• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Маргарита - ул.Мира 55

Любовь271

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах, ритуалы
Стоимость: от 800₽
Адрес: ул.Мира 55
Телефон: +7(960)-821-69-95

Гадает на картах Таро, была у неё несколько раз, принимает онлайн тоже. По прошлому и настоящему-100% правду сказала, по будущему ближайшее сбылось на 80-90%, далекое ещё не наступило время, жду.

Ой, извините, старый номер указала. Вот новый: +7 (937)078-71-63
 
За 3
Я лично была у нее. Но, ничего не сбылось. Ещё одно событие было предсказано, тут ещё время не пришло. Как придет время, я напишу
Наверное, действительно, правы те, что мы пытаемся найти своего человека, который может нас увидеть, прочувствовать и помочь. Человек, который подходит одному, совсем может не увидеть другого...
 
Хоть и Маргарита сейчас не принимает(сама не узнавала) но отзыв оставлю. Много раз выручала, смотрела по картам. Информация успокаивала, что-то обьясняла. Да, приходится долго ждать или неоднократно напоминать, но срочных вопросов не было. Многое не сходилось (говорила что парня(работника) оставлю на работе, что я уже сама решила, а по факту надежды а него не было и до обращения к Маргарите) На будущее тоже все менялось от расклада. В целом рекомендую в будущем к ней обращаться, но на будущее вам не скажет точно ни один человек на этом сайте(
 
В другом разделе вспомнила про нее, напишу тогда и здесь.
Мне Маргарита делала пробную гармонизацию отношений, она сама предложила и без оплаты. Видимо, чтоб потом можно было заказать у нее.
Действие ритуала длилось около месяца.
Отношения на время стали, как в конфетно-букетный период, бабочки в животе. Я «продлевать» не стала, пошли к психологу.
Еще увидела у меня порчу или сглаз, сказала, что снять такое не в ее силах, даст контакт сильного мага, но то ли забыла, то ли что. Контактов так и не добилась от нее…
 
Последнее редактирование:
В другом разделе вспомнила про нее, напишу тогда и здесь.
Мне Маргарита делала пробную гармонизацию отношений, она сама предложила и без оплаты. Видимо, чтоб потом можно было заказать у нее.
Действие ритуала длилось около месяца.
Отношения на время стали, как в конфетно-букетный период, бабочки в животе. Я «продлевать» не стала, пошли к психологу.
Еще увидела у меня порчу или сглаз, сказала, что снять такое не в ее силах, даст контакт сильного мага, но то ли забыла, то ли что. Контактов так и не добилась от нее…
Она увидела негатив на мне тоже. Но её гадание тоже мимо
 
Я не помню половину из того, что она говорила. Но спасибо ей, что сразу меня приняла. Такс, она сказала, что с мч у нас все, больше его не будет, но он появился в моей жизни, мы общаемся… не знаю к чему это приведет.
Еще одно событие предсказала срок не подошел еще, я отпишусь.
 
У меня все сбылось что летом Маргарита говорила.
Я встречалась с мужчиной. Потом мужчина пропал на 3, 5 месяца. Вот как -будто вышел в окно. Я не знала что думать. У меня было разбитое сердце. И я была сама не своя.
Маргарита сказала , что точку она не увидела. Мужчина , сказала , вернётся. Я не верила.
Но , сказала она : ваши чувства начнут угасать и вы начнёте перерождаться как птица 🐦 Феникс.
Мужчина вернулся. Был секс. Подарил шикарные розы.
Потом опять месяц прошел.
Я закрыла гештальт. Меня как будто бабушка отшептала. Позже у меня были более качественные отношения, уже с другим мужчиной. Хотя сейчас это невероятно звучит.
Сейчас мне этот мужчина написывает , говорит мне приятные слова. У меня к нему пустота.
Я даже чувствую себя неадекватной полгода назад.
В моем случае, пророчества Маргариты сбылись на 99 процентов.
Хотя , на тот момент когда она мне это говорила , это казалось невозможным абсолютно.
Как жаль что она перестала принимать 🙄
 
Последнее редактирование:
Я не помню половину из того, что она говорила. Но спасибо ей, что сразу меня приняла. Такс, она сказала, что с мч у нас все, больше его не будет, но он появился в моей жизни, мы общаемся… не знаю к чему это приведет.
Еще одно событие предсказала срок не подошел еще, я отпишусь.
Сказала, что в январе будет нонсенс, но мимо
 
Назад
Верх