• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Луиза - Червишевский тракт

Алена72

Мыслитель
Сообщения
594
Пол
Женщина
Услуги: Смотрит по фото, считывает информацию с человека.
Стоимость: Берет сколько дадите.
Телефон: +7(922)-076-43-02

Была у нее месяца 3 назад. Задаешь вопрос, с чем пришел, она рассказывает. Тогда я ей поверила, потому что в то же время сходила еще к одной даме, та сказала мне практически то же самое, только вот о правдивости сказанного пока ничего сказать не могу, мало еще времени прошло.
Сама она ездит чиститься в Рафайлово.

Предсказания начинают сбываться! Говорила она мне об одном событии(личное, поэтому без подробностей), которое должно случится через 3-6 месяцев. Итог: через 4 месяца это произошло. Остальные предсказания на более долгосрочную перспективу, как срок подойдет - отпишусь. Хотя сроки она называет достаточно размыто, но тем не менее события в них укладываются.
 
За 0
У меня сестра 3 года назад была у неё. Берёт сколько дашь. У неё проблема не может иметь детей. Вот она решила её посетить. Луиза ей сказала что дети будут скоро, но не сказала когда. Что только не делали и как только не проверялись. Сейчас сестре 35 и она по сей день живёт с надеждой, но пока не сбылось.
 
Как к ней попасть? Она принимает только по рекомендациям, т.е. от кого-либо.(((

Это утверждение.
 
Последнее редактирование модератором:
Палпинка, Я не знакома с этой женщиной и никогда у неё не была. Так же меня пугает сама мысль, что Вы свою работу, с некой гадалкой начинаете с подлога. Насколько мне известно, я с Вами не знакома и никого Вам не рекомендовала, ни ранее, ни сейчас.
 

Была у нее месяца 3 назад. Задаешь вопрос, с чем пришел, она рассказывает. Тогда я ей поверила, потому что в то же время сходила еще к одной даме, та сказала мне практически то же самое, только вот о правдивости сказанного пока ничего сказать не могу, мало еще времени прошло.

Сама она ездит чиститься в Рафайлово.

Я так поняла, что именно Вы у нее и были
 
Вот и побывала я у Луииизы))) Она не гадает, как то с цифрами работает, что ли.. Спрашивает ваш возраст, возраст родителей, что то кумекает и потом говорит. Принцип такой - задавай вопрос- получай ответ. Иногда сама что то спрашивает, делает свои выводы)) Свершение событий прогнозирует на определенные периоды или даже числа называет, посмотрим, как исполнится)) По оплате - сколько дашь, кладешь в книжечку. Я бы посоветовала сходить, так то интересно. Попусту не болоболит, ересь всякую не несет, что вызывает доверие. Единственное, что не понравилось - отвлекается на звонки, деток, кошек.. как то хочется, чтобы сконцентрировано внимание было на своей проблеме) Но все же - рекомендую Да, самое главное - принимает она только по рекомендации!! Ни в коем случае не говорите что с инета увидели и т.д. скажите, что от какой нить знакомой, да и все, имя назовите. Думаете, она помнит всех)
 
Последнее редактирование:
Была у нее, более 5 лет, говорила много вещей в точку, оплата, сколько положешь. Предупредила об опасности, и сказала как ее избежать.
 
После того, как многие стали говорить, что они с форума, Луиза сменила телефон, просили же, не говорить.
 
Marрина, и что вы к ней под подъезд придете, чтобы человек еще и место жительства поменял?
 
У Луизы была сестра неделю назад примерно... Ей вроде как понравилось) Видно будет спустя какое то время... Жещина очень приятная, ей задаёшь вопрос и она отвечает... спрашивает возраст и по нему смотрит... К ней нужно ехать с конкретным вопросом) Она не гадает на будущее, скорее подсказывает как правильно поступить в ситуации) Посмотрим, правильно или нет)
 
Была у Луизы месяца так 2 назад. Пришла, конечно, с конкретными вопросами (проблемами). Она точно не гадает. На листе бумаги записывает дату рождения, что-то вычисляет, а потом спрашивает с чем пришел. На задаваемые вопросы отвечала конкретно при этом , по ее словам, говорила то, что ей говорили дУхи. Ключевую информацию она записывала на лист бумаги, который потом мне и отдала, что оказалось в дальнейшем очень удобно: можно прочитать что написано и восстановить в памяти ее слова. Поначалу полученная информация показалась какой-то нереальной, не совсем такой, которая может случиться вообще, а сейчас многое из услышанного произошло.
 
Назад
Верх