• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Луиза - Червишевский тракт

Алена72

Мыслитель
Сообщения
594
Пол
Женщина
Услуги: Смотрит по фото, считывает информацию с человека.
Стоимость: Берет сколько дадите.
Телефон: +7(922)-076-43-02

Была у нее месяца 3 назад. Задаешь вопрос, с чем пришел, она рассказывает. Тогда я ей поверила, потому что в то же время сходила еще к одной даме, та сказала мне практически то же самое, только вот о правдивости сказанного пока ничего сказать не могу, мало еще времени прошло.
Сама она ездит чиститься в Рафайлово.

Предсказания начинают сбываться! Говорила она мне об одном событии(личное, поэтому без подробностей), которое должно случится через 3-6 месяцев. Итог: через 4 месяца это произошло. Остальные предсказания на более долгосрочную перспективу, как срок подойдет - отпишусь. Хотя сроки она называет достаточно размыто, но тем не менее события в них укладываются.
 
За 0
@Кошка 72, позвонила Луизе чтобы записаться, она сказала чтобы тот человек кто ее номер дал позвонил и меня записал, так она не принимает и по стоимости ему скажет.
 
@Кошка 72, позвонила Луизе чтобы записаться, она сказала чтобы тот человек кто ее номер дал позвонил и меня записал, так она не принимает и по стоимости ему скажет.
Борются с клиентами с "улицы", но вообще это вполне оправданный шаг, так много неадекватных к ним идет.
Значит не получится к ней сходить, но в принципе не строит расстраиваться, значит пойдем к другим :)
 
@Valdemar282, Попробуйте ей позвонить, возможно согласится Вас принять, главное про интернет ничего не говорите. Еще попробуйте приехать когда идут приемы, так в общей очереди и попадете, скажете послала Вас например мама, которая сейчас в другом городе, врать конечно плохой выбор, я бы просто приехала и сильно бы ее попросила.
 
Была сегодня у Луизы. Принимала меня где то на трактовой в частном доме. Приходила с конкретным вопросом, ответом довольна буду ждать результат. Только я не ожидала, что у нее с 1 сентября появилась фиксированная плата и не маленькая. Но я была уже у многих и только она мне помогла и мне этих денег не жалко.
Добрый день, не подскажете сколько она сейчас берет?
 
Добрый день, не подскажете сколько она сейчас берет?
Неизвестно, она не принимает новых клиентов и тем более с форума. Поэтому надо еще изловчиться попасть на приём. Но не думаю что это того стоит.
 
Девочки, скажите, а Луиза эта и есть та самая, которая из деревни Новосёлово Ярковского района? Кто знает?
 
Позвонила сейчас Луизе. Она спросила первым делом кто дал номер и ни в какую не захотела записать меня на прием((( Кто то может был...поможет попасть к ней? она просит чтоб этот человек позвонил и подтвердил(((((((
 
Позвонила сейчас Луизе. Она спросила первым делом кто дал номер и ни в какую не захотела записать меня на прием((( Кто то может был...поможет попасть к ней? она просит чтоб этот человек позвонил и подтвердил(((((((
Ого! Вот это поворот ( слышала, что она неоднозначно относится к людям со стороны, но опять-таки откуда такая предвзятость? Ну нельзя же всех одной меркой мерить...видимо совсем её уже достали.
 
видимо совсем её уже достали.
Неадекват видимо прёт. Есть же совсем идиоты. Роза с Рентала лет 10 назад так же поступила, только от знакомых принимала или от клиентов кто уже был.
 
Назад
Верх