• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: бабушка-целительница, лечение молитвами
Стоимость: нет фиксированной таксы, возможна оплата продуктами
Адрес: Дмитровское шоссе, Запрудня, Чехова 43а
Телефон: +7(903)-241-39-08

Отпишитесь, пожалуйста, кто обращался - каковы результаты?
 
За 0
Находится Дмитровское шоссе, Запрудня, Чехова 43а. Первый прием без оплаты, диагностирует специальной заряженной свечой, если черный воск идет то негатив на человеке. Дальше нужно будет к ней ездить несколько дней чиститься, стоить будет 20т.р., в стоимость входит ритуалы на удачу после снятия негатива. Работает каждый день, кроме перерыва с 1.04.18 до 10.04.18.
 
Услуги: бабушка-целительница, лечение молитвами
Стоимость: нет фиксированной таксы, возможна оплата продуктами
Адрес: Дмитровское шоссе, Запрудня, Чехова 43а
Телефон: +7(903)-241-39-08

Отпишитесь, пожалуйста, кто обращался - каковы результаты?

Знакомая была там и довольно из результата она реально помогает
 
@РРаф, но вы же сами написали что есть результат. Или думаете раз есть тема на форуме значит все у этой бабки были?
 
была у нее в том году ездила раз 6 из москвы чуть не одурела она очень любит деньги это раз и два результат 0 хотя слышала что кому то помогает
 
она очень любит деньги
Все люди любят деньги, надо быть невменяемой, что бы их не любить. Все люди работают ради денег, если вы посмотрите в окно утром, все эти толпы идущих куда то в 7 утра людей, идут на работу из-за денег, работу они выполнять без денег не станут, но это не гарантия, что за деньги работают они очень качественно.
хотя слышала что кому то помогает
"И каждому воздастся по вере его"
 
Последнее редактирование:
Я тоже была у неё лет 5-6 назад,мне помогла,4 дня ездила,отчитки делала.Я бы ещё не верила,если бы у меня после этой отчитки не началось страшное:рвота,температура,давление,пульс и весь комплект.А потом все резко стихло,как-будто ничего не было
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может кто-нибудь в курсе, есть ли гостиницы в этом поселке, где живёт бабушка? Чтобы не далеко до неё было добираться
 
Назад
Верх