Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Добрый вечер, уважаемые практики. Для мага сложнее работать и добиться результата, если речь идет о мусульманах? И нужно ли искать именно мага, работающего с мусульманами или можно попробовать обратиться к общим, про которых пишут на форуме?
Есть практики, которые работают со всеми и проводят работы на мусульманах, христианах, язычниках и т.д. Нужно обсуждать конкретный случай. Есть и немусульмане, у которых такие защиты и покровители, с которыми мало кто из сильных магов захочет связываться. По моим личным наблюдениям в прошлом году, эгрегор у мусульман сильнее, потому что большинство молится каждый день, а не только когда что-то надо и 2 раза в год по праздникам. Нужно смотреть индивидуально.
 
Мусульманский более "заботлив" к своим адептам, но не за всех будет бороться.
Если сильна поддержка от эгрегора, я стараюсь не влезать, дороже будет договориться (если вообще удаться).
 
Приветствую, не осилила многое, поэтому пардон если повторюсь...
Во время месячных можно проводить ритуалы ( вызовы, присушки) ? Особенно такие, где нужна кровь из пальца?
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, с помощью какого ритуала можно снять колдовство,сделанное на закрытие дорог- сделано так, чтобы мужчина и женщина не пересекались , не встречались
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, с помощью какого ритуала можно снять колдовство,сделанное на закрытие дорог- сделано так, чтобы мужчина и женщина не пересекались , не встречались
Чистку сделайте.
 
Добрый вечер. Можно ли просто посоветовать мастера, сказав, что он хороший и помогает? Не рассказывая, что именно мы с ним делаем. Озвучивать, что сделал такой-то обряд-нельзя, я знаю
 
@Лали, можно сказать, а модно и в третьем лице дать рекомендацию
Екатерина, подскажите ещё, пожалуйста, если вам не сложно 🙏
Если человек сказал мне, что он работает с мастером одним и посоветовал тоже мне к нему обратиться, а на мой вопрос, что он делает с ним, ответил, что не может сказать..тут он не нарушил правило таинства? Про обряд не озвучил, но что работает с мастером и тот ему помогает сказал мне
 
@Лали, вроде не нарушил, но вы своими рассуждениями уже косвенно в этой ситуации, не зная подробностей.
Ведь смысл таинства в том, чтоб не будоражить чужие умы.
 
@Лали, вроде не нарушил, но вы своими рассуждениями уже косвенно в этой ситуации, не зная подробностей.
Ведь смысл таинства в том, чтоб не будоражить чужие умы.
Поняла вас, тогда лучше не буду размышлять о том, что он делал и что сказал мне, чтоб не сбить ничего ему
Спасибо большое!
 
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю ситуацию:на близком человеке была сделана работа через чёрную магию. Я обратилась к магу за снятием. Маг взял деньги, выполнил работу. На следующий день я резко заболела, и ещё через день попала в ДТП - потеря денег. Все события говорят об откате после снятия работы-потере денег , здоровья. Вопрос почему откат пошёл мне, если работу снимал другой человек? И должен ли был получить откат тот, кто делал порчу. В компетенции мага, что снимал не сомневаюсь, опыт был обращения. Но почему откат пошёл на меня?
 
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю ситуацию:на близком человеке была сделана работа через чёрную магию. Я обратилась к магу за снятием. Маг взял деньги, выполнил работу. На следующий день я резко заболела, и ещё через день попала в ДТП - потеря денег. Все события говорят об откате после снятия работы-потере денег , здоровья. Вопрос почему откат пошёл мне, если работу снимал другой человек? И должен ли был получить откат тот, кто делал порчу. В компетенции мага, что снимал не сомневаюсь, опыт был обращения. Но почему откат пошёл на меня?
А что на это вам сказал маг, который снимал?
 
А что на это вам сказал маг, который снимал?
Откат. Вопрос вот в чëм -кто получается откат- тот кто снимает или заказчик работы (в данном случае я)?Разве не маг берёт на себя ответственность за откаты?
 
Разве не маг берёт на себя ответственность за откаты?
С чего бы ради? А если там снова начали работу? Маг же не может постоянно вас мониторить и думать, не начали ли ваши враги снова работы свои черные? А раз человека почистили, то на нем как правило уже защита стоит. Соответственно куда пойдет негатив? Конечно кто ближе всего, то есть вы. Но опять же, что там за негатив надо понимать. Может порча по крови, тогда и родственников зацепит. Вы должны все эти вопросы обсуждать с магом, который вас чистит, он наверняка в курсе всей истории. Мы лишь можем судить по каким то коротким репликам и до конца не понять в чем дело.
 
С чего бы ради? А если там снова начали работу? Маг же не может постоянно вас мониторить и думать, не начали ли ваши враги снова работы свои черные? А раз человека почистили, то на нем как правило уже защита стоит. Соответственно куда пойдет негатив? Конечно кто ближе всего, то есть вы. Но опять же, что там за негатив надо понимать. Может порча по крови, тогда и родственников зацепит. Вы должны все эти вопросы обсуждать с магом, который вас чистит, он наверняка в курсе всей истории. Мы лишь можем судить по каким то коротким репликам и до конца не понять в чем дело.
Нет, никакой новой работы не было. Вопрос в том, что кто должен нести ответственность за откат - маг, который берёт деньги за снятие или же заказчик. Я считала, что если мы платим магу за работу, то оплачиваем и саму работу и откат за неë
 
@Феодосия, была у меня как то подобная ситуация с заказчиком. Да, у него пошли типичные ситуации отката, но потому, что изначально мало за чистку заплатил (энергии было потрачено на чистку гораздо больше, чем было возмещено заказчиком), а я неправильно рассчитала затраты энергии (назвала стоимость меньше).
Может и у Вас та же проблема случилась?
 
@Феодосия, была у меня как то подобная ситуация с заказчиком. Да, у него пошли типичные ситуации отката, но потому, что изначально мало за чистку заплатил (энергии было потрачено на чистку гораздо больше, чем было возмещено заказчиком), а я неправильно рассчитала затраты энергии (назвала стоимость меньше).
Может и у Вас та же проблема случилась?
Да, так и есть. Я заплатила среднюю цену, а работа за снятие,судя по всему, была серьёзная и требовала оплаты выше той, что я дала. Но, что делать в таких случаях: специалист не оговаривает цену - мол сколько считаете нужным, столько и оплачивайте. Как правильно рассчитать стоимость работы? И если бы я заплатила больше, то не получила бы отката совсем (то есть энергообмен состоялся бы?) или мой откат взял на себя бы маг, к которому я обращалась и моя оплата компенсировала бы его потери от отката? Вот этот момент хочется понять
 
Назад
Верх