Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Купить новый замок, открыть его, прочитать над ним заговор семь раз:

Подсолнух – к солнцу, ты, раб Божий (имя) – ко мне, рабе Божьей (имя).
Лепесток – к лучику, лучик – к лепестку.
Семя – в лоно прорастет, поднимется, расцветет, созреет.
Рука – к руке, голова, к голове.
Сердце – к сердцу, соки – к сокам.
Не расставаться, не разлучаться, в сердце – свет и солнце.
Черные тучи, прочь!

Приговорила раба Божья (имя) навек, замок замкнула, ключ семь раз повернула, ключ в тайне моей, под спудом семи камней.

После этого замок закрыть на ключ и выбросить в текущую воду. Ключ спрятать в потайном месте.
 
За 0
Купить новый замок, открыть его, прочитать над ним заговор семь раз:

«Подсолнух – к солнцу, ты, раб Божий (имя) – ко мне, рабе Божьей (имя).
Лепесток – к лучику, лучик – к лепестку.
Семя – в лоно прорастет, поднимется, расцветет, созреет.
Рука – к руке, голова, к голове.
Сердце – к сердцу, соки – к сокам.
Не расставаться, не разлучаться, в сердце – свет и солнце.
Черные тучи, прочь!
Приговорила раба Божья (имя) навек, замок замкнула, ключ семь раз повернула, ключ в тайне моей, под спудом семи камней».


После этого замок закрыть на ключ и выбросить в текущую воду. Ключ спрятать в потайном месте.
Можно его произносить, чтоб вызвать любовь женщины? Нужен ли откуп?
 
Как по мне тут все на личной силе. Только если вы до этого не обращались к бесам, то, пожалуйста, обращайтесь к Богу и к его рабам)
Откупы, как по мне никому не нужно
На сколько сильна ваша воля и желание, на столько и сработает
Ну и на сколько у другого человека воля и защитники сильные.
 
Как по мне тут все на личной силе. Только если вы до этого не обращались к бесам, то, пожалуйста, обращайтесь к Богу и к его рабам)
Откупы, как по мне никому не нужно
На сколько сильна ваша воля и желание, на столько и сработает
Ну и на сколько у другого человека воля и защитники сильные.
Подскажите, как этим заговором обратится к Богу, а не к бесам?
И что сделать с ключами?
 
А можно вообще из заговора убрать раба и раб божья? А просто говорить имена. Мне рабы не очень нравятся, как то отталкивают.
 
А можно вообще из заговора убрать раба и раб божья? А просто говорить имена. Мне рабы не очень нравятся, как то отталкивают.
Можно. Так как не все люди себя ассоциирую с рабами, а уж если вы с БЭ работаете, то и подавно.
 
Можно. Так как не все люди себя ассоциирую с рабами, а уж если вы с БЭ работаете, то и подавно.
Спасибо что отозвались🌸
Я новичок, поэтому вопросов выше крыши)
Этот ритуал с замком, очень понравился. Но не уточнили в тексте луна имеет значение? Вы не подскажите именно в этом ритуале луна и время суток?
 
Спасибо что отозвались🌸
Я новичок, поэтому вопросов выше крыши)
Этот ритуал с замком, очень понравился. Но не уточнили в тексте луна имеет значение? Вы не подскажите именно в этом ритуале луна и время суток?
Т.к. вы новичек, для вас все учитывать нужно )
Все что чините и ростите в рост
Все убираете и ломаете убыль
Время суток лучше после заката, но не принципиально, у каждого по своему. Найдите свое время. И работайте по нему.
 
Лично я бы его читал на восходе судя по тексту. Так как заговор то весь пушистый, душистый, лучик, солнышко, и все в таком роде. Где сладостей этих нет, то после заката.
 
Лично я бы его читал на восходе судя по тексту. Так как заговор то весь пушистый, душистый, лучик, солнышко, и все в таком роде. Где сладостей этих нет, то после заката.
Благодарствую за подробный ответ. Для меня сейчас любая информация, очень важна, так как набираюсь опыта.
Если что маякну Вам если назреет еще какой нибудь вопрос… 😉
 
Назад
Верх