Как его оценят рунологи?

full
 
Последнее редактирование модератором:
"не хочу ни богатства, ни света, ни тени, не желаю ни слова, ни вздоха, ни мысли, я хочу быть невнятной лесной хренотенью и под
елками жрать непутевых туристов."
 
Последнее редактирование модератором:
Самый хороший юмор, что все люди как 1 приходят либо когда:
1. Их кинули(либо в отношениях, либо в работе) и хотят либо вернуть, либо навредить
2. Хотят чего-то там(денег, любви, красоты, здоровья) и не хотят ничего для этого делать
И хоть бы 1 сцука хотел накачаться энергией, чтобы ее применить самостоятельно через свой труд ))) Гы )
 
- Милый, прикинь, только-что проходила мимо детей, а они вызывают демона.
- Жуть...
- А тебя не смущает, что в этот момент появилась именно ты?
 
Последнее редактирование модератором:
Парадокс, но замечено не мной, чем глупее и невероятнее написан призыв - тем больше верят. Мать Кадони тоже Самый Сильный Маг Сибири - кто нибудь о ней слышал ранее? До самого Кадони?
Есть у меня знакомая, которая к ней на приём за месяц записалась, за приём оплатила 20к,приехпла к ней в назначенный день и ей дали подписать бумаги заверенные юристом, что сама заказчица добровольно отдаёт деньги и не имеет ни до не после претензий.По итогу с тем, с чем приехала, с тем и уехала, ничего не поменялось
 
Интересно, а как можно изменить ведьме?🤔
Ведь скорее всего, он приворожён со всей дури и по идее по сторонам смотреть не должен?
Или я что то не понимаю? Разъяснительная бригада имеется?🤭
 
@Владлена 95, почему сразу приворожен, далеко далеко не факт. Если ты живешь например с тату мастером, не значит же что у тебя должна быть татуировка во всю спину. Сравнение так себе, но смысл думаю ясен
 
Назад
Верх