Альба

Практик
@Мур мур, мне тоже дарили настоящие, купленные и привезенные собственноручно и они действительно не имеют ничего общего с теми, которые продаются в наших храмах и ларьках.

Ария

Новичок
Здравствуйте,интересует вопрос такого характера,зажгла дома свечу и чёрное пятно возле фитиля горело одним пламенем внутри свечи ,а затем разделилось на два и внутри огня как бы танцевало ,середина свечи светлая .
Форма как две ладони похожи .
При каких ситуациях такое может быть ,и о чем может говорить
Сама свеча очень высоко поднималась вверх.
Затем опускалась ,серединка свечи темная разделилась на две равные части и как ладони по кругу кружили.
Удивительно ещё было то ,что огонь тянулся очень высоко вверх как ниточка то становясь тоненьким то возрощяясь в прежнее состояние
О чем такое поведение свечи может говорить .
Заранее спасибо.
0E58E217-7B87-4821-8340-9A16FDB2FE10.jpeg

Линда

Мудрец
Если будете каждый день использовать свечи, удивитесь, насколько разнообразны вариации горения фитиля, но если взять много свечей одного и того же производителя, они будут давать одинаковую картину, у некоторых сердечко получается на фитиле, у других он раздваивается и дает другую картинку, но все это не играет никакой роли для ритуальных работ. Если Высшие силы будут желать каким-то образом обратить ваше внимание на свечу, это будет понятно вам и всем кто находится поблизости. Не стоит искать Магию в том, в чем ее нет, так можно зациклиться и пойти по ложному пути, ища черную кошку в темной комнате, хотя кошки там никогда не было.

Мари07

Блокировка
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, стоили обращать внимание на поведение свечи при проведении каких - либо магических манипуляций? При коптении свечи образовывались большие спиральные кольца, фигуры животного. Что это могло значить?

Ingutool

Мыслитель
@Мари07, как мне объясняли, вся роль свечи это выделять энергию своим горением. Так что думаю как она горит разницы нет, главное что есть пламя.

НикольР

Новичок
Доброго время суток. Поделитесь опытом, пожалуйста - если во время проведения ритуала три абсолютно одинаковые свечи (хорошего качества) сгорают с очень разной скоростью. При этом каждая свеча в ритуале несёт свою суть. Как это можно расценить? или на это не стоит обращать внимание?

НикольР

Новичок
@НикольР, если каждая несет свою суть - значит там идет разный расход энергии, по этому горят по разному.
Где свеча быстрее сгорает, туда энергия сильнее расходуется или же наоборот? это плохо для результата ритуала или наоборот?

Ingutool

Мыслитель
@НикольР, где сгорает больше, на то тратится и больше энергии. Огонь горит сильнее, быстрее будет готова еда. Думаю все должно поддаваться логике, как в быту так и в магии)

НикольР

Новичок
@НикольР, где сгорает больше, на то тратится и больше энергии. Огонь горит сильнее, быстрее будет готова еда. Думаю все должно поддаваться логике, как в быту так и в магии)
Логично, не спорю. Но вот один знаток магии мне так объяснил:"Обычно свечи прогорают быстрее других там, где есть большой недостаток энергии. Ну а коптят и стреляют там, где есть негатив". Поэтому я пока точно не знаю,что это всё означает наверняка

Рьяна

Оракул
Но вот один знаток магии мне так объяснил:"Обычно свечи прогорают быстрее других там, где есть большой недостаток энергии.
А я замечала наоборот. По крайней мере у меня они горят быстрее там где больше энергии, а где меньше - долго.

Ingutool

Мыслитель
Ну а коптят и стреляют там, где есть негатив
У меня на кухне горят спокойно, а в зале трещат немного. Хотя весь дом одинаково чищу, должно все нормально быть. Не прям конечно трескотня стоит, но видно и слышно что разница есть.

Рьяна

Оракул
@Ingutool, вы там чаще находитесь, наверное, просто, потому энергия скапливается, всякого качества.

Ingutool

Мыслитель
@Рьяна, мне иногда кажется что я на кухне как раз больше времени провожу :LOL: шутка конечно, спасибо за ответ)

Верх