Магическое воздействие

Rita-3

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Доборого вечера всем. Специально тут зарегестрировалась, так как хотелось бы услышать совет по вот такому случаю. Сама довольно скептически отношусь к магии и т.п. но чем черт не шутит... Вобщем история эта про моего хорошего приятеля Сашу с которым уже много лет дружу (именно дружу!)) ) и которому хотелось бы как-то помочь. Давно стали приятелями еще вместе работая, с мужем моим он в хороших отношениях а вот сам абсолютно одинокий человек. Ему уже пятый десяток пошел а все один. При этом вполне нормальный мужик, добродушный, работяга, офигенно начитанный, никаких психических отклонений мы за ним никогда не замечали. Сначала смеялись что он никак не найдет себе пару а потом уже серьезней ему говорили- время то идет! Тот отмалчиваектся, отшучиается и ни с кем не знакмится, хотя и я и муж несколько раз пытались его познакомить с вполне нормальными женщинами.( и моложе его) Если с друзьями он может и повеселится и о чем угодно поговорить, то с дамами "на выданье" полный ноль! Как то пару лет назад, после посиделок на праздник мне удалось его разговорить по душам. Должна же быть причина такого одиночества! История которую он рассказал оставила у меня (матерой цинички) сильное впечатление. Вобщем еще в конце 90х (живем мы в Одессе) жила в его дворе одна пожилая тетушка которая его обожала и при первой возможности познакомила его (22 или 23 ему тогда было) со своей племянницей того же возраста приехавшей из Киева (а вернее - сбежавшей от мужа который ее избивал постоянно) Они подружились, девочка была общительной, современной и стала первое время буквально бегать за Сашкой. Но у него до нее с женщинами вообще никаких отношений не было. Домосед- книжник. И влюбился он в эту Олю по самые уши (на радость ее тете) Для нее от по идее, стал отдушиной после жизненой драмы а для него- она стала первой любовью. Говорит они только в щеку и поцеловались пару раз. Прямо детская романтика была какая-то. Но кончилось плохо. Через несколько месяцев более опытная и матерая девушка нашла себе парня посолиднее и посноровистее что с ней работал вместе и ушла к нему а Сашка еще бегал с цветами и подарками и лишний раз стеснялся ее за руку взять..А той хотелось большего. Когда пришел ее провести домой с работы то девушка не захотела и стала зажиматся с новым кавалером прямо при нем. Мой друг ушел и после этого прекратил с ней общаться ( хотя она еще бегала к нему "чего обижаешься, мы же друзья" Санька ее не простил и вскоре она вышла за другого (который ее вскоре тоже бросил) и где-то затерялась в Одессе. Удар для Саши был очень сильным. Говорил что едва удержался от самоубийства. А самое страшное что все эти 23 года он ее забыть не может. Ненавидит и в то же время его к ней до сих пор тянет, говорил. Разумом знает что с ней жизни ему не будет и забыть свинский поступок девчонки он не сможет. А забыть ее не может. Пробовал с другими встречатся- и очень быстро их терял,, причем по причинам от него не зависящим! Хотя от одной его легкого поведения знакомой что как-то буквально затянула его в койку, ради спортивного интереса, нареканий не было. С одной сошелся- очень скоро ушла к богатому, с другой немного повстречался- уехала за кордон. Причем повторюсь- как человек он хороший (встретила-бы его раньше чем мужа то иди знай :) ) Добрый, малопьющий, не буйный (хоть и неряха), трех кошек держит... И всех женщин терял. А потом вообще перестал встречатся с женщинами- говорит , я по натуре однолюб и просто не выдержу если еще раз кинут... И говорит- все время за эту Олю думается, то винит себя что робким с ней был, то ее клянет. Ненавидит и любит одновременно. И столько лет!!! И сам говорит что для него это настоящий кошмар и сил у него уже нет так жить. Не так давно случайно нашел ее страничку в одной из соцсетей и совсем захирел. А я как-то разговорилась с соседкой пожилой с его двора и упомянула за эту племянницу и ее тетю (давно умершую) так бабушка мне и сказала что тетка Оли увлекалась ворожбой. Вот тогда и появилась мысль- а не приворот ли ему сделала тетя (уж сильно она хотела свести их вместе). По признакам очень похоже... Жалко человека- он этой Оле никакого зла не сделал а столько лет из за нее страдает и ничего сам поделать не может. Если это приворот то можно его как-то снять?. Вообще что-то можно сделать в таком случае? С уважением Рита Александровна.
 
Последнее редактирование:
@Rita-3, снять то можно, было бы что снимать, смотреть надо что там от приворота осталось, но сколько лет прошло, у человека уже устоявшийся образ мышления, а в под 50 его поменять крайне сложно.
 
За 0
@Rita-3, снять то можно, было бы что снимать, смотреть надо что там от приворота осталось, но сколько лет прошло, у человека уже устоявшийся образ мышления, а в под 50 его поменять крайне сложно.
Он и сам хотел бы от этого избавится. Как не знает вот молча и терпит. Я с него эту историю клещами вытягивала. Да и к приворотам и т.п. относится с сильным сомнением. К психологу его потащить? Да что те смогут- поговорить по душам только и все. В целом мы его уломаем сходить куда надо, вот только по Одессе я никого не знаю кто такими вещами занимается. Ему 46 сейчас, вроде еще не слишком старый. Реально жалко его, ну не стоит он такой судьбы..
 
За 0
Вообще что-то можно сделать в таком случае? С уважением Рита Александровна.
Прежде всего надо для себя решить, кто вы: Саша или Рита Александровна? После того как решите, можно выставить фото в бесплатный просмотр и посмотреть какие есть на вас воздействия.
 
За 0
Прежде всего надо для себя решить, кто вы: Саша или Рита Александровна? После того как решите, можно выставить фото в бесплатный просмотр и посмотреть какие есть на вас воздействия.
Что-ж- раскололи! Верно, я и есть тот Саша а никакая не Рита.... Глупо вышло и приношу искренние извинения за этот обман. Просто когда смотрел эту ветку форума посчитал что слезливая история от мужика в возрасте на форуме, большинство участников которого женщины, будет глупо и нелепо как-то звучать. Хотя есть у меня и эта самая очень давняя (замужняя) приятельница, которая и посоветовала посмотреть такие форумы как ваш и поспрашивать именно у знатоков. Еще раз простите, правда, неловко о таких вещах писать было и рассказывать историю которая касалась только одного меня. Непривык я как-то на такие темы прямо говорить, вот и решил сойти за женщину, из ее уст оно как-бы естественней звучало-бы. Еще и для красного словца себя расхвалил. Глупо и по детски получилось, простите. Сам же хотел спросить о помощи и получается, как щитом прикрылся на всякий случай. А вот все остальное в моем первом посте, увы, правда. И живу я с этой извинте, пакостью на душе уже много лет. Последнее время особенно как-то стало чувствоватся вот и написал... Может и не приворот это никакой а банальная вялотекущая паранойя... Я не знаю. Я Маргарите рассказал как-то про слова нашей соседки о тетушке, а она и стала говорить что мне точно приворот сделали и на таких форумах легко могут подсказать как это снять. Если примите извинения- буду рад, а нет как-то буду с этим сам боротся... Александр.
 
За 0
@Rita-3, и правила прочитайте

 
За 0
Нет никакого приворота. Такое положение вещей как следствие личного негатива, неуверенности, ложных надежд и других псих.ловушек.
Если хотите изменить ситуацию - обращайтесь к психологу. В этом нет ничего постыдного.
 
За 0
@Rita-3, И я не вижу магических причин Вашего одиночества, психологические зажимы, которые надо убрать с помощью психолога.
 
За 0
Никаких магически наведенных программ на мужчине нет, никаких любовных ритуалов, приворотов и т.д..
Бытовой негатив есть, конфронтация с окружающими есть,
можете самостоятельно почиститься или обратиться к практикам в вашем городе.
 
За 0
@Rita-3, а почему Вы написали вопрос в тему от имени женщины?...
Я вот посмотрел Ваше фото, вижу проблемы в сексуальной сфере, по медицине (почему так запустили проблемы?) еще в психологической "не айс"... Вы как будто на "виртуальном сайте знакомств", да? )))...

Если по теме, из-за психологических комплексов (возникших из-за предыдущих отношений) у мужчины на фото не вижу в ближайшие годы "серьезных отношений" с женщиной...
 
Последнее редактирование:
За 0
Я ж и говорил- банально неудобно было поднимать такую тему. Я вообще скрытный по жизни. А так - как-бы со стороны нейтрально спросила дама да и все. ( Вообще об этой истории только одна моя знакомая и была в курсе все эти годы). Возможно тогда и закомплексовал после того случая а когда подсказали версию о привороте, то подумал, кто его знает, может и такое объяснение окажется верным. Сам прекрасно понимаю что если столько лет "не отпускает первая " это ненормально. Как и то что годами сам. Хотя потом и встречался с женщинами но ничего не складывалось. Мама так вообще считала что нас в роду проклял кто-то. Сразу не делаешь ничего вот потом и получается еще хуже. В любом случае- спасибо. Будет лишний повод задуматься о том что действительно еще можно сделать, а не искать решений с помощью паранормального мира)
 
Последнее редактирование:
За 0
Внутренние комплексы, еще с детства. Старая любовь, как предлог самозащиты от возможного предательства со стороны женщин. Уязвимость, тщательно скрываемая внешне. Порой депрессия. Нужно набираться сил ближе к лесу.
Магического влияния нет.
 
За 0
Прямо детская романтика была какая-то. Но кончилось плохо.
Вот как будто "детской" травмой и закончилось. Проблема психологическая, страх начать новое более близкое общение, страх открыться. Магии на Вас нет, только личные деструктивные установки.
 
За 0
Я ж и говорил- банально неудобно было поднимать такую тему. Я вообще скрытный по жизни. А так - как-бы со стороны нейтрально спросила дама да и все. ( Вообще об этой истории только одна моя знакомая и была в курсе все эти годы). Возможно тогда и закомплексовал после того случая а когда подсказали версию о привороте, то подумал, кто его знает, может и такое объяснение окажется верным. Сам прекрасно понимаю что если столько лет "не отпускает первая " это ненормально. Как и то что годами сам. Хотя потом и встречался с женщинами но ничего не складывалось. Мама так вообще считала что нас в роду проклял кто-то. Сразу не делаешь ничего вот потом и получается еще хуже. В любом случае- спасибо. Будет лишний повод задуматься о том что действительно еще можно сделать, а не искать решений с помощью паранормального мира)

Направление мысли в принципе правильное. И Вы же написали сюда не просто так, но еще и получить некие "советы"? Если Вы состоялись в жизни как человек (ну сами считаете так, как пишите), есть все для создании семьи (от материального, до духовного), то и действуйте в этом направлении. Прям сегодня, сейчас и не в "виртуальных мирах сетей", все в "реале" уважаемый, все в реале ))).

Да и советую какой нибудь "стимулятор действий" прикупить для "слома мышления"... (ну кольцо или даже хороший перстень из золота на безымянный палец левой руки, с красивым природным камнем, допустим хризолитом или изумрудом), потом "перекините" его на правую сторону после всех "действий" )))...

(Это будет непросто, "перешагнуть через себя", через свои психологические барьеры, но "чем черт не шутит")))? Да и у Вас в принципе больше нет вариантов и "свободного времени" для размышлений...).
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх