Сегодня я просыпала банку сахара, да так смачно - по всей кухне, во все щелки.
Забавно, что я вчера прибиралась там, халтурила, ведь заказала уборку через 2 недели, а тут видимо мне домовой намекнул, что нельзя халтурить 😄Не жить ведь в сахаре еще 2 недели, пришлось все убирать хорошо.
 
На выходные запланировала грандиозную уборку, вызвала химчистку дивана на дом. А то он у меня светлый и что-то подзатерся уже )))
 
У меня теперь дайсон пылесос наконец появился. Кто бы мог подумать, скептически относилась, дамала мой робот это супер решение. Теперь робот на авито продан :ROFLMAO: Убираюсь с удовольствием теперь, каждый день собираю пыль.
 
За последние 2 недели не убиралась, такой бардак разведка
Сил не было
А как прибралась сразу силы появились, даже Бьютт процедуры себе сделала
 
У меня теперь дайсон пылесос наконец появился. Кто бы мог подумать, скептически относилась, дамала мой робот это супер решение. Теперь робот на авито продан :ROFLMAO: Убираюсь с удовольствием теперь, каждый день собираю пыль.
Хороший. Смотрела на Валбересе. Но там аккумулятор и только на 40 кв. м. а второго нет и в продаже
 
Хороший. Смотрела на Валбересе. Но там аккумулятор и только на 40 кв. м. а второго нет и в продаже
На влдберис не берите, будет подделка. Озон, там меньше шанса на контрафакт. У меня квартира 50+ кв.м. Остается половина зарядки еще. Если на турбо режиме пройтись по мебели и плитке, тогда сядет почти, но это прям мега уборка. а еще им насекомых с потолка прикольно ловить :giggle:
 
На влдберис не берите, будет подделка. Озон, там меньше шанса на контрафакт. У меня квартира 50+ кв.м. Остается половина зарядки еще. Если на турбо режиме пройтись по мебели и плитке, тогда сядет почти, но это прям мега уборка. а еще им насекомых с потолка прикольно ловить :giggle:
У меня с лоджиями 70 метров. На озоне посмотрю. Но на валбересе в отзывах пишут, что оригинальный

@Инга,
Дополнение. Смотрела на Озоне. Пока ни на чем не остановилась.
 
Последнее редактирование:
У меня теперь дайсон пылесос наконец появился. Кто бы мог подумать, скептически относилась, дамала мой робот это супер решение. Теперь робот на авито продан :ROFLMAO: Убираюсь с удовольствием теперь, каждый день собираю пыль.
Шикарный пылесос. У меня пока такого нет. Но зато есть стайлер Дайсон, и как раньше жила без него не пойму. Сейчас планирую пылесос купить 😍
 
Сегодня с утра намыла кухню. Все шкафчики снизу над варочной помыла. Там всегда капельки засыхают. Отмывать конечно же неудобно, но я справилась. Теперь знаю, что у меня на кухне чистая энергетика :love:
 
Написала подруга, что на неделе хочет заехать в гости, надо все помыть, чтоб пол чистый был. А то она вечно в белых носках 😅
 
Назад
Верх