full
 
Последнее редактирование модератором:
- Сивка-бурка, вещий каурка! Стань передо мной, как лист перед травой!
- Иван, я просто лошадь, и ваши инсинуации с пространственно-временным континуумом вызывают у меня чувство глубочайшего когнитивного диссонанса.
- Чё?
- Ну вот примерно это я и пытался до вас донести.
 
С днём знаний всех!🥳

Тексты древние писать, тонким пёрышком в тетрадь
Учат маги, учат маги, учат маги
Понимать и принимать и другим совет давать,
Учат маги, учат маги, учат маги.
Понимать, и принимать и другим совет давать,
Учат маги, учат маги, учат маги.
Пентаграмму начертить, по слогам призыв учить
Учат маги, учат маги, учат маги.
Дела добрые ценить и осознанными быть
Учат маги, учат маги, учат маги.
Дела добрые ценить и осознанными быть
Учат маги, учат маги, учат маги.
Находить себя в Малькут, создавать духовный Круг
Учат маги, учат маги, учат маги.
И не путать пофигизм, альтруизм и эгоизм
Учат маги, учат маги, учат маги.
И не путать пофигизм, альтруизм и эгоизм
Учат маги, учат маги, учат маги.
Про ахимсу и про судьбу, про брахманов и вайшью
Учат маги, учат маги, учат маги.
В себя верить и любить
Кармой с детствам дорожить
Учат маги, учат маги, учат маги.
В себя верить и любить
Кармой с детствам дорожить
Учат маги, учат маги, учат маги
 
Когда я покупала хрустальный шар, продавщица сказала мне: «Что бы ты ни делала, никогда не оставляй его ненакрытым, когда уходишь из дома».
Я спросила: «Это из-за духов?» И она ответила: «Что? Нет, потому что, если на него попадут солнечные лучи, он сработает как линза и спалит твой дом к херам». Важный урок.
 
Последнее редактирование модератором:
Ох, посмотрела я как то фильм, Царь птица.Кратенько,суть - жили старик со старухой, 30е годы, держали хозяйство, охота, рыбалка. И прилетел к их жилью орел. А т к считался он священной птицей, то ни прогнать, ни тем более убивать его нельзя. И боялись они, что он погубит их животных, а без них - как выжить?
И вот пригласили они шамана, он начал камлать, и увидел, что старик будучи ребёнком разорил орлиное гнездо...
И вот, как то производим мы с мужем прополку на огороде, а я же умный фильм посмотрела😅, впечатлилась значит, и начинаю мужу рассказывать, что всё во вселенной взаимосвязано, (а сама думаю - счас и муж впечатлится, и перестанет орать на котов) в общем рассказываю, что любить нужно природу, и братьев меньших, а то не знаешь, откуда прилетит по делам нашим.
Муж, к моей радости, внимательно меня выслушал, ни разу не перебивая. А потом и говорит, - "знаешь, я вот слушаю и думаю, когда человека любишь, готов выслушать даже такую @..ню как эта".
 
Назад
Верх