Altair

Практик
Сообщения
4 447
Пол
Мужчина
Магия денег
Здравствуйте. Хотел бы обсудить с вами магию денег, не ритуалы и способы привлечения средств, а именно их энергетику. Ведь издревле считалось что покупая что то вы вместе с монетами отдаёте часть своей жизненной силы или даже здоровья, а в месте с купленным товаром Вы приносили с собой часть чужой энергетики, не предсказуемой по своему воздействию.
Чрезмерное желание обладать богатствами, мания, жадность, наказывались самими же деньгами. Возможно и получалось скопить состояние но счастья от этого ни какого не было, приходили не излечимые болезни, бесплодие и тому подобное.
За неуважение к деньгам наказание одно - бедность. Сколько случаев когда люди выигрывая состояния в лотерее либо получая неожиданное наследство просто не умея относиться к деньгам теряли все это и становились бездомными.
Есть ли у кого мысли на этот счёт?
 
За 0
Да, я считаю кому не дано тот не будет никогда богатым. Есть пример, парень из семьи ниже среднего, какоето время хорошо зарабатывал, деньги уходили вникуда, но он купил золотое кольцо, через 3 дня он его потерял. Деньги даются только тем кто умеет с ними обращаться а это и есть уважение
 
У денег конечно есть своего рода сакральность. Не зря же столько примет и поверий.
 
Да, я считаю кому не дано тот не будет никогда богатым. Есть пример, парень из семьи ниже среднего, какоето время хорошо зарабатывал, деньги уходили вникуда, но он купил золотое кольцо, через 3 дня он его потерял. Деньги даются только тем кто умеет с ними обращаться а это и есть уважение
Есть такие люди. Что богатыми быть ну просто не дано. Однако им тоже модно помочь, крадником или подменой судьбы, как вариант. Но работа эта очень сложная
 
Есть такие люди. Что богатыми быть ну просто не дано. Однако им тоже модно помочь, крадником или подменой судьбы, как вариант. Но работа эта очень сложная
Ритуал вспомогательно конечно можно провести, но очень важно чтоб человек вырабатывал другой стиль поведения с деньгами. Иначе все вернется на круги своя.
 
Тут согласна с вами. Никакие силы не помогут человеку, если не будет у него желания, стремления заработать. Само на голову ничего не свалится
А бывает так , делаешь что то постоянно, а деньги никак не зарабатываются, как сглазил кто то....
 
Это не так, что бы вы не делали, все равно будет результат. Например я сейчас прохожу обучение и деньги вкладываю в учебу, денег сейчас мне это не приносит, а требует только новых и новых вложений, но после обучения и повышения квалификации стоимость моих услуг повысится кратно моим новым знаниям и это относится ко всему.
Возможно ваш пример свидетельствует о услугах, которые не являются оригинальными и ничем не отличаются от услуг подобных специалистов.
 
Я работала у женщины, и как только получалось заработать больше среднего, обязательно что-то случалось: или ее сын в школе кому то случайно телефон разбил, или мать ее заболела, или рабочий холодильник сломается. И как тут быть...вот как будто ограничен заработок. Я не скажу что она глупа, ленива и т.д. Человек умный, с опытом, не жадный в меру.
Так что не всегда получается вложится в будущее.

Это не так, что бы вы не делали, все равно будет результат. Например я сейчас прохожу обучение и деньги вкладываю в учебу, денег сейчас мне это не приносит, а требует только новых и новых вложений, но после обучения и повышения квалификации стоимость моих услуг повысится кратно моим новым знаниям и это относится ко всему.
Возможно ваш пример свидетельствует о услугах, которые не являются оригинальными и ничем не отличаются от услуг подобных специалистов.
Разговор тут не о специальностях или уровне образования, а тема открыта именно по денежной энергетике.
 
Наверное это уже силы свыше. Может быть бумеранг, как наказание за какие-то прегрешения? Но есть и люди которым в жизни не везет, наверное им по карме не суждено быть богатыми.
 
Негатив перекрывающий денежный канал, тоже бумеранг, наказание или невезение? Нет.
В денежном вопросе всегда нужно разбираться тщательно
 
Мне кажется любой человек может добиться успеха. Здесь надо уже думать о его поступках, поведении.
 
Мне кажется,от наведённого негатива или элементарной зависти бывает то, о чем я писала выше)Потому что бывало и как по маслу , на удивление, а в какой то момент прекратилось, хотя делаешь все тоже самое.
 
Может у неё ИЗД такой (индивидуальный закон действительности), проще говоря - блок
Я работала у женщины, и как только получалось заработать больше среднего, обязательно что-то случалось: или ее сын в школе кому то случайно телефон разбил, или мать ее заболела, или рабочий холодильник сломается. И как тут быть...вот как будто ограничен заработок. Я не скажу что она глупа, ленива и т.д. Человек умный, с опытом, не жадный в меру.
Так что не всегда получается вложится в будущее.
 
Может у неё ИЗД такой (индивидуальный закон действительности), проще говоря - блок
либо блок, либо порча, там смотреть надо, разбираться. Иногда к проблемама с финансовым каналом может привести вообще негатив на сфере личных отношений. Встречала такое и не раз. Снимаешь чеовеку какой-нибудь отворот, а у него плюсом начинают деньги идти.
 
Я не считаю что каждый может добиться успеха. Многие но не все. И это даже не от негатива зависит.
 
либо блок, либо порча, там смотреть надо, разбираться. Иногда к проблемама с финансовым каналом может привести вообще негатив на сфере личных отношений. Встречала такое и не раз. Снимаешь чеовеку какой-нибудь отворот, а у него плюсом начинают деньги идти.
Подписываюсь под каждым словом. Очень частое явление.
 
Вот про выигрыш в лотерею. Люди просто не знают что делать со свалившимися деньгами. Одно дело, когда человек заработал свой капитал, он знает куда и как их разместить в оборот, чтобы они приумножились, а обычный работяга, который всю жизнь жил на зарплату и заботился, чтобы ему хватило поесть до следующей? Конечно понятия не имеет что с ними делать и начинаются безумные траты - обычный бедный человек дорвался.

Энергия денег замечательная, со своими законами и требованиями, если их понять, тогда проблем с деньгами у человека не будет. Но важно, чтобы энергетических блоков не было, а также заботиться о своем денежном потенциале.
 
Назад
Верх