Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Заговор – словесная заклинательная формула, обладающая магической силой. Излагается как в прозе, так и в поэтической форме. В славянской культуре выступает неотъемлемой частью колдовских обрядов, в том числе и приворотов. История заговоров насчитывает множество веков, ведь ими с давних времен пользовались ведуньи на Руси. Заклинания могут быть направлены на разные сферы жизни: межличностные отношения, финансовое благополучие, успех в делах, здоровье и т. д. Заговоры накладываются как на живых существ, так и на неодушевленные предметы (недвижимость, камни, травы). Они представляют собой энергетический посыл, направляемый в потусторонние миры.

Приворот – форма магического воздействия на человека с целью формирования физического и эмоционального влечения к другому лицу. В роли объекта может выступать индивид любого пола, возраста, социального статуса и т. д. Привороты различаются по своей силе и сложности. Как правило, они представляют собой обряды с задействованием всевозможных атрибутов, магических символов. По сути, каждый приворот является грубым вмешательством в чужую судьбу, посягательством на свободу воли. Воздействие на энергетику человека бывает настолько сильным, что он попросту не может жить без инициатора обряда.

Привязка — это вид магический программы, при которой человек на физическом и эмоциональном плане привязывается и тянется к определенному человеку. Привязки делятся на следующие виды Магические (легкие и сложные) .

Присушка — это легкий вид приворота, или зависимость, при котором человек тянется к объекту на сексуальном уровне. Другими словами, воздействие происходит на вторую чакру в человеческом организме — Свадхистану. Эта чакра отвечает за половое влечение человека и его сексуальную силу.

В отличии от приворота присушка не полностью парализует волю человека и намного легче снимается. Присушка, как и приворот создает искусственную привязку по Свадхистане к своему заказчику.
Источник: magicastrolog.ru

Слегка погуглив можно найти любую инфу 🙏было бы желание .
 
всем привет ! просто поделюсь наблюдением, был парень мусульманин. читал молитвы, девушка-маг делала на него вызов или приворот ( точно не знаю) сказала. что хорошо "берется", а потом после молитв все слетает. Сказала, что нет у нее противоядия против молитв)
И еще у меня вопрос- как понять, что маг начал работать. Тебе просто говорят- все хорошо, сейчас буду делать чистку... и ничего не происходит, а потом человек ( на которого чистку делали) тебе пишет через несколько дней очень неприятные вещи
 
сейчас буду делать чистку... и ничего не происходит, а потом человек ( на которого чистку делали) тебе пишет через несколько дней очень неприятные вещи
Так может негатив у него и выходит таким нетривиальным образом 🧐
 
всем привет ! просто поделюсь наблюдением, был парень мусульманин. читал молитвы, девушка-маг делала на него вызов или приворот ( точно не знаю) сказала. что хорошо "берется", а потом после молитв все слетает. Сказала, что нет у нее противоядия против молитв)
И еще у меня вопрос- как понять, что маг начал работать. Тебе просто говорят- все хорошо, сейчас буду делать чистку... и ничего не происходит, а потом человек ( на которого чистку делали) тебе пишет через несколько дней очень неприятные вещи
А я думаю, если негативит, значит точно не безразличны :) куда хуже, когда человеку на вас все равно, там точно никаких эмоций не будет.
 
Если сделал диагностику и что-то выявилось , я могу не сразу допустим приступить снимать это у практика , а допустим через две недели ? Или опять нужна будет диагностика ? Или можно так ?
 
Если сделал диагностику и что-то выявилось , я могу не сразу допустим приступить снимать это у практика , а допустим через две недели ? Или опять нужна будет диагностика ? Или можно так ?
Как мне кажется, лучше это спросить у практика с кем работаете. Практик всегда подскажет как лучше сделать
 
Тоже самое относится к магии. Читаешь ссылки на форуме, одно, другое ,это теория ,нередко противоречащая, практика совсем другое,поэтому вопрос был к практикам.
Вы так читали, если начать углубляться, все очень даже просто, понятно, предсказуемо и логично, без каких либо противоречий.
Автомобиль водить по дороге, можно так же очень по разному, но 99% людей, все же доезжают из пункта А в пункт Б, так же и у вас с Магией дела обстоят, на данный момент вы не понимаете, где дорога, что такое машина и не представляете, как ее водить по этим дорогам.
 
Вы так читали, если начать углубляться, все очень даже просто, понятно, предсказуемо и логично, без каких либо противоречий.
Автомобиль водить по дороге, можно так же очень по разному, но 99% людей, все же доезжают из пункта А в пункт Б, так же и у вас с Магиейf дела обстоят, на данный момент вы не понимаете, где дорога, что такое машина и не представляете, как ее водить по этим дорогам.
а почему предсказуемо ? наоборот, в магии никто гарантий не дает, даже практики
 
Добрый вечер, уважаемые практики. Для мага сложнее работать и добиться результата, если речь идет о мусульманах? И нужно ли искать именно мага, работающего с мусульманами или можно попробовать обратиться к общим, про которых пишут на форуме?
 
Добрый вечер, уважаемые практики. Для мага сложнее работать и добиться результата, если речь идет о мусульманах? И нужно ли искать именно мага, работающего с мусульманами или можно попробовать обратиться к общим, про которых пишут на форуме?
Не обязательно. Важно иметь подход и быть «дружным» с эгрегором мусульманства. Но есть трудности - этот эгрегор весьма силен и энергозатраты ритуалов во много возрастают и если человек набожен, то защиту эгрегора снять сложно, но перед таким человеком и мусульманское колдовство не будет работать.
 
@Альба, а какая религия агрессивнее относится к колдовству? Мусульманство или христианство?
Вы имеете ввиду эгрегор религии?
Про христианство мы все отлично знаем, что набожных по настоящему в ХЭ мало - на крещение и Пасху может быть и заходят в храм, а мало кто вообще исповедуется и причащается, то есть они к ХЭ имеют по сути косвенное значение. Искренне набожные, вот прям такие ярые, у них сильный покров эгрегора, но и их пробирает.
Мусульманство самая молодая религия и ее эгрегор очень сильный, потому что соблюдаются ее правила. Соответственно защита на влияние извне сильнее, но через свой эгрегор пропускать воздействие может. То есть для мусульманина приворот через его религию может воздействовать, а любой другой защита его эгрегора не пропустит.
Могу сказать из личного опыта, что чистки, гармонизации и пр. на мусульман отлично работают, а вот с подавлением воли не связываюсь. Но опять же - я исповедую буддизм, у меня уважение и принятие к религиям.
 
Вы имеете ввиду эгрегор религии?
Про христианство мы все отлично знаем, что набожных по настоящему в ХЭ мало - на крещение и Пасху может быть и заходят в храм, а мало кто вообще исповедуется и причащается, то есть они к ХЭ имеют по сути косвенное значение. Искренне набожные, вот прям такие ярые, у них сильный покров эгрегора, но и их пробирает.
Мусульманство самая молодая религия и ее эгрегор очень сильный, потому что соблюдаются ее правила. Соответственно защита на влияние извне сильнее, но через свой эгрегор пропускать воздействие может. То есть для мусульманина приворот через его религию может воздействовать, а любой другой защита его эгрегора не пропустит.
Могу сказать из личного опыта, что чистки, гармонизации и пр. на мусульман отлично работают, а вот с подавлением воли не связываюсь. Но опять же - я исповедую буддизм, у меня уважение и принятие к религиям.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, получается, что если подавлением воли занимается мастер-христианин, то защиту мусульманина не получится пробить? Мне просто сказали, что главное «подружиться» с этим эгрегором и также мастер сказал, что уже работал с мусульманами. Но после вашего сообщения я задумалась. То есть для проведения работы с мусульманином необходимо искать мага-мусульманина?
Очень буду благодарна за ответ! И очень надеюсь, что подскажете
 
@Альба, вот задумалась - разве такое возможно, дружественность эгрегора мусульманства к практику, намеревающемуся волю адепта подавлять для любовей. Мне казалось, это исключено, там и целительство то не приветствуется, даже алкоголь, задурманивающий мозги под запретом. Может, просто не понимаю что-то. Обходные пути существуют.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, получается, что если подавлением воли занимается мастер-христианин, то защиту мусульманина не получится пробить? Мне просто сказали, что главное «подружиться» с этим эгрегором и также мастер сказал, что уже работал с мусульманами. Но после вашего сообщения я задумалась. То есть для проведения работы с мусульманином необходимо искать мага-мусульманина?
Очень буду благодарна за ответ! И очень надеюсь, что подскажете
По вашей логике, если мастер в бесовском эгрегор, то привороты он может делать только на людей из БЭ? Ага, как же. И на мусульман и на христиан и на язычников и еще на всех подряд. А где приворот, там и порчи и подавление воли. Главное чтоб практик грамотный был.
 
Назад
Верх