• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила - Стара-Загора 80

Жалко, дистанционно не принимае
Скажите пожалуйста, а по какому адресу Людмила принимает? Адрес актуальный? Фиксированная цена или сколько дашь?
Прочитайте всю ветку.
Там все ответы на ваши вопросы.
 
Нагадала одно событие в апреле. Посмотрим..... Это ещё в прошлом году.
А у меня вот сбылось три события, которые гадалка из Тольятти предсказала.
Я с этой сменой неожиданной работы(как она и говорила), и напутствием в последний день, от начальника с угрозами.
Поехала в Тольятти, и она сказала на работе всё хорошо будет и даже повышение сказала будет.
И ещё сказала, поеду летом на море(я подумала, странно, какое море, мне отпуск летом не давали, а пришла в новый отдел и дали летом, я уже билеты купила, я много лет ни куда не ездила отдыхать).
 
@СтасяА, вы пишете отзыв в теме Людмилы со Стара-Загора, а сами говорите про гадалку из Тольятти. Поясните о ком отзыв.
А у меня вот сбылось три события, которые гадалка из Тольятти предсказала.
Я с этой сменой неожиданной работы(как она и говорила), и напутствием в последний день, от начальника с угрозами.
Поехала в Тольятти, и она сказала на работе всё хорошо будет и даже повышение сказала будет.
И ещё сказала, поеду летом на море(я подумала, странно, какое море, мне отпуск летом не давали, а пришла в новый отдел и дали летом, я уже билеты купила, я много лет ни куда не ездила отдыхать).
 
Назад
Верх