Магия

Valeriya555

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Всем здравствуйте!
Я уже несколько раз проводила обряды на клиентов , первый раз когда делала ( после очень сильно заболела , температура была 40, держалась два месяца ) продолжала делать , все было хорошо , и вот недавно был опять случай , дома возле меня разбивается стекло и я естественно режу ногу , но не просто режу, а до мяса , до мышцы, крови очень много , ( все ритуалы я делаю без защиты ) ( всегда приносила и водку, и деньги ) хочу услышать мнение практиков )
 
Наверное мало водки и денег. После работы порезались? Кровушки хотят. Печень отнесите. Спросите чего хотят.

Послушаю мнение Практиков.
 
Последнее редактирование:
Что-то не то вы делаете. Как варианты:
малоценны откупы, поэтому кровью взяли;
если работа именно с кладбищем, то возможно дороги закрывают к нему (травма ноги, лежать с температурой);
ещё вариант, что не по Кодексу вы работаете, живёте.
(для работы с Демонами, бесами нужно держать себя в ёжовых рукавицах);
ну или конкуренты что-то мутят.
 
все ритуалы я делаю без защиты
В принципе вы и сами ответили на свой вопрос, а по всем остальным вопросам, необходимо как минимум уметь делать диагностику, она и покажет в чём заключается проблема.
 
В принципе вы и сами ответили на свой вопрос, а по всем остальным вопросам, необходимо как минимум уметь делать диагностику, она и покажет в чём заключается проблема.
Да, это самое первое.
 
В принципе вы и сами ответили на свой вопрос, а по всем остальным вопросам, необходимо как минимум уметь делать диагностику, она и покажет в чём заключается проблема.
Я делала диагностику на картах , но когда раскладывала, ничего такого плохого в них не увидела )
 
Почему не желаете ставить защиту? Это может очень плохо закончится и для вас и для заказчика.
Теперь буду знать и буду делать , посоветуйте хорошую защиту пожалуйста
Чувствую себя морально очень плохо , лежу в больнице из за пореза 😭
 
@Valeriya555, очень хочется спросить сколько Вам лет) Без обид. Судя по рассуждениям мало. Но Вы хотите работать с бесами, да ещё и людей принимаете. Вы себя-то защитить не умеете, а туда же. Но, опять же, исхожу из своей интуиции, Вам катастрофически не хватает знаний. Читайте. И вот это
посоветуйте хорошую защиту пожалуйста
Можно найти на форуме, нужно просто приложить немного усилий.
 
@Valeriya555, очень хочется спросить сколько Вам лет) Без обид. Судя по рассуждениям мало. Но Вы хотите работать с бесами, да ещё и людей принимаете. Вы себя-то защитить не умеете, а туда же. Но, опять же, исхожу из своей интуиции, Вам катастрофически не хватает знаний. Читайте. И вот это

Можно найти на форуме, нужно просто приложить немного усилий.
Где я написала что я кого то принимаю ? Я делаю это исключительно для себя, и то только денежные ритуалы.
 
Всем здравствуйте!
Я уже несколько раз проводила обряды на клиентов , первый раз когда делала ( после очень сильно заболела , температура была 40, держалась два месяца ) продолжала делать , все было хорошо , и вот недавно был опять случай , дома возле меня разбивается стекло и я естественно режу ногу , но не просто режу, а до мяса , до мышцы, крови очень много , ( все ритуалы я делаю без защиты ) ( всегда приносила и водку, и деньги ) хочу услышать мнение практиков )
Что за ритуалы Вы проводили, что такую серьёзную плату взяли?
 
Название ритуалов не играет большой роли, главное как делали, через какие силы, какие защиты и через кого было воздействие.
Так же не понятно, каким образом вы порез руки приделали к поставленным вами ритуалам? Вам бесы в тот период сказали - что порез вам за вашу деятельность? Или вы провели детальную диагностику и она вам показала - прямую зависимость?
 
Я

Я работаю в сфере услуг, где постоянно нужны клиенты, я на них и делала чтобы шли , делала монетный двор , и на свечу
Результат желаемый был получен от таких ритуалов? Вы можете сказать, что Ваши платы/откаты были оправданы? на Вашем месте обратилась бы к хорошему специалисту за диагностикой,почистила бы работы, ещё неизвестно может они были выполнены неправильно. Магия тонкая вещь, нужно подходить к ней очень ответственно, даже скурпулезно, продумав всё до мелочей, чтобы добиться желаемого и никто при этом не пострадал
 
Результат получила, конечно .
Результат желаемый был получен от таких ритуалов? Вы можете сказать, что Ваши платы/откаты были оправданы? на Вашем месте обратилась бы к хорошему специалисту за диагностикой,почистила бы работы, ещё неизвестно может они были выполнены неправильно. Магия тонкая вещь, нужно подходить к ней очень ответственно, даже скурпулезно, продумав всё до мелочей, чтобы добиться желаемого и никто при этом не пострадал
 
Я работаю в сфере услуг, где постоянно нужны клиенты, я на них и делала чтобы шли , делала монетный двор , и на свечу
Ну это обряды на привлечение клиентов через бесов. Монетный прям Мансуровский делали?! Вы просто нашли их в сети и сделали?! Вообще не удивительно, что Вас похрямкали) Еще спасибо скажите, что так отделались. Не будете читать матчасть - возьмут еще больше.
 
Так в том то и дело , что все читала так как надо , ты мне клиентов - а я тебе деньги и водку ) сколько, до какого момента все я это оговаривала в своих ритуалах , может действительно дело в защите , все обряды брала с этого сайта ) а может дело просто в моей безответственности и я просто не увидела это стекло и порезалась , я не такая глупая как вы думаете 🙃 да молодая и опыта мало, но я попросила совета, а не осудить меня какая я глупая малолетка ничего не понимаю (
Ну это обряды на привлечение клиентов через бесов. Монетный прям Мансуровский делали?! Вы просто нашли их в сети и сделали?! Вообще не удивительно, что Вас похрямкали) Еще спасибо скажите, что так отделались. Не будете читать матчасть - возьмут еще больше.
 
Назад
Верх