• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, целительство, сейные проблемы, любовная магия.
Стоимость: зависит от ситуации
Адрес: принимает на ул. Белореченской
Телефоны: +7(912)-227-25-51 и +7(952)-737-38-77

Помогает решить семейные проблемы, проблемы со здоровьем.
 
За 0
Здравствуйте! Являюсь давним клиентом Людмилы, не могу дозвониться ни по одному из указанных выше телефонов. Подскажите, пожалуйста, актуальные контактные данные.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Являюсь давним клиентом Людмилы, не могу дозвониться ни по одному из указанных выше телефонов. Подскажите, пожалуйста, актуальные контактные данные.

Здравствуйте, Если у Вас появилась информация по контактным данным Людмилы подскажите пожалуйста

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте! Являюсь давним клиентом Людмилы, не могу дозвониться ни по одному из указанных выше телефонов. Подскажите, пожалуйста, актуальные контактные данные.

Здравствуйте, Если у Вас появилась информация по Людмиле поделитесь пожалуйста
 
Если найдёте контакты, просьба выложить, а то отзывы то реально хорошие про нее
 
Была. Понравилось. Не могу сейчас дозвониться. Может принимать в прохладном
 
Была. Понравилось. Не могу сейчас дозвониться. Может принимать в прохладном
здравствуйте,звонила по второму номеру указаннму здесь,ответили что не людмила,я сбросила. первый - недоступен. вы нашли ее контакты?? знаете где живет?

Здравствуйте , вы не узнали как ее найти??? Как в Прохладном ее найти может скажете?
здравствуйте,вы не нашли контактов людмилы??? звонила по второму номеру-ответили что не она
 
Так же ищу контакты Людмилы! Первое впечатление о ней было достаточно положительное, многое по итогу прожитого времени оказалось "в точку". Если кто знает телефон, большая просьба - напишите в личку, пожалуйста.
 
Возможно она сменила имя на другое и поменяла адрес и телефоны - в таком случае никак не найдёте. Бессмысленно постоянно задавать в этой теме одни и те же вопросы.
 
А не проще по адресу обратиться?
По адресу обращалась я тоже,но никого нет дома! Она дом строила,где то читала,что в Прохладный переехала.

Как интересно ее найти? Телефоны поменяны....никто не знает
Так и не нашли ее? Тоже нужна....
 
Была. Абсолютно все мимо. Не понравилось вообще. Прошлое , настоящее ни в чем не попала. На будущее ничего не сказала , якобы все закрыто надо ритуал делать за 3500 р. НО..самое интересное, что она сказала, что и после ритуала результата все равно не будет, точнее все равно мы с ней не добьемся желаемого эффекта . поэтому я отказалась. Какого дара пр гадании я не увидела, к сожалению.
 
Была. Абсолютно все мимо. Не понравилось вообще. Прошлое , настоящее ни в чем не попала. На будущее ничего не сказала , якобы все закрыто надо ритуал делать за 3500 р. НО..самое интересное, что она сказала, что и после ритуала результата все равно не будет, точнее все равно мы с ней не добьемся желаемого эффекта . поэтому я отказалась. Какого дара пр гадании я не увидела, к сожалению.
Очень нужна помощь а сходить не к кому в Екатеринбурге , даже не знаю что делать
 
Услуги: Гадание, целительство, сейные проблемы, любовная магия.
Стоимость: зависит от ситуации
Адрес: принимает на ул. Белореченской
Телефоны: +7(912)-227-25-51 и +7(952)-737-38-77

Помогает решить семейные проблемы, проблемы со здор
 
Добрый день. Тоже ищу Людмилу с Белореченской. Ранее была у нее, может у кого то остались контакты ее.
 
Здравствуйте , вы не узнали как ее найти??? Как в Прохладном ее найти может скажете?
Если не нашли до сих пор, могу подсказать)

Добрый день. Тоже ищу Людмилу с Белореченской. Ранее была у нее, может у кого то остались контакты ее.
Она сейчас принимает только у себя в Прохладном. Была у неё 3 недели назад

89679088897 Людмила Викторовна
Это какая-то другая женщина, а можете про неё сказать, если были?
 
Если не нашли до сих пор, могу подсказать)
добрый вечер.напишите пожалуйста номер тоже не можем связаться старый не действует

Если не нашли до сих пор, могу подсказать)
подскажите пожалуйста ее контакты
 
Назад
Верх