Любовь краба и лебедя

Любовь неравенств возможна?


  • Всего проголосовало
    23
Не знаю, я бы не смогла обеспечивать жигало какого нибудь, мне бы он паразитом казался.
Возраст еще расставит все на свои места. Кто знает что вас ожидает за 50. Может вы пересмотрите свое отношение и подумаете, а почему бы не завести молодого любовника. А деньги, что деньги, в могилу их же не унесешь с собой.
 
Когда все построено на деньгах, как это интересно?
На них построено совершенно все, надо понимать, все что нас окружает - это деньги. И от их наличия зависит полностью все и даже эмоции, состояние счастье, удовлетворенность, уверенность, гордость, красота - всё это достижимо с помощью денег, которые чаще всего даёт мужчина женщине. Есть женщины достигающие всего самостоятельно, но это единицы, но и им так же нужен мужчина для любви, они уже могут выбирать по другим критериям.
 
Недавно только понял одну истину, что чаще всего нас (мужчин) любят за деньги, в переносном смысле конечно, чем больше денег, тем больше ты можешь ей подарить развлечений на том или ином уровне. Оказывается у женщин тоже самое, это когда их не видят как личность, а любят только за красивое тело, но женщины это начинают понимать значительно раньше, чем мы.
 
Это чаще всего, обязательно в самом начале.Сложно ухаживать и организовывать развлечения без средств.Да и девушки сейчас вряд ли просто пойдут с Вами,погулять по парку,поговорить о литературе или искусстве...
Позже,если завяжутся искрение отношения,она сможет пережить что выходные Вы проводите не в ТЦ,а едете на пляж и просто делаете какое то барбекю с бутылочкой вина.
 
Назад
Верх