Altair

Практик
Сообщения
4 447
Пол
Мужчина
Магия денег
Здравствуйте. Хотел бы обсудить с вами магию денег, не ритуалы и способы привлечения средств, а именно их энергетику. Ведь издревле считалось что покупая что то вы вместе с монетами отдаёте часть своей жизненной силы или даже здоровья, а в месте с купленным товаром Вы приносили с собой часть чужой энергетики, не предсказуемой по своему воздействию.
Чрезмерное желание обладать богатствами, мания, жадность, наказывались самими же деньгами. Возможно и получалось скопить состояние но счастья от этого ни какого не было, приходили не излечимые болезни, бесплодие и тому подобное.
За неуважение к деньгам наказание одно - бедность. Сколько случаев когда люди выигрывая состояния в лотерее либо получая неожиданное наследство просто не умея относиться к деньгам теряли все это и становились бездомными.
Есть ли у кого мысли на этот счёт?
 
За 0
Я не могу сказать ,что постоянная нужда, я зарабатываю ,но не так легко как хотелось бы, мне все время приходится трудиться для этого,ездить к примеру за 1000км , что-бы заработать или вкладываться очень сильно эмоционально.
 
Назад
Верх