Любовь ли

Kristi

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
Так сложилось, что моя лучшая подруга встречалась с молодым человеком около 7ми лет, потом свадьба как полагается, вроде казалось бы всё хорошо. Год семейной жизни. Потом рассказывает что муж ей надоел всё в этом роде. И что познакомилась с мч который прям вообще чуть ли не принц на белом коне. Развод. Вторая свадьба с этим "красавчиком" Так сложилось что мы перестали общаться, всё из за её нового мужа. Сказать что он вообще ничего не стоит это мягко сказанно, судя по его поведению. На днях на работе встретила её маму очень долго общались... Столько страшных вещей она рассказывала. Этот "супер-муж" просто зверски её избил дело не обошлось без больничной кровати, и всячески унижает её, подавала в суд, вышла из больницы и забрала заявление. Он её вообще ни за что не считает, но тем ни менее бежит за ним как зомби и дочь ему родила... Сейчас бегает с ребенком.. Сама она еще фото своё нашла под паласом перевернутое рассказала матери, у всех сомнения. Есть ли место магии? Или всё же любовь может быть такая?!
 
Никакой магии тут нет. Есть такая категория женщин, которым не нужно спокойной жизни, им скучно с надёжным проверенным человеком, который уважает, пылинки сдувает. Таким надо постоянно искать приключения на свою пятую точку, им нравится когда вытирают об них ноги. Немного сумбурно простите))) моя недавняя прошлая ну как бы женщина, была именно из таких. Я 7 лет впахивал на наше семейное счастье, а в итоге получил ответ на свою любовь, слова - прости любовь прошла, видимо время пришло. Простите но мне не жаль вашу подругу, сейчас она получает наказание от самой вселенной за свою б.....скую простите сущность.
 
За 0
Я соглашусь с Романом - это больные отношения жертвы и хозяина. Он самоутверждается через унижения, скорее всего у него и окружение такое же низкое потому как давно бы сами ему настучали по голове за такое обращение с женщиной
 
За 0
муж ей надоел всё в этом роде. И что познакомилась с мч
Новый муж знает ее сущность, он выманил ее из семьи и она ушла. А какова ее цена в таком случае? Грош цена такой дамочке, отсюда и отношение как к ничтожеству.

- - - Добавлено - - -

Или всё же любовь может быть такая?!
Именно такая любовь, но любит только она.
 
За 0
Друг жил с девушкой лет 10 назад, уважал, ценил, любил, года 3 так прожили. Потом начался разнос, ее понесло и они развелись. Недавно встретился с ней. После развода у нее было несколько отношений. В одних из них она потеряла квартиру, потому что мужчина убедил ее продать квартиру и вложить деньги в его бизнес, а так же взяла кредит на 2 млн. Сейчас она живет уже с другим, который ее так же периодически лупит, плюс на ней кредит 2 млн. и нет своего угла который был когда-то. И где тут ум? Если женщина не понимает своего счастья, которое ей далось легко, она побежит дальше, но если мозгов нет, жизнь все равно накажет. Таких историй у меня очень много и все они плохо заканчиваются. Но вот что удивительно, ни разу не видел такого, что бы девушка ушла из хороших отношений и пришла в более хорошие - такого никогда не видел, а вот наоборот - этого предостаточно. Окружающие все видят и дают оценку таким девушкам, после чего все что о ней говорят и думают имеет воплощение в ее жизни.
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо за мнения) Со многим не могу не согласиться, только странно то что фото под паласом нашла практически посередине комнаты перевернутое всё в пыли уже, и иголки в вещах находит
 
За 0
Я в отношениях с молодым человек 8 лет. Столько испытаний пришлось пройти ради этой любви, но сейчас осознаю, что будущего с этим человек уже не хочу. Уж слишком много сил и терпения было потрачено в этой истории, но мы так и не смогли стать одним целым. Расстаться все никак не могу настроиться, жалко, но понимаю, что и жить так - это только мучать друг друга. Раньше я была уверенна в том, что очень сильно люблю его, а теперь не знаю, наверное осталась лишь привычка и просто теплые чувства к человеку.
 
За 0
Я в отношениях с молодым человек 8 лет. Столько испытаний пришлось пройти ради этой любви, но сейчас осознаю, что будущего с этим человек уже не хочу. Уж слишком много сил и терпения было потрачено в этой истории,
Была аналогичная ситуация в моей жизни только со сроком в 4 года) в итоге надоело всё до такой степени, нашла в себе силы и прекратили отношения по моей инициативе, сначала не скрою было очень тяжело первые пару месяцев, в дальнейшем стала общаться с новыми людьми, новые увлечения, знакомства "клин клином вышибают" и это мне помогло. Думаю и вам поможет нужно только набраться терпения, чтобы не было ни звонков ни общения, со временем всё пройдёт. Спустя 1,6 года смотрю на него как на друга и общаемся свободно как хорошие знакомые, понимания больше чем когда были парой. Внутри ничего не ёкает сейчас при виде его и вообще такое чувство как будто не было ничего. Или же обратитесь к практикам на форуме в этом непростом деле и легко его отпустите)
 
За 0
Назад
Верх