• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила Анатольевна - ул.Республики 143

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: биоэнергет, снятие негатива, гармонизация, лечение, просмотр ситуации
Стоимость: от 2500р.
Телефон: Людмила Анатольевна против публикации её личных данных
Адрес: ул.Республики 143/2, 4-й этаж,
 
За 0
была несколько раз у Людмилы Анатольевны,она работает по системе Гоч,мне она вообще ни чем не помогла!мало того ,стало еще хуже!
 
Была в 2013 году, в конце ноября или в начале декабря. На самый волнующий меня вопрос ответила, что решится положительно в 2015, но попытается сейчас "ускорить" решение. Предложила купить талисман. Я купила. На мой взгляд, без него мне лучше. Вопрос до сих пор не решён.
Хотя знаю нескольких людей, которые ооочень её хвалят (особенно по помощи/советам в бизнесе).
Иногда думаю: может ещё раз сходить?
 
Хотя знаю нескольких людей, которые ооочень её хвалят (особенно по помощи/советам в бизнесе).

Я к ней очень хорошо отношусь, но все же объективности ради замечу, что с любовной магией у нее нет никаких путей решения, по бизнесу может быть, опять же вывод делаю только потому, что там постоянно встречала бизнесменов у ее кабинета. Так же по отзывам одной девушки, Людмила Анатольевна помогла ей забеременеть. Вообще она из прошлого поколения гадалок и ясновидящих, когда давали разного рода грамоты и награды. Считаю, что она работает честно, по крайней мере сама она точно верит в то что говорит, да и прием ведет больше 15 лет точно. Это не как из Кулаково, Наталья Владимировна - попринимала людей, а потом ищи её свищи.
 
Последнее редактирование:
Согласна с Вами: именно бизнесменов там прилично...и девочки, которые её хвалили имеют "своё дело": парикмахер и фармацевт. У меня вопрос был не по работе и не по здоровью и не по личным отношениям.
 
Л.А. знаю очень давно, по бизнесу мне помогала не раз, подсказывая как и когда и с кем заключить финансовые сделки, где обман, а где выгода. Это её, вот с любовью она как-то так себе, но вот с бизнесом или помочь забеременеть девушкам - рекомендую. Очень порядочная женщина, сильная, финансово грамотная, независимая и обеспеченная. Такие как она слов на ветер не бросают и не будут за 10 тысяч исполнять Вам шоу. Только положительные отзывы. Если Вам плохо и бросила девушка или муж, через 20 минут после приёма, вам будет плевать на все ваши проблемы - проверено не раз!
 
Был лет 6 тому назад, поссорился с девушкой, она мне сказала, не переживать, все образуется, так и получилось. И по любви она хорошо видит, а девушке что мне дала ее телефон постоянно предсказывала точно оценки за экзамены и ни разу не ошиблась.
 
Приём по записи (по телефону), длится 30 мин. Чётко формулируйте свои вопросы. Не гадает! Но может ответить на вопрос, например: где мне выгоднее и легче будет работать. Не работает с наркоманией. Так же предварительно уточняйте стоимость и возьмётся ли за работу, если сомневаетесь. Например по раку. Мне иногда говорила, что её работа в данном случае не нужна. Если чувствуете, что не помогла или не очень помогла, можно позвонить и сказать, что не чувствуете/видеть улучшений, что делать? Может не ответить на некоторые вопросы, типа кто сделал порчу или почему не нужно встречаться с мужчиной. Не потому что не знает, а просто не считает нужным. Хожу к ней много лет. Лучше не нашла ещё.
 
Я была у ней на приме 5 лет назад, водит над фотографиями ладонями, смотрит типо как будет дальше, в реальности оказалось все до наоборот. Сказала мне позвонить моему бывшему молодому человеку, типо он ждет моего звонка. Я позвонила, как оказалось он в этот день ходил с новой девушкой в загс заявление подавать, удачнее момента и быть не могло, была послана на 3 буквы и еще много разных нецензурных слов. Позвонила Людмиле Анатольевне, та призналась, промашка вышла, больше к ней ни ногой, не вижу смысла еще и платить за такие сомнительные советы, ведущие к неприятностям. И ладно бы она промолчала, сказала что не знает, нет... она типо все знает и вот так надо сделать... Она психолог, никакими способностями не обладает, это точно.
 
Была у неё в сентябре . Приём мин 20. Вначале выспросила у меня : муж есть ? А дети ? Потом три слова скудной информации шаблонных фраз, и все мимо т к у меня оооочень нестандартная ситуация . По здоровью спросила , ответ : это к врачам . Руками поводила , типа чистит и запросила 3 тыс . По интересующему меня мужчине ответ : у него другая и ты ему не интересна .Заблокируй его!
А по факту этот мужчина на тот момент мне весь тел оборвал , писал звонил и приглашал на свидания каждый день. Она чуть мне счастье не загубила ! Слава Богу у меня ума хватило все проанализировать и поискать другого специалиста, который реально видит! Иначе бы из за этой Людмилы делов натворила ! Прошло три мес а я до сих пор жалею каждую копейку из тех трёх тыс что ей отдала !!! Так и хочется прийти и плюнуть ей лицо, за то, что людей обманывает !!!
 
Последнее редактирование:
Так и хочется прийти и плюнуть ей лицо, за то, что людей обманывает !!!
Она так видит, очень часто говорит реальные вещи, но для этого надо с ней какое-то время сотрудничать. И да, она биоэнергет, а не гадалка и не экстрасенс. Я не защищаю ее, но выводы у вас не совсем верные, надо было перед тем как к ней пойти, почитать кто она и что может делать.
 
Она так видит, очень часто говорит реальные вещи, но для этого надо с ней какое-то время сотрудничать. И да, она биоэнергет, а не гадалка и не экстрасенс. Я не защищаю ее, но выводы у вас не совсем верные, надо было перед тем как к ней пойти, почитать кто она и что может делать.
Я написала лишь своё мнение и свой опыт . Вам нравиться она- ходите. Но личное мое мнение - никаких способностей у неё нет! И мне не важно, как это должно называться ведьма или биоэнергет ). Слава Богу - Теперь мне уже есть с чем сравнить. Другой чел взял в три рада меньше - информации на миллион . А эта, за что 3 тыс взяла, я до сих пор не понимаю? за три корявых слова ?- Бессовестная
 
Была у неё в сентябре . Приём мин 20. Вначале выспросила у меня : муж есть ? А дети ? Потом три слова скудной информации шаблонных фраз, и все мимо т к у меня оооочень нестандартная ситуация . По здоровью спросила , ответ : это к врачам . Руками поводила , типа чистит и запросила 3 тыс . По интересующему меня мужчине ответ : у него другая и ты ему не интересна .Заблокируй его!
А по факту этот мужчина на тот момент мне весь тел оборвал , писал звонил и приглашал на свидания каждый день. Она чуть мне счастье не загубила ! Слава Богу у меня ума хватило все проанализировать и поискать другого специалиста, который реально видит! Иначе бы из за этой Людмилы делов натворила ! Прошло три мес а я до сих пор жалею каждую копейку из тех трёх тыс что ей отдала !!! Так и хочется прийти и плюнуть ей лицо, за то, что людей обманывает !!!
полностью согласна! она точно нулёвая! и бесит что она видимость создаёт что прям куча клиентов у неё, которые без неё шагу не шагнут! и прямо во время сеанса ей звонят! а она общается при тебе с ними! только слышно её одну, а вот из телефона никаких голосов не слышно! Будто она сама с собой разговаривает, имитируя разговор с клиенткой!
 
Назад
Верх