Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Да вот нефига не понимаю как практики определяют за год обратился к около 10 практиков и только двое сказали что было воздействие, остальные либо не увидели либо эти двое ошиблись,но вопрос в другом кому верить
У всех разный опыт, но в принципе любой практик, даже если не увидел воздействия может его снять чистками и поставить своё воздействие. Еще есть вероятность, поставлено воздействие и сделан непрогляд, тогда действительно, мало кто увидит воздействие. В общем вариантов очень много, но если не увидели, это не говорит о квалификации. Я знала женщину, она не умела гадать, да и ясновидением не владела, зато ритуалы ставила отлично. Но клиентов у ней не было совсем на ее ритуалы, потому что всем нужна была диагностика и гадание, это для людей как показатель что перед ними маг, хотя маг это маг, а гадалка это гадалка, это 2 разных направления и гадалка редко может стать хорошим магом, а маг не станет ясновидящим, да и когда ему этим заниматься, если все его время он занят ритуалами, их изучением и практикой. Если вы это поймете, то многое встанет на свои места. Как мы все знаем, комбайн всегда хуже, чем интрумент заточенный только на определённую задачу.
 
@Незнакомец, смотря что за воздействие такое. Может это негатив незначительный, а они его воздействием называют.
А деревнях например у бабки все порча, 100 из 100 обратившихся будет порча. 😄
 
Да вот нефига не понимаю как практики определяют за год обратился к около 10 практиков и только двое сказали что было воздействие, остальные либо не увидели либо эти двое ошиблись,но вопрос в другом кому верить
может быть наоборот, из 10 только двое ошиблись?
 
@Незнакомец, смотря что за воздействие такое. Может это негатив незначительный, а они его воздействием называют.
А деревнях например у бабки все порча, 100 из 100 обратившихся будет порча. 😄
Я сколько не ходил к гадалкам, у меня всегда порча. Но у меня есть хроническое заболевание. Может буть так, что они что-то видят и считают именно это моей порчей?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
видимо там такая ситуация, что проще поверить в порчу чем в большую статистику 😄
Нет в том то и дело что за порчу никто не говорил

Подскажите пожалуйста ещё если за просмотром можно обратиться к кому из практиков форума и как это сделать?
 
Подскажите пожалуйста ещё если за просмотром можно обратиться к кому из практиков форума и как это сделать?
Можете выставить свое фото в "бесплатных гаданиях", тогда многие из практикующих посмотрят на "магическое воздействие"..
(единственный нюанс, тогда Ваше фото будет выставлено на публичное обозрение, никакой конфиденциальности).
 
Нет в том то и дело что за порчу никто не говорил
Тогда не понимаю чего напрягаться, если вы никакой порчи не подозреваете.
Я думала вы как раз таки порчу ищите, а если ее нет то стоит поверить большинству.
 
Тогда не понимаю чего напрягаться, если вы никакой порчи не подозреваете.
Я думала вы как раз таки порчу ищите, а если ее нет то стоит поверить большинству.
Спасибо,вот Я и верю большинству
 
@Олег256, я тоже серьезно. Пинг-понг называется, магическая война. При магической войне чистки частые, защиты могут слетать быстро, а если не дочистились, то дочищаться.
Война дело затратное и энергоемкое. Может длиться годами и победит не обязательно тот кто сильнее, а тот который настойчивее.
Как с вами связаться ? Хочу к вам обратиться
 
Вопрос к практикам: чем отличается обряд от приворота?
Только без ссылок,ищите там!!! К каждому кодексу идут ссылки,не знающий основ ,хрен поймет,это везде так!
Комментарии,ссылки,ерунда, главное -практика, жду ответа. Спс
 
Только без ссылок,ищите там!!! К каждому кодексу идут ссылки
Несколько раз прочитал и ничего не понял. Кто должен какие ссылки искать?
И о каком кодексе идёт речь? Кодекс чести?
 
Несколько раз прочитал и ничего не понял. Кто должен какие ссылки искать?
И о каком кодексе идёт речь? Кодекс чести?
@Ilias, Он судья, это профессиональное восприятие через кодекс.:), уголовный :).
@Korvini, ну, в википедии то можно было посмотреть - 3 сек. всего.
Обряд=ритуал. Приворот= магическое воздействие.
 
Доброго времени. Мне ответили, что-то вроде кодекса чести и тд и прочее. Я имел ввиду следующее,когда человек несведущ ,какой бы он кодекс, УК,ГПК,СК, с комментариями даже не читал,без образования,он не поймет.
Тоже самое относится к магии. Читаешь ссылки на форуме, одно, другое ,это теория ,нередко противоречащая, практика совсем другое,поэтому вопрос был к практикам.
Может и не правильно сформулирован,от незнания достаточно темы.
 
Мне ответили, что-то вроде кодекса чести и тд и прочее.
Кто вам ответил? Сложно понять ваши сообщения, кто-то вам что-то сказал, так спросите у того кто вам это сказал, вопросы задайте, как можно давать комментарии слов еще и третьего человека.
Я имел ввиду следующее,когда человек несведущ ,какой бы он кодекс, УК,ГПК,СК, с комментариями даже не читал,без образования,он не поймет
Как не поймет, мы же все понимаем, вам надо сначала в поисковиках поискать ответы на элементарные вопросы, а потом уже на форум приходить, когда поймете, что означает слово ритуал хотя бы. А если не поймете, то возможно форум для вас бесполезен.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх