Магия и секс

Wizard

Участник
Сообщения
138
Пол
Женщина
Влияет ли секс на магические способности?
Например, в спорте влияние секса очень важно. Не зря мужским футбольным командам строго запрещают всякий секс до соревнований.
А вот женские спортивные команды, наоборот, сопровождают "массажисты" для секс-допинга, чтобы увеличить вероятность победы
 
Любопытный. Ведь секс - это же обмен энергией. И мне кажется, должен влиять. Причем на мужчин, и на женщин по-разному.
 
Последнее редактирование:
Оргазм в принципе прилив энергии и от него настроение улучшается. Также секс придаёт уверенности в себе. Мне кажется, если перед ритуалом нужно воздерживаться от секса , а человек сексуально активен , такая жертва ценнее.

У меня от оргазмов вообще головная боль проходит, когда таблетки бессильны ;)
 
@Karol, интересный опыт. Извините, а вы мужчина или женщина?

А вы обычно перед ритуалами воздерживаетесь или нет?
 
Влияет ли секс на магические способности?
Например, в спорте влияние секса очень важно. Не зря мужским футбольным командам строго запрещают всякий секс до соревнований.
А вот женские спортивные команды, наоборот, сопровождают "массажисты" для секс-допинга, чтобы увеличить вероятность победы

Посыл верный, выводы не верные.
У каждого из нас есть энергетика. В том числе и половая чакра. Одним из аспектов данной чакры является сексуальная жизнь во всех её проявлениях. Потому качество/количество секса может влиять на энергетическое состояние и развитие, которое, в свою очередь, может влиять на "магические способности".
Почему нет четкой закономерности? Потому что варианты развития существуют разные. Есть крайние формы. Где на одном полюсе полное воздержание, а на другом - максимальная эксплуатация сексуального аспекта. Первый метод позволяет на контрасте лучше очистить сознание и переключить внимание на иные сферы. Такое чаще используют при перекосе развития в сторону верхних чакр. Есть как плюсы, так и минусы. Вторая же крайность наоборот, разгоняет сознание как раз за счёт элементов работы с похотью. По итогу мы достигаем сходных результатов при использовании разных методов.
Пример со спортом не совсем показательный. Тут вопрос еще в гормональном фоне. У мужчин изначально тестостерон повышен, воздержание переводит сексуальную агрессию в физическую нагрузку. У женщин баланс иной, и развитие мышечной массы и нагрузки просто повышает сексуальный аспект. Секс балансирует и приводит к оптимальному состоянию, и то далеко не в каждом виде спорта. Плюс важно всегда учитывать индивидуальные особенности организма. Так как баланс у каждого свой, и не всем это может быть необходимо.
 
Извините, а вы мужчина или женщина?
Женщина. Но как сказано выше @Армантский , все индивидуально.
У меня секс лекарство от всего, я даже пару раз практиковала такую штуку , я визуализировала , что в момент оргазма моего мужчины я забираю всю высвободившуюся энергию из него. Он спать , а я могла марафон пробежать , столько сил вливалось .
А вы обычно перед ритуалами воздерживаетесь или нет?
Если в ритуале прописано строгий пост или воздержание от чего-то , в данном случае секса , то это необходимо соблюсти, ровно и наоборот.
Если не написано , то уже Ваше дело.
 
А мне интересно, откуда вы знаете такие подробности, вы профессиональная спортсменка? Я, например, о таком и не знала даже.
 
Например, в спорте влияние секса очень важно. Не зря мужским футбольным командам строго запрещают всякий секс до соревнований.
Это было раньше, врачи так и не пришли к единому мнению, вредит ли это выступлениям спортсменов.
У меня секс лекарство от всего
Мне одна женщина очень давно сказала, что бы задержать молодость, необходим оргазм каждый, с мужчиной или без, самое главное что бы он был. Пока секс каждый день у вас присутствует, природа считает, вы размножаетесь, даете новую жизнь, такому организму нужен расцвет и притяжение новых и новых самцов, а значит он. должен выглядеть красиво, как цветок с пыльцой.
 
А мне интересно, откуда вы знаете такие подробности, вы профессиональная спортсменка? Я, например, о таком и не знала даже.
Нет. Имел тесное общение с тяжелоатлетками, волейболистками, танцовщицами. И самую малость изучал работу эндокринной системы. Собственно, мне не нужно быть даже женщиной дабы знать об особенностях сексуального влечения в зависимости от фазы менструального цикла. А там также идёт изменение гормонального баланса. Потому, например, в силовых видах спорта у женщин может играть значение фаза цикла во время соревнований.
Немного не понимаю вашего удивления, если честно.
 
У меня секс лекарство от всего, я даже пару раз практиковала такую штуку , я визуализировала , что в момент оргазма моего мужчины я забираю всю высвободившуюся энергию из него.
Мама дорогая. С вами опасно заниматься сексом. Вы прям как самка богомола 😳
 
Нет. Имел тесное общение с тяжелоатлетками, волейболистками, танцовщицами. И самую малость изучал работу эндокринной системы. Собственно, мне не нужно быть даже женщиной дабы знать об особенностях сексуального влечения в зависимости от фазы менструального цикла. А там также идёт изменение гормонального баланса. Потому, например, в силовых видах спорта у женщин может играть значение фаза цикла во время соревнований.
Немного не понимаю вашего удивления, если честно.
Удивляюсь, потому что у меня папа профессиональный спортсмен (тяжелоатлет), работал не рядовым тренером много лет, готовил спортсменов на чемпионаты и олимпиаду, я и сама спортом занимаюсь, много общалась с профессионалами, но никто никогда о таких подробностях перед соревнованиями не упоминал.
 
Удивляюсь, потому что у меня папа профессиональный спортсмен (тяжелоатлет), работал не рядовым тренером много лет, готовил спортсменов на чемпионаты и олимпиаду, я и сама спортом занимаюсь, много общалась с профессионалами, но никто никогда о таких подробностях перед соревнованиями не упоминал.
Никак не могу ни оспорить ваш опыт, ни доказать. Если у вас такой опыт - пусть будет так. У меня иные сведенья. Возможно мне врали, возможно у вас не учитывали все факторы. Допускаю абсолютно любые комбинации этих вариантов)
 
Никак не могу ни оспорить ваш опыт, ни доказать. Если у вас такой опыт - пусть будет так. У меня иные сведенья. Возможно мне врали, возможно у вас не учитывали все факторы. Допускаю абсолютно любые комбинации этих вариантов)
Да нет, опыт тут ни при чём. Просто как-нибудь поспрашиваю у знакомых спортсменов, про эти нюансы, интересно все-таки, но это если разговор зайдёт на эту тему.
 
А мне интересно, откуда вы знаете такие подробности, вы профессиональная спортсменка? Я, например, о таком и не знала даже.
Из рассказов советского тренера. Ну и на всякие статьи натыкалась в интернете
 
С вами опасно заниматься сексом. Вы прям как самка богомола 😳
вам это не грозит в данном варианте :ROFLMAO: а за остальных не парьтесь :ROFLMAO: кролики ж вас не морочат :ROFLMAO:
У меня секс лекарство от всего
не только голова. даже температура спадает
и во всем теле приятная гибкость появляется (с)
 
Назад
Верх