Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Откат. Вопрос вот в чëм -кто получается откат- тот кто снимает или заказчик работы (в данном случае я)?Разве не маг берёт на себя ответственность за откаты?
Так если сделали чистку и потом защиту - то какие еще откаты? Если не заплатили за эти услуги или маг вам вообще про это ничего не говорил - тогда не может быть и последующих вопросов, все ляжет на заказчика.
Но, что делать в таких случаях: специалист не оговаривает цену - мол сколько считаете нужным, столько и оплачивайте.
А зачем вы таких выбираете в таком случае? Практик всегда оговаривает точную сумму, не бывает такого - сколько хотите, любая работа оплачивается. Вы наверное на это и клюнули, раз сколько захочешь - значит будет недорого. Только это всегда путь в никуда. Всегда экономия приводит к плачевным последствиям, нельзя купить квартиру в центре мегаполиса и заплатить как за палатку в лесу, в итоге это и окажется палатка, только хуже чем в лесу, например коробка от тв.
 
Так если сделали чистку и потом защиту - то какие еще откаты? Если не заплатили за эти услуги или маг вам вообще про это ничего не говорил - тогда не может быть и последующих вопросов, все ляжет на заказчика.

А зачем вы таких выбираете в таком случае? Практик всегда оговаривает точную сумму, не бывает такого - сколько хотите, любая работа оплачивается. Вы наверное на это и клюнули, раз сколько захочешь - значит будет недорого. Только это всегда путь в никуда. Всегда экономия приводит к плачевным последствиям, нельзя купить квартиру в центре мегаполиса и заплатить как за палатку в лесу, в итоге это и окажется палатка, только хуже чем в лесу, например коробка от тв.
Затем, что снимает хорошо и качественно. Это не практик, а биоэнергетик. А при обращении к практикам - сталкивалась и с обманом и "косячным" снятием за большие деньги. Что за бред - если вы не можете объяснить из чего складывается цена и как она определяется, то Ваши комментарии не уместны. Задан конкретный вопрос.
 
@Феодосия, была у меня как то подобная ситуация с заказчиком. Да, у него пошли типичные ситуации отката, но потому, что изначально мало за чистку заплатил (энергии было потрачено на чистку гораздо больше, чем было возмещено заказчиком), а я неправильно рассчитала затраты энергии (назвала стоимость меньше).
Может и у Вас та же проблема случилась?
Как складывается цена за работу?Вот например, сейчас я подсчитала убытки от болезни(больничный,лекарства) , ДТП, и плату магу за снятие- вышло около 20-25 тыс. р. Но вот если бы я сразу заплатила эти деньги за работу, отката бы не было? И как в последующем платить: если маг не знает сколько брать, но при этом работу делает качественно. Как рассчитывать оплату? Как Вы рассчитываете свои услуги?
 
Как складывается цена за работу?Вот например, сейчас я подсчитала убытки от болезни(больничный,лекарства) , ДТП, и плату магу за снятие- вышло около 20-25 тыс. р. Но вот если бы я сразу заплатила эти деньги за работу, отката бы не было? И как в последующем платить: если маг не знает сколько брать, но при этом работу делает качественно. Как рассчитывать оплату? Как Вы рассчитываете свои услуги?
Во всяком случае не зажимать и не стараться на маге сэкономить, это как минимум. А вообще практик должен сам смело выставлять счет ща свои услуги. Если сверху отблагодарите- не возбраняется
 
Во всяком случае не зажимать и не стараться на маге сэкономить, это как минимум. А вообще практик должен сам смело выставлять счет ща свои услуги. Если сверху отблагодарите- не возбраняется
В этом случае отката не будет?
 
@Феодосия, я не знаю как у кого складывается цена за работу. Это же все таки индивидуальный момент.
Но я учитываю помимо количества энергии, которую мне потребуется затратить на работу, ещё и то, насколько сложно мне было получить те знания, которые я использую для конкретной работы и то, сколько мне потребуется времени восстановить свой энергоресурс НЕ за счёт заказчика, а любыми другими доступными мне путями.

Да, с высокой долей вероятности, не было бы.

Не ходите к тем, кто не знает ценность энергии, все просто же)
Ну или если ходите, то учитывайте, что плата с Вас все равно изымается если не деньгами, то любой другой энергией, нужной практику.
За магию всегда дешевле всего платить деньгами)
 
@Феодосия, я не знаю как у кого складывается цена за работу. Это же все таки индивидуальный момент.
Но я учитываю помимо количества энергии, которую мне потребуется затратить на работу, ещё и то, насколько сложно мне было получить те знания, которые я использую для конкретной работы и то, сколько мне потребуется времени восстановить свой энергоресурс НЕ за счёт заказчика, а любыми другими доступными мне путями.

Да, с высокой долей вероятности, не было бы.

Не ходите к тем, кто не знает ценность энергии, все просто же)
Ну или если ходите, то учитывайте, что плата с Вас все равно изымается если не деньгами, то любой другой энергией, нужной практику.
За магию всегда дешевле всего платить деньгами)
Здравствуйте, извините что не по теме . Я недавно на сайте , и не понимаю как обратиться к вам в личные . Я читала много веток , где были Ваши ответы , и практики . И у меня вопрос по поводу родового . Умер отец , ко мне прискакало наследство. Знаю имя , видела его , слышу . Нужна консультация 😅
 
@Juli4444, здравствуйте)
Зажгите свечу, на нее позовите "наследство" (можно кстати даже Принцип прямого энергообмена тут использовать - с Вами уж точно хотят поговорить) и выспросите все про него у него же: кто такой, почему именно к Вам пришел, что может дать, от чего нужно будет отказаться, чтоб гармонично взаимодействовать Вам с ним, чему может научить и чему хотел бы научить (очень часто это будет разная информация), какова цель его в его развитии и какова его цель в его развитии при сотрудничестве с Вами.
А дальше переспите с полученной информацией и примите для себя решение на сколько Вам это интересно было бы.
В любом случае, независимо от ответов, Вы должны понимать, что "наследие" всегда меняет тебя в ту же сторону, куда меняло твоих предшественников. Больше или меньше, это уже нюансы.
 
Здравствуйте, извините что не по теме . Я недавно на сайте , и не понимаю как обратиться к вам в личные . Я читала много веток , где были Ваши ответы , и практики . И у меня вопрос по поводу родового . Умер отец , ко мне прискакало наследство. Знаю имя , видела его , слышу . Нужна консультация 😅
Помните, что вам надо сначала выслушать, потом принять решение. Это очень важно, нужно понять все последствия. В любом случае у вас есть свобода воли.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Juli4444, здравствуйте)
Зажгите свечу, на нее позовите "наследство" (можно кстати даже Принцип прямого энергообмена тут использовать - с Вами уж точно хотят поговорить) и выспросите все про него у него же: кто такой, почему именно к Вам пришел, что может дать, от чего нужно будет отказаться, чтоб гармонично взаимодействовать Вам с ним, чему может научить и чему хотел бы научить (очень часто это будет разная информация), какова цель его в его развитии и какова его цель в его развитии при сотрудничестве с Вами.
А дальше переспите с полученной информацией и примите для себя решение на сколько Вам это интересно было бы.
В любом случае, независимо от ответов, Вы должны понимать, что "наследие" всегда меняет тебя в ту же сторону, куда меняло твоих предшественников. Больше или меньше, это уже нюансы.
Он я так поняла универсальный , деньги , защита , чистки , вообще все . С ним я уже работала , появился месяца 3 назад . Он еще обучает меня . Он надиктовывает мне заговоры . Правила безопастности . Что хочет - работать )) во сне показался как парень лет 36 -37 . В полицейской форме , с погонами и со звездами , потом я задавалась вопросом как он выглядит на самом деле , и сказала что я уже готова . Показал во сне , как его еще можно вызывать . Это миска прозрачная с водой , и еще несколько моментов . Увидела черное лицо , и глаза . Не испугалась . Спросила тогда как пришел , показал момент когда горб ложат в землю . Пришел с линии отца , от его отца , то есть от деда . Дед из западной Украины , там в каждом селе чуть ли не через дом колдуют . Только я ранг не могу понять его . Он не сгусток энергии 30 см , как я видела во сне бесню парня . Он по другому выглядит вообще . У него человеческий силуэт , вполне себе большой . Я его именно слышу , много он не болтает , но когда говорит отличаю что это не мои мысли .

@Juli4444, здравствуйте)
Зажгите свечу, на нее позовите "наследство" (можно кстати даже Принцип прямого энергообмена тут использовать - с Вами уж точно хотят поговорить) и выспросите все про него у него же: кто такой, почему именно к Вам пришел, что может дать, от чего нужно будет отказаться, чтоб гармонично взаимодействовать Вам с ним, чему может научить и чему хотел бы научить (очень часто это будет разная информация), какова цель его в его развитии и какова его цель в его развитии при сотрудничестве с Вами.
А дальше переспите с полученной информацией и примите для себя решение на сколько Вам это интересно было бы.
В любом случае, независимо от ответов, Вы должны понимать, что "наследие" всегда меняет тебя в ту же сторону, куда меняло твоих предшественников. Больше или меньше, это уже нюансы.
Во сне когда он показался мне парнем , это я попросила его не пугать меня , так как не была готова видеть настоящую морду . Но в том сне от него шло чувство защиты , такой себе дружбан , который постоит за меня , еще и наваляет кому то если нужно будет . Договор я с ним заключила . Сказала что будем работать , выгонять не буду в том случае , если не будет лезть в мою личную жизнь , и т д . Поставила четкие условия . Свеча , кровь из левой руки из безимянного , поставила водочку из сигаретами , так и сошлись .

Помните, что вам надо сначала выслушать, потом принять решение. Это очень важно, нужно понять все последствия. В любом случае у вас есть свобода воли.
здравствуйте ) а вот я выше ⬆️ написала как приняла его . Я вот ранг его не могу понять . Вот во сне когда он пришел ко мне в форме , ну он явно не дпсник))) такой себе со связями наверху , мол «если что порешаем» . Была я в тот момент на обучении , у наставника таких как я учениц с приданым не было . В начале она сказала что он не мой , и надо избавляться , потом она сказала «извините я пересмотрела он родовой , хочет работать» . А она с Богами работает , темными . Потом она увидела что я уже вообще в практику ухожу , и что он мне все рассказывает . В книгах не найдёшь такое . Тот же крадник , я поставила с фильтрами . Хотя понятие не имела как его правильно ставить . Отводы , защиты , все он прям говорит . В рифму в голове . А после наставник сказала «он притворяется что ваш , он разрушит вашу жизнь , надо срочно избавляться» . И мне показалось что, что то не то . Как то странно она начала писать и говорить об этом . К слову , когда он появился , депрессия моя ушла в ноль , я начала ходить в зал , меня отвернуло от алкоголя , сигареты не курю уже . Я вполне хорошо и очень даже себя чувствую.
 
здравствуйте ) а вот я выше ⬆️ написала как приняла его . Я вот ранг его не могу понять . Вот во сне когда он пришел ко мне в форме , ну он явно не дпсник))) такой себе со связями наверху , мол «если что порешаем» . Была я в тот момент на обучении , у наставника таких как я учениц с приданым не было . В начале она сказала что он не мой , и надо избавляться , потом она сказала «извините я пересмотрела он родовой , хочет работать» . А она с Богами работает , темными . Потом она увидела что я уже вообще в практику ухожу , и что он мне все рассказывает . В книгах не найдёшь такое . Тот же крадник , я поставила с фильтрами . Хотя понятие не имела как его правильно ставить . Отводы , защиты , все он прям говорит . В рифму в голове . А после наставник сказала «он притворяется что ваш , он разрушит вашу жизнь , надо срочно избавляться» . И мне показалось что, что то не то . Как то странно она начала писать и говорить об этом . К слову , когда он появился , депрессия моя ушла в ноль , я начала ходить в зал , меня отвернуло от алкоголя , сигареты не курю уже . Я вполне хорошо и очень даже себя чувствую.
У вас есть договор об оплате и т.д.? Оставляете ему дары? Он же тоже не просто обучает вас, должна быть цель и его выгода соответственно.
 
@Juli4444, помощник, если он именно таков, это огромный плюс, конечно. Мануал надо иметь огромный уровень энергии и сознания, чтобы все самому делать. Помощник облегчает задачу
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
У вас есть договор об оплате и т.д.? Оставляете ему дары? Он же тоже не просто обучает вас, должна быть цель и его выгода соответственно.
Да , каждое полнолуние я ему даю кровь , всегда робота оплачивается с ним , водка сигареты , печень , один раз в магазине «сладкое вон те конфеты возьми» , «сигареты потяжелее» )) всегда хорошее покупаю

@Juli4444, помощник, если он именно таков, это огромный плюс, конечно. Мануал надо иметь огромный уровень энергии и сознания, чтобы все самому делать. Помощник облегчает задачу
Да вот после чисток , каких то ритуалов , я не чувствую оттока энергии вообще 🙅🏻‍♀️. Толька такая легкая физическая усталость . Но всегда энергия наоборот в плюс . А когда долго не работаю , приходит ночью , в 3 часа помню ночи , стоит . Говорю что стоишь , а он «работать»
А однажды я извините мылась в душе , а он мне показывает угол потолка бабушкиного дома , где папа раньше жил , и дед живет , говорит «мой дом» ))))

У вас есть договор об оплате и т.д.? Оставляете ему дары? Он же тоже не просто обучает вас, должна быть цель и его выгода соответственно.
Когда он пришел ко мне , перешел , после смерти папы , я уже начала изучать теорию практику . Наставник сразу сказал энергия темная , по картам всегда маг дьявол сила когда смотрели на способности . Хотя у меня с детства это есть , просто на какое то время отошло от меня , в силу наверное возраста в 16 лет я ничего не понимала , хотя тянуло всегда очень к магии . Но уже тогда понимала что нет наставника , в инете я не буду это изучать дабы никому не вредить , и тем более себе и родственникам . Как то в школе в классе 7-8 , я разозлилась на мальчика , ну фыркнула в спину мол «шоб тебе там …» уже не помню . Проходит неделя , а он ногу сломал , и в тот момент я понимала четко что из-за меня . А так все время сны снились , 2 года назад вообще виденье обострилось . А потом он ко мне перешел . Сразу маты в голове пошли , да такие и на всех 😂 думаю «это какая то фигня , чего это я на всех матерюсь , вроде не злюсь» и так недели две . Потом поняла что тут что то не то . Глянула в инет , а там про помощника , карты в руки а там рыцарь пентаклей 10 пентаклей и т д . Сразу поняла что бес . Просила подругу посмотреть , тоже самое сказала , говорит «матерится потому что на себя внимание пытается привлечь , он очень голодный , надо кормить»

Есть только один момент который смущает . Подруга в курсе о нем , я чистила её , он помогал , сработал просто круто , пол часа после чистки проходит , вернулась с перекрестка , а подруга пишет что ей плохо и её безумно тошнит . Почистили её прям чуть ли не до скрипа . как то мы сидели с ней , а знакомы уже 27 лет , чернухой она не занимается , она на более высоких вибрациях чем я , раскладывает таро в основном . Так вот как то раз смотрели с ней один вопрос по картам , и спрашивали может ли мой помощник решить этот вопрос . И я его мысленно попросила «подскажи ей и покажи на картах» . Так он вообще выпросил у нее сигарету и коньяк , о котором она вообще забыла , она слышала его . А потом она отвезла меня домой , и говорит «я знаю походу как его зовут» и говорит имя . И я в шоке . Имя редкое , русское . Я лично людей с таким именем не встречала , угадать подруга не могла . Если честно я была в бешенстве . Как то раз она звонит и говорит , «я была в регрессии , мы были с тобой родными братьями в прошлой жизни , ты умерла от наркотиков ( в этой жизни я вообще боюсь всех веществ которые выводят из под контроля) , и угадай как тебя звали , и она называет это имя моего помощника» .
Это вообще нормально ? Я до сих пор на него злюсь из-за этого
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Juli4444, возможно, это ее яснознание. В любом случае, родовые уже опытные, обычно знают что делают и кому что говорят
Ну в любом случае , имя еще до того как он сказал подруге я поменяла в договоре , мол буду звать так . Ну уж очень его имя смешное , я вообще подумала что он ржет с меня когда сказал это имя . Прям чуть ли не Вася звали ))) а потом подруга сказала его имя старое , и я поняла значит не шутил ))

@Juli4444, возможно, это ее яснознание. В любом случае, родовые уже опытные, обычно знают что делают и кому что говорят
Спасибо Вам , за ответы . Это классно когда можно пообщаться на такие темы , ибо среди моих знакомых я одна с таким приданным . А от наставника отдалилась, и ушла , после того как она сказала «надо срочно убирать , он не родовой , тебе нужно с Богами работать , а с ним ты не сможешь , они не будут тебя слышать, и вообще он уничтожит твою жизнь , у тебя не будет детей и семьи» . Я решила прервать учебу .
Мне ближе всего чернокнижние , прям очень … она работает и з Гекатой , Марой , Люцифером , Сатаной и т д
У меня же все по простому , я не говорю что нет этих Богов , они есть , но мне ближе простое деревенское , заговоры , бесы , кладбище . Кладбище только недавно вообще отлично пошло . Хотя долго сомневалась , надо не надо . Пошла познакомилась , взяла с собой закуп хороший , и попросила если приняли меня , и могу ли я работать покажите могилу с именем Татьяна . Минут 10 ходила не было . Я уж давай расстраиваться . А потом мыслено говорю «я с уважением отношусь ко всем кто здесь обитает , и к вашему миру , к мертвым , и к вам хозяин с хозяйкой , хочу учиться , развиваться, буду благодарна если примете» и как пошли могилы с Татьяной , ооочень много
И первая робота на следующий раз отлично прошла , в тот раз взяла еще закуп бесам семиотрядным , говорю помогите найти могилку нужную , да и чтоб никто не отвлекал . Две минуты , не видя что это безимянник , которого я искала , указали «иди туда». Хотя я с другой стороны могилы стояла , и не видела таблички
 
@Juli4444, ну все с тем практком ясно. Раз она работает с Маррй. Это славянская богиня зимы, колдовства и смерти. От нее бесы бегут прочь. Несовместимые энергии. Если их и сочетать, то не часто и паузу надо делать не менее недели.
 
Добрый день, решилась написать за советом, последнее время идёт череда странных случаев с моей машиной. Чудом избегаю аварии, тормоза заблокировало на скоростной дороге, сегодня на крутом повороте в горах колесо лопнуло, в последнее время много чего. Именно с машиной, что это может быть?
Я её купила практически новую, хозяин умер, был пожилой. В первый же день серьёзный ДТП.
Может ли это быть предупреждением?
 
Назад
Верх