Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
@Боярин, ритуал, который может сломать Вашу жизнь. Вы сейчас - на данный момент считаете, что это верное решение, но оно может быть ошибочным, потому что Вы руководствуетесь эмоциями, а не чувствами.
 
@Боярин, ритуал, который может сломать Вашу жизнь. Вы сейчас - на данный момент считаете, что это верное решение, но оно может быть ошибочным, потому что Вы руководствуетесь эмоциями, а не чувствами.
Была проделана большая работа . Были и взлеты и падения отступать сейчас не как нельзя . за свои ошибки я оказался в больнице сейчас . у меня к сожалению нет времени на восстановление по этому я и хочу коротткосрочной договор
 
Была проделана большая работа . Были и взлеты и падения отступать сейчас не как нельзя . за свои ошибки я оказался в больнице сейчас . у меня к сожалению нет времени на восстановление по этому я и хочу коротткосрочной договор
А не боитесь, еще большей "оплеухи" от ВС?
 
@Боярин, Это может быть что угодно. Но если ошибка ьыла, то сейчас не мешало бы погодить с такими опасными практиками.
Скажите. в какой Вы традиции работакете? И какое ее направление?
 
@Боярин, Это может быть что угодно. Но если ошибка ьыла, то сейчас не мешало бы погодить с такими опасными практиками.
Скажите. в какой Вы традиции работакете? И какое ее направление?
Как сказать даже не знаю . я вот так чтоб конкретно по азбуке этим начал заниматься так совсем не давно . потому что необходимость появилась . .если лечить так лечить , вредить так вредить . а насчет традиций или направлений я не знаю. я и тут зарегался чтоб знаний набираться так как практика показала . что за все надо платить
 
Многовероятно . но многое еще и не попробовал
Да все пробовать...можно получить перегруз. Вы прислушайтесь к себе... Или обратитесь к мастерам за диагностикой. Чтобы получить изначальную ясность в своих возможностях. А то, Вы в себе что то чу вы станете, а понять не можете .
 
Да все пробовать...можно получить перегруз. Вы прислушайтесь к себе... Или обратитесь к мастерам за диагностикой. Чтобы получить изначальную ясность в своих возможностях. А то, Вы в себе что то чу вы станете, а понять не можете .
Я обязательно прислушаюсь к вашим словам.
 
Не стоит все подряд лепить на женщину. От количества проведенных ритуалов, результат не приблизится, а то и отдалится вовсе.
Я не это имел в виду, я говорил что многое не пробовал в целом не конкретно на одном человеке , и она не та над кем я могу ставить эксперименты
 
интересно, а есть что-то чтоб сорвать встречу? Чтоб человек туда не попал🤔 Но не так чтоб случилась авария, более экологично🤔 Просто человек на эту встречу с другого города поедет.
Почитайте в нейтральной магии, может там что найдете. А вообще, если это ваш враг, то тут сложно будет не переборщить, мне кажется.
 
Вот прилетело в авторассылке.
Не нашла куда лучше, запостила тут.
Это у всех так?
Не знаю как к этому относиться...


Ролик 12 мин., на скорости 1.25 приемлемо слушать.
 
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите, как грамматно вести себя в данной ситуации:снята магическая работа типо порчи на смерть. Заказчик работы, не увидя результат, начинает разбираться и узнаёт о том, что его работа снята, пытается повторно сделать работу и ещё наказать того, кто снял. Достаточно ли в этой ситуации поставить только защиту и непрогляд на того, кто снял и жертву? Или и это можно всё "снести" ?. Как Вы поступаете в таких случаях?
 
@Феодосия, я не практик, но, с Вашего позволения, свое имхо выскажу.
Достаточно ли в этой ситуации поставить только защиту и непрогляд на того, кто снял и жертву?
обязательно нужно ставить. Особенно на того, кто снял. Более того, думаю, что это первый класс вторая четверть, защитить себя ведьма должна всегда и везде, дабы не получить ответку вот как в данном случае.
Или и это можно всё "снести" ?.
Думаю можно, если Практик сильный и грамотный.
 
Назад
Верх