Любовный треугольник - Отношения с женатым мужчиной

Подруга встречается с женатым и никаких проблем, квартиру ей снял и оплачивает, за учебу оплатил на 2 года вперед, деньги даёт каждый месяц, а что делать бедной студентке в Москве? :D
Ну это же типичный эскорт по факту? Разве нет? Может я чего не понимаю, но за последние 2 года, этих женщин становится все больше и больше.
 
Ну это же типичный эскорт по факту? Разве нет? Может я чего не понимаю, но за последние 2 года, этих женщин становится все больше и больше.
Этого даже замужние хотят. Знаю таких девушек, замужем, а мечтают о богатом женатом любовнике. Чтобы секс без обязательств и ещё и подарки дарил ей и мужу ее видимо 😂
 
Недавно было наваждение) запала на женатого парня. Дивной красоты мужчина, умен, все дела. Неделю меня «крыло», не могла себя взять в руки. А потом увидела его несчастную жену… и резко он мне разонравился. Женщина оказывается пашет на него как лошадь, причесаться нет времени. Сразу- как отрезало
 
Недавно было наваждение) запала на женатого парня. Дивной красоты мужчина, умен, все дела. Неделю меня «крыло», не могла себя взять в руки. А потом увидела его несчастную жену… и резко он мне разонравился. Женщина оказывается пашет на него как лошадь, причесаться нет времени. Сразу- как отрезало
Большая Вы умница и психолог по жизни. Сразу распознали. За шикарными ухоженными мужчинами стоят работящие женщины.
 
... которые превратят шикарного мужчину в плешивого малоинтересного перекормыша...
@Forgotten, Вам то чего бояться ? 🤣
Вы же не кушаете сомнительные котлетки, вредные пиццы и мерзкий попкорн. 🤣
Вас еще попробуй перекорми.. 🤣
 
Не все такие женщины.
Не все, но большинство точно. Смотрю на мужчин в московском метро 45+, с кольцом на правой руке, честно говоря смотреть неприятно, особенно поражают с кнопочными телефонами и тут стоит его жена, с айфоном. Так и хочется подойти и спросить, мужик, как ты до такого докатился???
 
Этого даже замужние хотят. Знаю таких девушек, замужем, а мечтают о богатом женатом любовнике. Чтобы секс без обязательств и ещё и подарки дарил ей и мужу ее видимо 😂
Это кстати уже не так смешно, множество эскортниц замужем и даже имеют ребенка и мужа, которых только она и содержит. И муж знает всё о ее занятии, не знаю какая там у них такая любовь в таком положении, зачем ей такой муж, но живут же.
 
Это кстати уже не так смешно, множество эскортниц замужем и даже имеют ребенка и мужа, которых только она и содержит. И муж знает всё о ее занятии, не знаю какая там у них такая любовь в таком положении, зачем ей такой муж, но живут же.
Видимо муж за ребенком присматривает, пока она на супер задании 🤦‍♀️
 
Назад
Верх