Alisa

Знаток
Сообщения
166
Пол
Женщина
Сегодня мне с утра пришла эта тема в голову, давайте обсудим. Вопрос наверное будет больше к тем, кто занимается чисткой. Есть такие люди, которые отвергают магию, т к она "не от Бога". Такие люди могут годами ходить с порчами, сглазами и считать, что все беды - это их крест и надо его нести. Приведу пример. Моя подруга рассталась со своим молодым человеком, затем начала встречаться с другим и вышла замуж. Бывший повесил ей сглаз, который не дает ей забеременнеть. Девушка с отличным здоровьем постоянно хватает внематочные беременности. Каждый раз забирают на скорой помощи на выскабливание. Муж ее повернут на православной вере и не разрешает ей обращаться к диагностам, магам. Она его слушается. Хотя сглаз там виден просто невооруженным глазом, делать ничего не собирается. Один раз тайком обращалась ко мне за консультацией. И на этом все. Что вы делаете в таких случаях? Я осталась пассивной, т к не имею права уговаривать чиститься и обращаться к магии. А вы убеждаете, уговариваете?
 
Я советую людям со сглазом и порчей обращаться к специалистам, потому что сама не умею снимать эти вредоносные программы. Я совершенно согласно с вами на 100% Алиса, что это нужно убирать и чистить, иначе СЧАСТЬЯ НЕ ВИДАТЬ.
 
Последнее редактирование модератором:
Alisa, хорошая тема. Тяжело сохранять спокойствие, безразличие, пассивность, когда на ком-то из друзей или близких знакомых магическое воздействие. Какое-то воздействие нас лично цепляет больше, какое-то меньше и ты можешь помочь и предлагаешь помощь, но эту помощь отвергают либо неверием, либо страхом оказаться совсем оголенным. Если почистил против воли, человек станет злейшим врагом, потому что практик нарушил его волю и сулит суровое кармическое следствие, так как добро и зло для пространства понятия относительные, а вот насилие над энергетикой другого человека, нарушение хода судьбы, жизни, кармы не останется забытым.
Выход можно найти, спросив разрешения у Высшего Я человека и если ВЯ даст согласие, тогда можно снимать, но так как оплаты не последует, не будет обмена энергиями, негативная энергия перетянется к практику, а человек, которому практик оказал помощь станет кармическим должником, также существует опасность, что пространство заберет плату за работу у этого человека, а как - тут уж неизвестно, но ударит по больному. А поведение практика в этой ситуации однозначно: Сделал добро, бросил в воду, чисти самого себя и восстанавливайся.
 
Альба, Конечно о чистках против воли не идет и речи... Вряд ли такая чистка вообще может пойти во благо...
 
А вы убеждаете, уговариваете?
Никогда не убеждаю и не навязываю свои услуги. Этот выбор должен сделать человек самостоятельно. Если он считает это своим путем - счастливо. Если у человека вера не позволяет делать операцию необходимую для его жизнедеятельности это его право, право на самостоятельный выбор и жизнь.
 
Если негативное воздействие сильное, а тем более старое, то оно и не даст, в прямом смысле, обратиться, и даже не в мОроках дело, пассивность и внутренне отвержение помощи себе у таких людей, часто это результат самосохранения порчи, а верить во что и мысли соответствующие к порчам "прилагаются".
 
Диагностику надо делать для начала. А если им не судьба иметь детей? Влезете, почистить, родит - А он "не нужен" И умрет ребёнок или младенцем или с болезнью родится. Лучше уж не рожать.. Скажите Диагностика это не магическое воздействие, просто посмотреть ситуацию что и как. А потом можно и почиститься не ставя мужа в известность.
 
Такие люди могут годами ходить с порчами, сглазами и считать, что все беды - это их крест и надо его нести. Приведу пример. Моя подруга рассталась со своим молодым человеком, затем начала встречаться с другим и вышла замуж. Бывший повесил ей сглаз, который не дает ей забеременнеть.
У меня есть точно такой же случай. Делала диагностику, родовая порча, сглазы, привороты от прошлых мужчин, подселение, предложила сделать чистку, сначала в пол цены, потом за символическую плату, лишь бы она вздохнула полной грудью и поняла насколько тяжело таскать этот груз, она естественно отказалась. Прошло пол года, раковые клетки, опухоли - я снова ей предложила чистку, уже бесплатно и что вы думаете? Так же отказ. Наверное придёт, когда будет уже очень поздно.
А вы убеждаете, уговариваете?
Пробовала ее уговорить, думаю это было всё зря, ни к чему ни привело.
это нужно убирать и чистить, иначе СЧАСТЬЯ НЕ ВИДАТЬ.
Так уже и не столько счастье, выжить бы и не умереть.
Многие к порчам относятся скептически, думают, что это способ выманивания денег. Уговаривать и убеждать смыла нет.
Всё верно, я в последнее время когда вижу порчу, не говорю даже, что она есть. Хотя бывает порча, судя по моим клиентам, редко и в принципе ее можно и без диагностики поставить, потому что жизнь у таких одна большая трагедия, все рушится, все разваливается, личная жизнь похожа на кладбище, здоровья нет, денег нет, а человеку не больше 35. Это как и с болезнями, одна следит за свои здоровьем, другая пока ее скорая не заберет, будет тянуть резину, думая это ерунда и само все пройдет.
 
Последнее редактирование:
Я советую людям со сглазом и порчей обращаться к специалистам, потому что сама не умею снимать эти вредоносные программы. Я совершенно согласно с вами на 100% Алиса, что это нужно убирать и чистить, иначе СЧАСТЬЯ НЕ ВИДАТЬ.
Но кто их уговаривать будет?
Альба, Конечно о чистках против воли не идет и речи... Вряд ли такая чистка вообще может пойти во благо...
Просьба или прошение должны идти от заказчика, только так, самим уговаривать людей нельзя, это во первых обесценивает вашу работу и сам посыл к ВС, будет сложно снять без запроса, скорее всего и снять не получится.
 
Назад
Верх