• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь - Лесобаза

Алена72

Мыслитель
Сообщения
594
Пол
Женщина
Услуги: Гадает, лечит, смотрит по фото на предмет отношений
Стоимость: 2000р.
Телефон: +7(904)-888-12-18
 
За 0
Лично я у нее не была, подруге она понравилось, сказала, что выдает много правдивой информации.
 
Я была у неё. Её зовут Матлуба, но все зовут Люба. Говорила очень много точной информации за прошлое. Даже имена называла, что меня очень поразило. Но вот на будущее ничего особенного несказала. Мы с мужем развелись вот к ней и пошла с этой проблемой. Сказала, что он по судьбе мой человек и что должны быть вместе. Но мы так и не помирились. Уж пол года вместе не живем.
 
Года три назад была. Ходила как на работу по гадалкам в один жизненный период, искала того, кто видит-она одна из списка. Отзыв короткий, т.к. уже плохо помню. Принимала в комнате. Фото не просила. Периодически заходил и ругался ее муж. По информации мало очень. Многое, почти все, рассказала я сама (я тогда почти у всех так делала по доверчивости). По будущему сказала, что все плохо, если не почистить у неё. Не помню сколько запросила, но помню что я не потянула на тот момент, а значит много. Вообще минут 10 я у неё от силы тогда была. И большая часть времени в тишине.
 
Назад
Верх