Любовный четырехугольник

Ксения Вороб

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Добрый день!Меня Зовут Ксения 20.05.1992 (блондинка),любовника Михаил 10.11.1982 (брюнет).Его жена Татьяна 13.07,мой муж Артем 04.09.1990

Мы с Михаилом знакомы около года. Сначала просто дружили,и работали. В феврале начались сексуальные отношения. Сейчас отношения стабильные, любовные.Вместе всегда хорошо, полное доверие. Жена недавно узнала о наших отношениях. Изменяет ей все 15 лет их совместной жизни. Раньше у него были в основном только интрижки мимолетные.

Вопросы:
1.любит ли меня Михаил?
2.что Михаил намерен делать для наших отношений в этом году?
3.к чему приведут наши отношения с Михаилом в этом году?
4.Будем ли мы с Михаилом одной семьёй?
5.Будут ли у нас с Михаилом общие дети?
 
Пожалуйста опишите предысторию и оформите согласно правил этого раздела:
 
За 0
Пожалуйста опишите предысторию и оформите согласно правил этого раздела:
Добрый день!все правильно исправила?
 
За 0
Стабильность будет сохраняться в отношениях, но резких перемен я не вижу.
Его устраивают текущие отношения и взаимность, но если вы начнете давить - он будет более насторожен.

Я не вижу перспективы создания семьи.
 
За 0
Михаилу нравится с вами сексуальная близость - на самом деле это все что его объединяет с вами. Не вижу что бы отношения переросли во что-то больше и серьезное, если вы расстанетесь с мужем, ответных шагов с его стороны не ждите, он может пообещать, но это не будет реализовано по итогу. Поэтому если вас устраивает роль любовницы - ваши отношения могут продлится достаточно долгое время, возможны разного рода проблемы со стороны его жены и вашего супруга.
 
За 0
@Ксения Вороб, будущего с Михаилом не вижу, дороги разойдутся, через время сотрутся воспоминания, будете воспринимать как факт - были и были отношения, еще и были чувства.
Пустое все.
 
За 0
Будьте дальновидны и осторожны. В течении года-полугода, в личной жизни будут серьезные проблемы. Скандалы и разрушения.
 
За 0
Будьте дальновидны и осторожны. В течении года-полугода, в личной жизни будут серьезные проблемы. Скандалы и разрушения.
Добрый вечер!А что Вы скажете по итогу наших отношений с Михаилом?спасибо
 
За 0
@Ксения Вороб, нет не любит. На чувства жадный, в данной ситуации считает что Вам нужно использовать данный шанс. Для отношений не чего предпринимать не будет. В течении года произойдут разрушительные перемены, вместе не будете.
 
За 0
Назад
Верх