• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мария Ивановна- д Руденец, направление Уваровичи

Alladin

Знаток
Сообщения
122
Пол
Женщина
Услуги: заговаривает воду под нужды обратившегося
Стоимость: уточнять по телефону
Телефон: 7-23-00
Адрес: Буда-Кошелевский р-н, д. Руденец, ул. Октябрьская

Заговаривает воду молитвами.
Ездили с родственницей, Мария Ивановна спрашивает, что за проблема, и, заговаривает воду под нужды обратившегося.
В нашем случае была проблема с невесткой, приворот, пьянки, драки. (у сына родственницы).
Вышли мы от Марии Ивановны, я поехала домой, а родственница осталась ждать маршрутку в своём направлении. И, тут её попутно подобрали сваты, (чуют они что ли), при этом, сказали, что этой дорогой никогда не ездят, а сегодня вот случайно получилось. Родственница села в машину, тут же сваты сунули ей 50 рублей, мол долг отдали. Кто понимает- после таких посещений, нельзя же ничего брать/отдавать.
По итогу: молодежь таки развелись, а вот прекратил ли там парень употреблять, точно не знаю, не интересовалась
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Alladin,
 
К сожалению, я не помню ни улицы, ни номера дома. Мария Ивановна по телефону говорит адрес и объясняет куда идти.Из Гомеля ходит автобус, направление Уваровичи, остановка так и называется Руденец. Транспортное сообщение там хорошее, заблудиться никак нельзя
 
Буда-Кошелевский р-н, д. Руденец (за Костюковкой или по M5 и в сторону Уварович) ул. Октябрьская, вроде синий дом с гаражом по левой стороне. У меня номер другой, на 91
 
Назад
Верх