Ну бывает такое, что энергетика у человека чистая, светлая. После его уборки может дольше ощущаться состояние комфорта в помещении, это не миф.
 
Магия не терпит грязи и так же нерях! Чем больше в человеке аккуратности тем чище у него дома и на рабочем месте. Мне даже кот чистюля попался)
 
Магия не терпит грязи и так же нерях! Чем больше в человеке аккуратности тем чище у него дома и на рабочем месте. Мне даже кот чистюля попался)
Обожаю чистоту, а есть люди, которые не то что не убираются дома, они себя то редко моют. На работе со мной одна девочка работала, она вообще 1 раз в неделю ванну принимала. И всегда говорила нам, что кожа и волосы портятся от частого мытья. Запах от нее был соответствующий и в машине у нее грязюка была постоянная, хоть картошку сади... Потом она уволилась, больше таких умозаключений не слышала ни от кого :D Я вот думаю как это она дожила до нашего века с такими мыслями, вода горячая постоянно, тепло, ванная, гели для душа и мыла всевозможные - не ужели не хочется приятно пахнуть?
 
Я вот думаю как это она дожила до нашего века с такими мыслями, вода горячая постоянно, тепло, ванная, гели для душа и мыла всевозможные - не ужели не хочется приятно пахнуть?

Это уже привычка :) но 1 раз в неделю мыться - это уже слишком :D
 
Люблю прибираться дома, люблю чистоту и порядок. Особенно обожаю вечером заниматься уборкой :)
 
Особенно обожаю вечером заниматься уборкой
Только рано утром и потом уходить и возвращаться в чистую квартиру! И перед отъездом куда нибудь в далекие страны, прямо перед уходом мойте пол и потом 1 минуту посидеть надо - работает.
 
Особенно обожаю вечером заниматься уборкой
Я кстати тож вечером больше люблю прибираться)
И перед отъездом куда нибудь в далекие страны, прямо перед уходом мойте пол и потом 1 минуту посидеть надо - работает.
А как работает? Что это дает?
 
Как посидеть на дорожку, вспомнил примету, перед дорогой шить нельзя, какие мнения?)
 
Уважаемые форумчане, с приметами немного отдалились от основной темы. По приметам сюда Приметы в которые мы верим
 
Эх.... Самое поганое в чистке дома - это то, что ты не можешь вызвать клининг и приходится ручками самой все убирать прибирать промывать :cry: Как же я ненавижу убираться, кто бы знал.

И ведь это еще мне до ночи пурхаться.

А у вас как чистка проходит? Или забили? :)
 
@Mutatio, легко, я люблю делать уборку и выкидывать все ненужное, выскребать из углов, особенно приятно потом дышать свежестью) Чистку делаю по настроению, которое обычно у меня есть, если не хочу -отложу на другой день.
 
Вот. Вот, то, что я называю реальной магией.... мне неподвластной. :alien:
Я тоже в шоке. Уборку за час... Это вообще как? Точно мистика. У меня сутки уходят и то все не успею. Не дано мне это, хоть и очень хочу себя приучить - ну никак.
 
У меня уборка тоже быстро проходит -пару часов. Но у нас все организованно -муж пылесосит, я следом иду мою, старшая вытерает пыль, младшая моет лестницу (много у нас так загагулин))))
200 квадратов за пару часов думаю нормально, но правда только раз в неделю.
 
Я тоже в шоке. Уборку за час... Это вообще как? Точно мистика. У меня сутки уходят и то все не успею. Не дано мне это, хоть и очень хочу себя приучить - ну никак.

Ну я обычную уборку полдня буду делать, а уж чистку .... Эх, тут реально дня не хватит.
Это сначала нужно убраться самой, тщательно. Все протереть и промыть, разложить по местам.
Потом смывы - та же самая уборка, но с заговоренной водой или настоем трав с солью. И тут вообще в каждую щелку надо залезть, все зеркала перемыть, всю посуду, люстры.
Потом отжиг.
И под конец окуривание.

А на следующий день, если промывали с солью - снова все перемыть ) ибо соляные разводы )

Короче страшное дело эти генеральные чистки, особенно для таких нехозяйственных личностей как я )))

Альбе хорошо, она энергет, не грешит, свечкой отжег и жить можно. Хотя в любом случае уборка с отжигом за час - это прямо фантастика.
У меня же и прочих темненьких так не прокатит - у меня тут с кладбища чего тут только не натащено в дом кроме покойников.... и то не поручусь ))), и бесов побывало хорошо так с последней генеральной чистки в феврале...
 
Мы 2 раза в неделю убираем, сильно запачкаться квартира не успевает, поэтому на уборку требуется не так много времени.
Может мы говорим о каких-то разных видах?
 
@Альба, я говорю о генеральной чистке дома ))) их делают 2 раза в год - 3 октября и на сретенье в феврале, тут цель не грязь убрать, хотя конечно она убирается тоже, а всякие продукты жизнедеятельности практика из дома попытаться вытурить ))))
 
Назад
Верх