@Полоса, напишите ей ,телефон указан и все узнаете с первыхВсе таки если кто то был на личном приеме, напишите, есть ли смысл, и сколько стоит гадани е


Кто был на приеме напишите, есть ли смысл ? И сколько стоит гадание
 
Ответьте мне,расшифровку поняли
Ответьте мне,расшифровку поняли
Кто был на приеме напишите, есть ли смысл ? И сколько стоит гадание
Есть смысл
Я платила за диагностику 300, сейчас может чуть больше
Советую сделать у неё диагностику. У меня совпало. Если обратитесь к ней, напишите потом как вам) интересно
 
Буду благодарна,если кто-то ещё был у Марии,есть результаты по решению ситуации
 
Она смотрит дистанционно, оплата после просмотра. Диагностика совпала, многое описала верно, будто знает нас ( меня и парня). Заплатила за два фото 700 рублей.
Если дальше решу с ней работать , напишу через время...
 
Она смотрит дистанционно, оплата после просмотра. Диагностика совпала, многое описала верно, будто знает нас ( меня и парня). Заплатила за два фото 700 рублей.
Если дальше решу с ней работать , напишу через время...
Будем ждать! А то мне ещё дальше предстоит решить проблему и интересно, обращался ли кто-то ещё
 
даже вдруг какая-то проблема,ещё есть такой вариант,предоплата а остаток по результату
Просто мне озвучили сроки, когда обряд сработает - и я сразу задумалась ... ведь о сроках никто не может знать
 
Просто мне озвучили сроки, когда обряд сработает - и я сразу задумалась ... ведь о сроках никто не может знать
Мне тоже их озвучивали,возможно она знает,но она видит человека прям насквозь,лично меня она увидела,то что только я знаю
 
Назад
Верх