• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила - Стара-Загора 80

Жалко, дистанционно не принимае
Скажите пожалуйста, а по какому адресу Людмила принимает? Адрес актуальный? Фиксированная цена или сколько дашь?
Прочитайте всю ветку.
Там все ответы на ваши вопросы.
 
Нагадала одно событие в апреле. Посмотрим..... Это ещё в прошлом году.
 
Событие на апрель не сбылось. Много денег потратила сидя в этом форуме.
Всем благ. Кто ищет тот найдет.

Я свою нашла
 
Ничего не понятно
Что непонятного, гадалка нагадала какое то событие пользователю Amis, которое должно было произойти в апреле, но этого события не произошло. Далее она говорит, что кого-то нашла все таки, кто ей нагадал правильно и все.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Что непонятного, гадалка нагадала какое то событие пользователю Amis, которое должно было произойти в апреле, но этого события не произошло. Далее она говорит, что кого-то нашла все таки, кто ей нагадал правильно и все.
Контактов, не даст я так понимаю)
Ну мне кажется, тех кто 100% гадает и всё до мелочей сбывается... Они говорят, а мы часто понимаем одно.
Вот у меня сбылось опять, что людмила сказала.
Она мне на 24 год сказала два короля, король кубков и вроде посохов выпали. И она сказала, оба хорошие, сама решишь с кем быть.
По итогу, я подумала, появятся два молодца, а я королевишна, буду выбирать😀😀
А по факту, предложили меня познакомить с мужчиной, я естественно согласилась, в день, когда к свиданию готовилась, поняла, видимо при встрече, мне он не понравится, или я ему... Раз которой появится... Значит с первым, что то не пойдёт.
По итогу, встретилась, да норм мужчина, ну совсем не понравился, а так да, очень хороший.
Ну может, и второй король нарисуется😃 может и удачно)

Что непонятного, гадалка нагадала какое то событие пользователю Amis, которое должно было произойти в апреле, но этого события не произошло. Далее она говорит, что кого-то нашла все таки, кто ей нагадал правильно и все.
Ранее, она писала, что ей вроде людмила нагадала событие в апреле, и оно судя по всему не произошло.
Но всё таки, какого то практика, у которого всё на 100% сбывается, она нашла и это не людмила и ни кто то с этого сайта.
Я так поняла.
 
Контактов, не даст я так понимаю)
Я имела несчастье взять у нее контакт этой "гадалки" Это Наталья Мориц. Женщина возомнила себя величайшей прорицательницей, не спросив ни моего имени, ни фото, ни даты рождения, она начала "вещать")) С первых фраз стало понятно, что это дикая чушь, ни единого попадания даже в настоящем, не увидела вообще ничего!! Но это обстоятельство не помешало взять с меня оплату. В силу своей природной тактичности я ей заплатила конечно, но было очень сильно обидно за такой откровенный развод!
 
Назад
Верх