Ведь скорее всего, он приворожён со всей дури и по идее по сторонам смотреть не должен?
Удивительно, но опытные ведьмы и не привораживают, потому что осознанность выше среднего, не нуждаются просто таких опциях)
 
Осознанность ладно - выше, но это у неё, не у него ведь. Пойдет он на лево, что ей приятно будет? А она может исключить, эти инцидентики и заранее его околдовывает 🧚🏽‍♂️
 
@Мур мур, Всякое может быть)
Сегодня он любит и не смотрит по сторонам, а завтра начал глазеть и хотеть других. И чтобы этого никогда не случилось, чтобы прожить с ним в верности, она его 🪄
 
а если не глазеют значит они геи
Еще может быть своем нет воображения или импотенты или позади жена с тяжелым предметом. Не понимаю женщин которые на это реагируют, сама могу засмотреться на красивую девушку, а на мужиков не могу 🤣🤣🤣

Удивительно, но опытные ведьмы и не привораживают, потому что осознанность выше среднего, не нуждаются просто таких опциях)
Если сильная ведьма, то она сильно и не нуждается в таком "пассажире".
В таких нуждается те, у кого главный интерес в жизни - это партнер.
 
full
 
Последнее редактирование модератором:
Бывали ли у тебя стреляющие сквозные боли в теле, как будто кто-то сделал куклу вуду
похожую на тебя и колет
ee?
Эээ нет
А сейчас?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Леночка! Вас интересует развитие души, чакры, саморазвитие и выход из обыденности?
  • Если Вы, Саша, предлагаете нахерачиться, то я согласна!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх