом мы по полной отрабатывали наша кармическую программу: и вместе типа плохо, и поодиночке невозможно.
 
Мне тоже нравилось надевать вещи своего мужчины. Но после где-то услышала, что мол это плохая примета. Точно не помню, но вроде к расставанию. С тех пор побаиваюсь надевать. Интересно, правда ли или это предрассудки?
 
Да, был парень вещи которого я могла надеть чтобы сбегать в ближайший магазин. Вот, женщины пишут, что одевали... А как же мужчины, они никогда не надевали вещей своих любимых? Вот тот парень надел мой сарафан, я попросила 😉 было смешно. Я даже его пьяному спящему другу макияж накрасила и лак на ногти, и тушь на ресницы. Я была авантюристкой 🤣
игги поп в каком то интервью говорил, что *любит женские вещи. они удобные и практичные, гораздо лучше мужских...*
а сейчас столько всего интересного вокруг...
у них то там это было в незапамятные времена теперь и к нам доехало;)
 
Всегда юзала вещи своего мужчины, если они мне подходили и нравились. Но какого-то мега-глубокого смысла не вкладывала.
Хотя, не спорю... Были и такие моменты. Если футболка, например, унисекс. А на мне фрисайз) Только надевать на второй день и не жарким летом. Вот так любила под особое настроение. Ходишь целый день с его ароматом. Очень даже. Простите за интимность
Ну и лучшие джинсы у меня были после него. Он не сторонник модно-дырявого стиля. И когда затирал до дыр что-то совсем любимое - оно переходило мне) и я вам скажу это были такие дыры! Всем дырам дыры. Не одни фирменные женские бойфренды рядом не стояли. Более комплиментарных джинсов у меня никогда не было))))
Сейчас, увы, вышла из единого с ним размера ((((
 
а вот все же вопрос вырос.
почему девочки носят одежду мальчиков, а у мальчиков такая тема табуирована?
фобия?
или примитивный страх огрести на улице в первой подворотне, если напялишь туфли на шпильке*
 
а вот все же вопрос вырос.
почему девочки носят одежду мальчиков, а у мальчиков такая тема табуирована?
фобия?
или примитивный страх огрести на улице в первой подворотне, если напялишь туфли на шпильке*
Женщины не шугаются мужской энергии в себе, ведь все мужчины вышли из женщин. А из мужчин ничего не выходит, поэтому малейшей женская энергия становится причиной стать гомосексуалом.
 
почему девочки носят одежду мальчиков, а у мальчиков такая тема табуирована?
Начнем с того, что не каждая женская одежда налезет на мужчину, по причине разности в размерах.
или примитивный страх огрести на улице в первой подворотне, если напялишь туфли на шпильке*
Вы думаете это удобный вид обуви? И 36 размер с легкостью подойдет на ногу с 43-м размером?
 
Женщины не шугаются мужской энергии в себе, ведь все мужчины вышли из женщин. А из мужчин ничего не выходит, поэтому малейшей женская энергия становится причиной стать гомосексуалом.
мария арбатова говорила, что все мужики латентные...
значит фобия.
а про то, что ничего не выходит из мужчин... ну это вы просто не замечали.
Вы думаете это удобный вид обуви? И 36 размер с легкостью подойдет на ногу с 43-м размером?
я знаю изрядное количество, простите, теток, с размером сильно больше 36.
и да... я помню киношку, где главный герой идет на каблуках и говорит... если я встречу урода, который придумал каблуки - я сверну ему шею
 
По поводу приметы одевать мужские вещи, в моём случае все женщины которые одевали мои вещи, остались в прошлом. Мы расстались.
Но я не считаю, что в этом виной одежда. Просто стечение обстоятельств.
 
Назад
Верх