• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Луиза - Червишевский тракт

Алена72

Мыслитель
Сообщения
594
Пол
Женщина
Услуги: Смотрит по фото, считывает информацию с человека.
Стоимость: Берет сколько дадите.
Телефон: +7(922)-076-43-02

Была у нее месяца 3 назад. Задаешь вопрос, с чем пришел, она рассказывает. Тогда я ей поверила, потому что в то же время сходила еще к одной даме, та сказала мне практически то же самое, только вот о правдивости сказанного пока ничего сказать не могу, мало еще времени прошло.
Сама она ездит чиститься в Рафайлово.

Предсказания начинают сбываться! Говорила она мне об одном событии(личное, поэтому без подробностей), которое должно случится через 3-6 месяцев. Итог: через 4 месяца это произошло. Остальные предсказания на более долгосрочную перспективу, как срок подойдет - отпишусь. Хотя сроки она называет достаточно размыто, но тем не менее события в них укладываются.
 
За 0
Гордеева Татьяна, Я у ней очень давно была, сначала все сбывалось в течении года, потом перестало сбываться. Она хорошо гадает, но наверное не надо ходить к одной и той же гадалке часто.
 
Позвонила ей, сказала чужих не принимает. Пусть позвонит ей тот, кто рекомендовал. Так что кто поможет ?????
 
Ребята, записалась завтра к Луизе, но адрес она сказала узнать , у того кто порекомендовал , подскажите пожалуйста Ее адрес
 
Доброго времени суток. Попали к ней?

- - - Добавлено - - -

Ребята, записалась завтра к Луизе, но адрес она сказала узнать , у того кто порекомендовал , подскажите пожалуйста Ее адрес
Доброго времени суток. Попали к ней?
 
Вы ей звонили? Если да, то в чем может заключаться помощь?
Звонила. Сказала, что не гадает и т.п. Спросила, где номер взяли. Я так поняла, что попасть к ней можно, если только кто из знакомых, кто к ней обращался сами запишут. В др случ , не принимает
 
Была у неё. Принимает где то возле 2 гор.больницы. В общаге, на двери нет ручки. Принимает на балконе. Говорит общими фразами. Долго думает и ждёт подтверждения своим словам. Абсолютно четкого ни сказала ни чего. Тоже спрашивала кто номер дал, сказала что с работы Ирина Владимировна. Так что можно любое имя назвать, примет.
 
Была у Луизы чуть меньше месяца, сказала многое поо личную жизнь, пришла с конкретным вопросом , назвала месяц в котором должны быть изменения , жду !!!
 
Была у Луизы чуть меньше месяца, сказала многое поо личную жизнь, пришла с конкретным вопросом , назвала месяц в котором должны быть изменения , жду !!!
Можете подсказать ее точный адрес где принимает?
 
Много раз была. Первый раз очень точно сказала все, что происходило по моей ситуации. Вплоть до специфических высказываний человека. Последующие разы тоже не ошибалась, но таких точных деталей уже не было. Просто вопрос-ответ. Рекомендую. Сложилось впечатление, что действительно за тебя переживает и помочь хочет.
 
@Ульяна 1191, подскажите по какому адресу она принимает? А то как то странно, все ходят и всем нравится, но адреса точного второй год нет. Дверь без ручки в районе 2-й городской не реально найти.
 
@Ульяна 1191, подскажите по какому адресу она принимает? А то как то странно, все ходят и всем нравится, но адреса точного второй год нет. Дверь без ручки в районе 2-й городской не реально найти.
Она переехала в Приображенский микрорайон. Подшибякина по-моему улица называется. Дом не помню, вроде как 19
 
Была сегодня у Луизы. Принимала меня где то на трактовой в частном доме. Приходила с конкретным вопросом, ответом довольна буду ждать результат. Только я не ожидала, что у нее с 1 сентября появилась фиксированная плата и не маленькая. Но я была уже у многих и только она мне помогла и мне этих денег не жалко.
 
Назад
Верх